TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennisvereinigung Karlsruhe
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Meisterschaft
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
Staffel 5
Pokal
Gruppe 1
Gruppe 2
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
C-Gruppe
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
EnBW Esslingen 4
EnBW Esslingen 5
EnBW Esslingen 6
Hirschmann 3
Hirschmann 4
Stadt Esslingen 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Ernst Pollinger / Rolf Schwarzenberger
Hirschmann 3
4 : 0
+4
1.
Christiane Schade / Philipp Decker
EnBW Esslingen 6
4 : 0
+4
3.
Reinhard Lipka / Gerhard Krall
Hirschmann 3
4 : 1
+3
4.
Friedrich Laubscher / Victoria Schade
EnBW Esslingen 4
2 : 0
+2
5.
Adolf Weiland / Uwe Kämmerer
EnBW Esslingen 4
1 : 0
+1
5.
Adolf Weiland / Christiane Schade
EnBW Esslingen 4
1 : 0
+1
5.
Helmut Uhland / Hartmut Humburger
Hirschmann 4
1 : 0
+1
5.
Victoria Schade / Christiane Schade
EnBW Esslingen 6
1 : 0
+1
5.
Hannes Preukschat / Hannelore Bielfeldt
Stadt Esslingen 3
1 : 0
+1
5.
Mike Bigoh / Wolfgang Wendel
Hirschmann 4
1 : 0
+1
11.
Joachim Seule / Hannelore Bielfeldt
Stadt Esslingen 3
2 : 2
0
12.
Friedrich Laubscher / Helmut Neuer
EnBW Esslingen 4
1 : 1
0
12.
Mike Bigoh / Helmut Uhland
Hirschmann 4
1 : 1
0
12.
Hannes Preukschat / Hartmut Schneider
Stadt Esslingen 3
1 : 1
0
15.
Arnold Stolorz / Günther Wittenmayer
EnBW Esslingen 5
2 : 3
-1
16.
Friedrich Laubscher / Philipp Decker
EnBW Esslingen 4
0 : 1
-1
16.
Helmut Neuer / Uwe Kämmerer
EnBW Esslingen 4
0 : 1
-1
16.
Bernd Unger / Wolfgang Borg
Hirschmann 4
0 : 1
-1
16.
Bernd Unger / Helmut Uhland
Hirschmann 3
0 : 1
-1
16.
Uschi Wittenmayer / Hans Jürgen Rost
EnBW Esslingen 5
0 : 1
-1
21.
Wolfgang Wendel / Bernd Unger
Hirschmann 4
1 : 3
-2
22.
Adolf Weiland / Helmut Neuer
EnBW Esslingen 4
0 : 2
-2
23.
Arnold Messner / Timon Raulfs
EnBW Esslingen 6
1 : 4
-3
24.
Uschi Wittenmayer / Rupert Weber
EnBW Esslingen 5
0 : 3
-3
24.
Hartmut Schneider / Gerhard Hemminger
Stadt Esslingen 3
0 : 3
-3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?