TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Hildburghausen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Serie A
Serie B
Nachwuchs
Übersicht
Serie C
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Gruppe
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Eberspächer
EnBW Esslingen
EnBW Esslingen 2
Festo
Festo 2
Festo 3
Stadt Esslingen
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Etienne Schultz / Wolfgang Bradfisch
Stadt Esslingen
3 : 0
+3
2.
Jörg Schultz / Michael Schaaf
Stadt Esslingen
2 : 0
+2
2.
Frank Schade / Matthias Scholz
EnBW Esslingen
2 : 0
+2
2.
Matthias Scholz / Ralf Winter
EnBW Esslingen
2 : 0
+2
5.
Claus Köngeter / Leonie Pfaff
Festo 2
2 : 1
+1
5.
Timo Pohlner / Tilman Sandhoff
Festo
2 : 1
+1
5.
Benjamin Hirsch / Rico Zeller
Eberspächer
2 : 1
+1
8.
Benjamin Hirsch / Rüdiger Mascha
Eberspächer
1 : 0
+1
8.
Marcel Hees / Manuel Mühlena
Festo
1 : 0
+1
8.
Michael Schaaf / Andreas Trautner
Stadt Esslingen
1 : 0
+1
8.
Martina Bechtel / Rico Zeller
Eberspächer
1 : 0
+1
8.
Martina Bechtel / Benjamin Hirsch
Eberspächer
1 : 0
+1
8.
Etienne Schultz / Jörg Schultz
Stadt Esslingen
1 : 0
+1
8.
Konrad Neubauer / Manuel Mühlena
Festo
1 : 0
+1
8.
Konrad Neubauer / Timo Pohlner
Festo
1 : 0
+1
8.
Leonie Pfaff / Walter Kuhlbusch
Festo 2
1 : 0
+1
8.
Jörg Schultz / Wolfgang Bradfisch
Stadt Esslingen
1 : 0
+1
8.
Peter Wittmann / Kurt Haas
EnBW Esslingen 2
1 : 0
+1
8.
Manuel Diez / Walter Kuhlbusch
Festo 2
1 : 0
+1
8.
Hans Dieter Bayerdörfer / Peter Wittmann
EnBW Esslingen 2
1 : 0
+1
8.
Tilman Sandhoff / Simon Markowski
Festo
1 : 0
+1
8.
Ilkay Deniz / Peter Wittmann
EnBW Esslingen
1 : 0
+1
8.
Ilkay Deniz / Kurt Haas
EnBW Esslingen
1 : 0
+1
24.
Silke Kohlhaas / Weigang Hu
Festo 3
1 : 1
0
24.
Rico Zeller / Alexander Geist
Eberspächer
1 : 1
0
24.
Claus Köngeter / Manuel Diez
Festo 2
1 : 1
0
24.
Andreas Trautner / Werner Robitschko
Stadt Esslingen
1 : 1
0
28.
Ilkay Deniz / Frank Schade
EnBW Esslingen
1 : 2
-1
29.
Daniel Adam / Markus Hoffmann
Festo 3
0 : 1
-1
29.
Manuel Diez / Weigang Hu
Festo 2
0 : 1
-1
29.
Manuel Diez / Haiying Schmidt
Festo 2
0 : 1
-1
29.
Eugen Artimenko / Hans Dieter Bayerdörfer
EnBW Esslingen 2
0 : 1
-1
29.
Konrad Neubauer / Thomas Jäger
Festo
0 : 1
-1
29.
Simon Markowski / Marcel Hees
Festo
0 : 1
-1
29.
Ralf Winter / Kurt Haas
EnBW Esslingen
0 : 1
-1
29.
Silke Kohlhaas / Weigang Hu
Festo 2
0 : 1
-1
29.
Markus Hoffmann / Weigang Hu
Festo 2
0 : 1
-1
29.
Walter Kuhlbusch / Jakob Brenner
Festo 2
0 : 1
-1
29.
Alexander Geist / Michael Buhlick
Eberspächer
0 : 1
-1
29.
Rüdiger Mascha / Michael Buhlick
Eberspächer
0 : 1
-1
29.
Tamara Preiß / Weigang Hu
Festo 3
0 : 1
-1
29.
Tamara Preiß / Johann-Arno Kirra
Festo 3
0 : 1
-1
29.
Peter Wittmann / Adolf Weiland
EnBW Esslingen 2
0 : 1
-1
29.
Peter Wittmann / Klaus Buchholzer
EnBW Esslingen 2
0 : 1
-1
45.
Markus Hoffmann / Nadine Bächle
Festo 3
1 : 3
-2
46.
Peter Wittmann / Antonio Traversi
EnBW Esslingen 2
0 : 2
-2
46.
Alexander Geist / Rüdiger Mascha
Eberspächer
0 : 2
-2
48.
Eugen Artimenko / Jens Kuschke
EnBW Esslingen 2
0 : 5
-5
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?