TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Tischtennis Mittelsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Mittelsachsenliga
1. Kreisliga Gr. 1
1. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 1
2. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 3
2. Kreisliga Gr. 4
1. Kreisklasse Gr. 1
1. Kreisklasse Gr. 2
1. Kreisklasse Gr. 3
1. Kreisklasse Gr. 4
2. Kreisklasse Gr. 1
2. Kreisklasse Gr. 2
2. Kreisklasse Gr. 3
2. Kreisklasse Gr. 4
Pokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Jugend
Übersicht
KL Jugend 11
KL Jugend 13 Meister
KL Jugend 13 Platz
KL Jugend 13
KL Jugend 15 Meister
KL Jugend 15 Platz
KL Jugend 15 Gruppe 1
KL Jugend 15 Gruppe 2
KL Jugend 19 Meister
KL Jugend 19 Platz
KL Jugend 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
All in Oct-Nov 2019
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Daimler
FinLeap 3
FinLeap 16
Infinitec 3
Joonko
PairFinance 6
PairFinance 7
Pylot
Pylot 2
Scaling Spaces GmbH
SolarisBank 4
SolarisBank 5
Ubisoft 2
Ubisoft 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Spiele
Punkte
1
Daim
0:2
0:2
15.10.
0:2
0:2
0:2
15.10.
0:10
0:10
2
FiLe 3
2:0
2:0
2:0
1:2
2:0
0:2
9:4
8:4
3
FiLe 16
15.10.
0:2
1:2
0:2
1:2
2:0
15.10.
4:8
2:8
4
Infi 3
2:0
2:0
2:0
2:0
2:0
2:0
12:0
12:0
5
Joo
0:2
2:0
2:0
0:2
0:2
0:2
15.10.
4:8
4:8
6
PF 6
15.10.
0:2
15.10.
0:2
0:2
0:2
0:8
0:8
7
PF 7
15.10.
0:2
15.10.
0:2
15.10.
15.10.
15.10.
0:4
0:4
8
Pylo
2:0
0:2
2:0
2:0
15.10.
2:0
8:2
8:2
9
Pylo 2
0:2
2:0
15.10.
2:0
1:2
0:2
0:2
5:8
4:8
10
ScaSpa
2:0
0:2
2:0
2:0
2:0
1:2
9:4
8:4
11
SolB 4
15.10.
0:2
2:1
15.10.
0:2
15.10.
1:2
3:7
2:6
12
SolB 5
15.10.
15.10.
0:2
0:2
15.10.
0:2
0:6
0:6
13
UbiS 2
2:1
0:2
2:0
2:0
2:0
2:0
2:0
12:3
12:2
14
UbiS 4
0:2
0:2
15.10.
0:2
1:2
2:0
3:8
2:8
Spiele
4:0
2:10
10:1
0:14
6:5
6:2
9:2
6:6
2:6
3:14
7:4
10:0
1:12
3:4
Punkte
4:0
2:10
10:0
0:14
6:4
6:2
8:2
6:6
2:6
0:14
6:4
10:0
0:12
2:4
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?