TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga Ost
2. Kreisliga Ost
1. Kreisklasse Ost
1. Kreisliga West
2. Kreisliga West
1. Kreisklasse West
2. Kreisklasse West
3. Kreisklasse West
4. Kreisklasse West
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Gruppe
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Eberspächer
EnBW Esslingen
EnBW Esslingen 2
Festo
Festo 2
Festo 3
Stadt Esslingen
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Michael Schaaf / Andreas Trautner
Stadt Esslingen
3 : 0
+3
2.
Jörg Schultz / Wolfgang Bradfisch
Stadt Esslingen
2 : 0
+2
3.
Claus Köngeter / Leonie Pfaff
Festo 2
2 : 1
+1
4.
Konrad Neubauer / Thomas Jäger
Festo
1 : 0
+1
4.
Konrad Neubauer / Timo Pohlner
Festo
1 : 0
+1
4.
Manuel Mühlena / Leonie Pfaff
Festo
1 : 0
+1
4.
Walter Kuhlbusch / Florian Theis
Festo 2
1 : 0
+1
4.
Jörg Schultz / Michael Schaaf
Stadt Esslingen
1 : 0
+1
4.
Rico Zeller / Rüdiger Mascha
Eberspächer
1 : 0
+1
4.
Martina Bechtel / Rico Zeller
Eberspächer
1 : 0
+1
4.
Etienne Schultz / Wolfgang Bradfisch
Stadt Esslingen
1 : 0
+1
4.
Marcel Hees / Konrad Neubauer
Festo
1 : 0
+1
4.
Benjamin Hirsch / Alexander Geist
Eberspächer
1 : 0
+1
4.
Manuel Diez / Johann-Arno Kirra
Festo
1 : 0
+1
4.
Manuel Diez / Silke Kohlhaas
Festo 2
1 : 0
+1
4.
Ilkay Deniz / Kurt Haas
EnBW Esslingen
1 : 0
+1
17.
Jens Kuschke / Hans Dieter Bayerdörfer
EnBW Esslingen 2
1 : 2
-1
18.
Ralf Winter / Jens Kuschke
EnBW Esslingen
0 : 1
-1
18.
Manuel Diez / Markus Hoffmann
Festo 2
0 : 1
-1
18.
Hans Dieter Bayerdörfer / Antonio Traversi
EnBW Esslingen 2
0 : 1
-1
18.
Matthias Scholz / Frank Schade
EnBW Esslingen
0 : 1
-1
18.
Ilkay Deniz / Frank Schade
EnBW Esslingen
0 : 1
-1
18.
Timo Pohlner / Manuel Mühlena
Festo
0 : 1
-1
18.
Benjamin Hirsch / Rico Zeller
Eberspächer
0 : 1
-1
18.
Alexander Geist / Rüdiger Mascha
Eberspächer
0 : 1
-1
18.
Alexander Geist / Michael Buhlick
Eberspächer
0 : 1
-1
18.
Peter Wittmann / Kurt Haas
EnBW Esslingen 2
0 : 1
-1
18.
Markus Hoffmann / Tamara Preiß
Festo 3
0 : 1
-1
18.
Markus Hoffmann / Nadine Bächle
Festo 3
0 : 1
-1
18.
Claus Köngeter / Manuel Diez
Festo 2
0 : 1
-1
31.
Daniel Adam / Silke Kohlhaas
Festo 3
0 : 2
-2
32.
Peter Wittmann / Antonio Traversi
EnBW Esslingen 2
0 : 3
-3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?