TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Zwickau e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Westsachsenliga
Kreisliga
1. Kreisklasse w.
1. Kreisklasse ost
Nachwuchs
Übersicht
Jungen 19 west
Jungen 15 west
Jungen 15 ost
Endspiel Jungen 15
Pokal
Übersicht
Kreispokal
KMM Jungen 15
KMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Gruppe
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Eberspächer
EnBW Esslingen
EnBW Esslingen 2
Festo
Festo 2
Festo 3
Stadt Esslingen
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Etienne Schultz / Wolfgang Bradfisch
Stadt Esslingen
3 : 0
+3
2.
Jörg Schultz / Michael Schaaf
Stadt Esslingen
2 : 0
+2
2.
Frank Schade / Matthias Scholz
EnBW Esslingen
2 : 0
+2
2.
Matthias Scholz / Ralf Winter
EnBW Esslingen
2 : 0
+2
5.
Claus Köngeter / Leonie Pfaff
Festo 2
2 : 1
+1
5.
Timo Pohlner / Tilman Sandhoff
Festo
2 : 1
+1
5.
Benjamin Hirsch / Rico Zeller
Eberspächer
2 : 1
+1
8.
Benjamin Hirsch / Rüdiger Mascha
Eberspächer
1 : 0
+1
8.
Marcel Hees / Manuel Mühlena
Festo
1 : 0
+1
8.
Michael Schaaf / Andreas Trautner
Stadt Esslingen
1 : 0
+1
8.
Martina Bechtel / Rico Zeller
Eberspächer
1 : 0
+1
8.
Martina Bechtel / Benjamin Hirsch
Eberspächer
1 : 0
+1
8.
Etienne Schultz / Jörg Schultz
Stadt Esslingen
1 : 0
+1
8.
Konrad Neubauer / Manuel Mühlena
Festo
1 : 0
+1
8.
Konrad Neubauer / Timo Pohlner
Festo
1 : 0
+1
8.
Leonie Pfaff / Walter Kuhlbusch
Festo 2
1 : 0
+1
8.
Jörg Schultz / Wolfgang Bradfisch
Stadt Esslingen
1 : 0
+1
8.
Peter Wittmann / Kurt Haas
EnBW Esslingen 2
1 : 0
+1
8.
Manuel Diez / Walter Kuhlbusch
Festo 2
1 : 0
+1
8.
Hans Dieter Bayerdörfer / Peter Wittmann
EnBW Esslingen 2
1 : 0
+1
8.
Tilman Sandhoff / Simon Markowski
Festo
1 : 0
+1
8.
Ilkay Deniz / Peter Wittmann
EnBW Esslingen
1 : 0
+1
8.
Ilkay Deniz / Kurt Haas
EnBW Esslingen
1 : 0
+1
24.
Silke Kohlhaas / Weigang Hu
Festo 3
1 : 1
0
24.
Rico Zeller / Alexander Geist
Eberspächer
1 : 1
0
24.
Claus Köngeter / Manuel Diez
Festo 2
1 : 1
0
24.
Andreas Trautner / Werner Robitschko
Stadt Esslingen
1 : 1
0
28.
Ilkay Deniz / Frank Schade
EnBW Esslingen
1 : 2
-1
29.
Daniel Adam / Markus Hoffmann
Festo 3
0 : 1
-1
29.
Manuel Diez / Weigang Hu
Festo 2
0 : 1
-1
29.
Manuel Diez / Haiying Schmidt
Festo 2
0 : 1
-1
29.
Eugen Artimenko / Hans Dieter Bayerdörfer
EnBW Esslingen 2
0 : 1
-1
29.
Konrad Neubauer / Thomas Jäger
Festo
0 : 1
-1
29.
Simon Markowski / Marcel Hees
Festo
0 : 1
-1
29.
Ralf Winter / Kurt Haas
EnBW Esslingen
0 : 1
-1
29.
Silke Kohlhaas / Weigang Hu
Festo 2
0 : 1
-1
29.
Markus Hoffmann / Weigang Hu
Festo 2
0 : 1
-1
29.
Walter Kuhlbusch / Jakob Brenner
Festo 2
0 : 1
-1
29.
Alexander Geist / Michael Buhlick
Eberspächer
0 : 1
-1
29.
Rüdiger Mascha / Michael Buhlick
Eberspächer
0 : 1
-1
29.
Tamara Preiß / Weigang Hu
Festo 3
0 : 1
-1
29.
Tamara Preiß / Johann-Arno Kirra
Festo 3
0 : 1
-1
29.
Peter Wittmann / Adolf Weiland
EnBW Esslingen 2
0 : 1
-1
29.
Peter Wittmann / Klaus Buchholzer
EnBW Esslingen 2
0 : 1
-1
45.
Markus Hoffmann / Nadine Bächle
Festo 3
1 : 3
-2
46.
Peter Wittmann / Antonio Traversi
EnBW Esslingen 2
0 : 2
-2
46.
Alexander Geist / Rüdiger Mascha
Eberspächer
0 : 2
-2
48.
Eugen Artimenko / Jens Kuschke
EnBW Esslingen 2
0 : 5
-5
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?