TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga Ost
2. Kreisliga Ost
1. Kreisklasse Ost
1. Kreisliga West
2. Kreisliga West
1. Kreisklasse West
2. Kreisklasse West
3. Kreisklasse West
4. Kreisklasse West
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
C-Gruppe
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
EnBW Esslingen 4
EnBW Esslingen 5
EnBW Esslingen 6
Hirschmann 3
Hirschmann 4
Stadt Esslingen 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Helmut Neuer / Philipp Decker
EnBW Esslingen 4
2 : 0
+2
2.
Hannelore Bielfeldt / Hartmut Schneider
Stadt Esslingen 3
1 : 0
+1
2.
Victoria Schade / Christiane Schade
EnBW Esslingen 6
1 : 0
+1
2.
Hannes Preukschat / Hartmut Schneider
Stadt Esslingen 3
1 : 0
+1
2.
Ernst Pollinger / Wolfgang Borg
Hirschmann 3
1 : 0
+1
2.
Ernst Pollinger / Gerhard Krall
Hirschmann 3
1 : 0
+1
2.
Reinhard Lipka / Ernst Pollinger
Hirschmann 3
1 : 0
+1
2.
Reinhard Lipka / Gerhard Krall
Hirschmann 3
1 : 0
+1
2.
Bernd Unger / Wolfgang Wendel
Hirschmann 4
1 : 0
+1
10.
Adolf Weiland / Uwe Kämmerer
EnBW Esslingen 4
1 : 1
0
11.
Arnold Stolorz / Günther Wittenmayer
EnBW Esslingen 5
1 : 2
-1
11.
Rupert Weber / Uschi Wittenmayer
EnBW Esslingen 5
1 : 2
-1
13.
Wolfgang Borg / Hartmut Humburger
Hirschmann 4
0 : 1
-1
13.
Joachim Seule / Hannelore Bielfeldt
Stadt Esslingen 3
0 : 1
-1
13.
Reinhard Lipka / Bernd Unger
Hirschmann 3
0 : 1
-1
13.
Arnold Messner / Christian Drewes
EnBW Esslingen 6
0 : 1
-1
13.
Christiane Schade / Adrian Rittinger
EnBW Esslingen 6
0 : 1
-1
13.
Mike Bigoh / Wolfgang Borg
Hirschmann 4
0 : 1
-1
13.
Timon Raulfs / Adrian Rittinger
EnBW Esslingen 6
0 : 1
-1
13.
Hannes Preukschat / Joachim Seule
Stadt Esslingen 3
0 : 1
-1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?