TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Freizeitligen Eifel
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Freizeitliga A
Freizeitliga B
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
C-Gruppe
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
EnBW Esslingen 4
EnBW Esslingen 5
EnBW Esslingen 6
Hirschmann 3
Hirschmann 4
Stadt Esslingen 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Helmut Neuer / Philipp Decker
EnBW Esslingen 4
2 : 0
+2
2.
Hannelore Bielfeldt / Hartmut Schneider
Stadt Esslingen 3
1 : 0
+1
2.
Victoria Schade / Christiane Schade
EnBW Esslingen 6
1 : 0
+1
2.
Hannes Preukschat / Hartmut Schneider
Stadt Esslingen 3
1 : 0
+1
2.
Ernst Pollinger / Wolfgang Borg
Hirschmann 3
1 : 0
+1
2.
Ernst Pollinger / Gerhard Krall
Hirschmann 3
1 : 0
+1
2.
Reinhard Lipka / Ernst Pollinger
Hirschmann 3
1 : 0
+1
2.
Reinhard Lipka / Gerhard Krall
Hirschmann 3
1 : 0
+1
2.
Bernd Unger / Wolfgang Wendel
Hirschmann 4
1 : 0
+1
10.
Adolf Weiland / Uwe Kämmerer
EnBW Esslingen 4
1 : 1
0
11.
Arnold Stolorz / Günther Wittenmayer
EnBW Esslingen 5
1 : 2
-1
11.
Rupert Weber / Uschi Wittenmayer
EnBW Esslingen 5
1 : 2
-1
13.
Wolfgang Borg / Hartmut Humburger
Hirschmann 4
0 : 1
-1
13.
Joachim Seule / Hannelore Bielfeldt
Stadt Esslingen 3
0 : 1
-1
13.
Reinhard Lipka / Bernd Unger
Hirschmann 3
0 : 1
-1
13.
Arnold Messner / Christian Drewes
EnBW Esslingen 6
0 : 1
-1
13.
Christiane Schade / Adrian Rittinger
EnBW Esslingen 6
0 : 1
-1
13.
Mike Bigoh / Wolfgang Borg
Hirschmann 4
0 : 1
-1
13.
Timon Raulfs / Adrian Rittinger
EnBW Esslingen 6
0 : 1
-1
13.
Hannes Preukschat / Joachim Seule
Stadt Esslingen 3
0 : 1
-1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?