TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga West
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ESV Delitzsch 3
LSV Mörtitz 2
LSV Mörtitz 3
SV Concordia Schenkenberg
SV Lokomotive Eilenburg
SV Lokomotive Eilenburg 2
SV Wölkau 2
SV Zwochau
TSV Rackwitz 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Sandra Henze
SV Con. Schenkenberg
4
11 : 1
+10
2.
Rolf Witzke
LSV Mörtitz 2
5
12 : 3
+9
2.
Mario Toborg
LSV Mörtitz 2
5
12 : 3
+9
4.
Thomas Riedeberger
SV Lok Eilenburg 2
4
10 : 2
+8
4.
Thomas Stelzer
SV Con. Schenkenberg
4
10 : 2
+8
4.
Werner Just
LSV Mörtitz 2
4
10 : 2
+8
7.
Holger Bähr
SV Wölkau 2
3
8 : 1
+7
8.
Nico Pabst
TSV Rackwitz 2
3
7 : 2
+5
9.
Marcel Böhme
SV Lok Eilenburg
4
8 : 4
+4
9.
Stefan Knappik
SV Con. Schenkenberg
4
8 : 4
+4
11.
Dieter Reichstein
ESV Delitzsch 3
2
5 : 1
+4
11.
Gerhard Schröder
SV Wölkau 2
2
5 : 1
+4
13.
Eva Byrnes
SV Con. Schenkenberg
5
9 : 6
+3
14.
René Blache-Wegner
SV Wölkau 2
3
6 : 3
+3
14.
Kjell Mehlei
SV Wölkau 2
3
6 : 3
+3
14.
Günter Tyrala
SV Lok Eilenburg
3
6 : 3
+3
14.
Uwe Becker
SV Lok Eilenburg 2
3
6 : 3
+3
18.
Donald Gegner
LSV Mörtitz 3
4
7 : 5
+2
19.
Detlef Hauk
TSV Rackwitz 2
2
4 : 2
+2
20.
Peter Leimbach
SV Wölkau 2
3
5 : 4
+1
21.
Robert Kühnel
SV Zwochau
4
6 : 6
0
21.
Hagen Grell
ESV Delitzsch 3
4
6 : 6
0
21.
Tobias Kandler
TSV Rackwitz 2
4
6 : 6
0
24.
René Köditz
SV Lok Eilenburg
4
5 : 7
-2
24.
Alexander Ohme
SV Zwochau
4
5 : 7
-2
26.
Olaf Flegel
LSV Mörtitz 3
5
6 : 9
-3
27.
Richard Müller
SV Zwochau
3
3 : 6
-3
28.
Eugen Pöhlig
LSV Mörtitz 2
4
4 : 8
-4
28.
Lars Simon
SV Lok Eilenburg 2
4
4 : 8
-4
28.
Falko Thuß
LSV Mörtitz 3
4
4 : 8
-4
31.
Roberto Binner
SV Zwochau
2
1 : 5
-4
32.
Manfred Wend
LSV Mörtitz 3
5
5 : 10
-5
32.
Mike Schulz
TSV Rackwitz 2
5
5 : 10
-5
34.
Pauline Sadlo
ESV Delitzsch 3
4
3 : 9
-6
34.
Ralf Jaksch
SV Lok Eilenburg 2
4
3 : 9
-6
36.
Toni Tettenborn
TSV Rackwitz 2
2
0 : 6
-6
36.
Dang Huy Hoang
SV Zwochau
2
0 : 6
-6
38.
Steffen Geißler
ESV Delitzsch 3
3
1 : 8
-7
39.
Thomas Müller
SV Lok Eilenburg
4
2 : 10
-8
40.
Bruno Schulz
TSV Rackwitz 2
4
1 : 11
-10
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?