TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Zwickau e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Westsachsenliga
Kreisliga
1. Kreisklasse w.
1. Kreisklasse ost
Nachwuchs
Übersicht
Jungen 19 west
Jungen 15 west
Jungen 15 ost
Endspiel Jungen 15
Pokal
Übersicht
Kreispokal
KMM Jungen 15
KMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
C-Gruppe
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
EnBW Esslingen 4
EnBW Esslingen 5
EnBW Esslingen 6
Hirschmann 3
Hirschmann 4
Stadt Esslingen 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Hannes Preukschat
Stadt Esslingen 3
2
6 : 0
+6
2.
Arnold Stolorz
EnBW Esslingen 5
3
7 : 2
+5
3.
Uwe Kämmerer
EnBW Esslingen 4
2
5 : 0
+5
4.
Ernst Pollinger
Hirschmann 3
3
6 : 3
+3
5.
Adolf Weiland
EnBW Esslingen 4
2
4 : 1
+3
6.
Victoria Schade
EnBW Esslingen 6
1
3 : 0
+3
6.
Wolfgang Borg
Hirschmann 3
1
3 : 0
+3
8.
Mike Bigoh
Hirschmann 4
2
4 : 2
+2
9.
Bernd Unger
Hirschmann 3
1
2 : 0
+2
10.
Wolfgang Borg
Hirschmann 4
2
3 : 2
+1
11.
Philipp Decker
EnBW Esslingen 4
2
2 : 1
+1
12.
Hannelore Bielfeldt
Stadt Esslingen 3
2
3 : 3
0
13.
Günther Wittenmayer
EnBW Esslingen 5
3
4 : 5
-1
14.
Reinhard Lipka
Hirschmann 3
3
3 : 4
-1
15.
Helmut Neuer
EnBW Esslingen 4
2
2 : 3
-1
16.
Timon Raulfs
EnBW Esslingen 6
1
1 : 2
-1
16.
Wolfgang Wendel
Hirschmann 4
1
1 : 2
-1
18.
Christian Drewes
EnBW Esslingen 6
1
0 : 1
-1
18.
Hartmut Humburger
Hirschmann 4
1
0 : 1
-1
20.
Joachim Seule
Stadt Esslingen 3
2
1 : 3
-2
21.
Arnold Messner
EnBW Esslingen 6
1
0 : 2
-2
22.
Rupert Weber
EnBW Esslingen 5
3
3 : 6
-3
22.
Gerhard Krall
Hirschmann 3
3
3 : 6
-3
24.
Hans Jürgen Rost
EnBW Esslingen 5
3
2 : 5
-3
25.
Adrian Rittinger
EnBW Esslingen 6
2
1 : 4
-3
25.
Christiane Schade
EnBW Esslingen 6
2
1 : 4
-3
27.
Hartmut Schneider
Stadt Esslingen 3
2
1 : 5
-4
28.
Bernd Unger
Hirschmann 4
2
0 : 4
-4
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?