TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisliga, Gruppe 1
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSC Motor Rochlitz
Döbelner SV Vorwärts 5
Döbelner SV Vorwärts 6
MSV 1928 Ottendorf
SG Zschoppelshain 1875 3
TSV 1862 Hartmannsdorf 2
TSV Erlau 2
TTC Waldheim 2
TTV Tanneberg
TV Hermsdorf 1897 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Adamitschka, Tom (TTC Waldheim)
Ahnert, Markus (TSV Erlau)
Band, Jakob (Leutzscher Füchse)
Becher, Bernd (SG Zschoppelshain)
Bergemann, Fred (BSC Motor Rochlitz)
Boldt, Hans-Jürgen (MSV 1928 Ottendorf)
Börngen, Roy (TSV Hartmannsdorf)
Brückner, Matthias (MSV 1928 Ottendorf)
Däumler, Michael (BSC Motor Rochlitz)
Dörste, Daniel (MSV 1928 Ottendorf)
Ebermann, Holger (SPV Altmittweida)
Eiermann, Walter (TSV Hartmannsdorf)
Ernstberger, Max (TSV Erlau)
Fengler, Carsten (TSV Hartmannsdorf)
Funke, Michael (TV Hermsdorf 1897)
Gast, Markus (TSV Erlau)
Georgius, Daniel (SG Zschoppelshain)
Georgius, Daniel (SV Rochsburg 03)
Gränitz, Ben (HSG Mittweida)
Gränitz, Linda (HSG Mittweida)
Grünert, Gert (TSV Erlau)
Gruttke, Jens (BSC Motor Rochlitz)
Güldner, Rocco (Döbelner SV Vorwärts)
Haferkorn, Jan (Döbelner SV Vorwärts)
Hellmuth, Christian (TTC Waldheim)
Kienzle, Frank (Döbelner SV Vorwärts)
Klitzsch, Silas (SG Zschoppelshain)
Klitzsch, Markus (SG Zschoppelshain)
Leidel, Jens (SG Zschoppelshain)
Liebernickel, Lars (MSV 1928 Ottendorf)
Lotze, Ulf (TTC Waldheim)
Merkel, Jens (TSV Erlau)
Meyer, Timo (SV Eppendorf)
Müller, Holger (TSV Erlau)
Müller, Heiko (TV Hermsdorf 1897)
Oehme, Stefan (TSV Hartmannsdorf)
Partzsch, Thomas (HSG Mittweida)
Perthel, Holger (TSV Hartmannsdorf)
Peschke, Klaus (TTC Waldheim)
Richter, Reinhardt (Döbelner SV Vorwärts)
Rösler, Uwe (Döbelner SV Vorwärts)
Seiler, Mario (BSC Motor Rochlitz)
Sigulla, Christoph (BSC Motor Rochlitz)
Solbrig, Michael (Döbelner SV Vorwärts)
Solbrig, Michael (SG Sitten)
Steinmetz, Romy (TSV Hartmannsdorf)
Stemberg, Martin (TTC Waldheim)
Stiehler, Christoph (Döbelner SV Vorwärts)
Thiem, André (BSC Motor Rochlitz)
Tumovec, Volker (MSV 1928 Ottendorf)
Vosgerau, Dirk (TTC Waldheim)
Wegscheider, Volkmar (TV Hermsdorf 1897)
Werner, Roland (Döbelner SV Vorwärts)
Spieler 2
Nicht belegt
Adamitschka, Tom (TTC Waldheim)
Ahnert, Markus (TSV Erlau)
Band, Jakob (Leutzscher Füchse)
Becher, Bernd (SG Zschoppelshain)
Bergemann, Fred (BSC Motor Rochlitz)
Boldt, Hans-Jürgen (MSV 1928 Ottendorf)
Börngen, Roy (TSV Hartmannsdorf)
Brückner, Matthias (MSV 1928 Ottendorf)
Däumler, Michael (BSC Motor Rochlitz)
Dörste, Daniel (MSV 1928 Ottendorf)
Ebermann, Holger (SPV Altmittweida)
Eiermann, Walter (TSV Hartmannsdorf)
Ernstberger, Max (TSV Erlau)
Fengler, Carsten (TSV Hartmannsdorf)
Funke, Michael (TV Hermsdorf 1897)
Gast, Markus (TSV Erlau)
Georgius, Daniel (SG Zschoppelshain)
Georgius, Daniel (SV Rochsburg 03)
Gränitz, Ben (HSG Mittweida)
Gränitz, Linda (HSG Mittweida)
Grünert, Gert (TSV Erlau)
Gruttke, Jens (BSC Motor Rochlitz)
Güldner, Rocco (Döbelner SV Vorwärts)
Haferkorn, Jan (Döbelner SV Vorwärts)
Hellmuth, Christian (TTC Waldheim)
Kienzle, Frank (Döbelner SV Vorwärts)
Klitzsch, Silas (SG Zschoppelshain)
Klitzsch, Markus (SG Zschoppelshain)
Leidel, Jens (SG Zschoppelshain)
Liebernickel, Lars (MSV 1928 Ottendorf)
Lotze, Ulf (TTC Waldheim)
Merkel, Jens (TSV Erlau)
Meyer, Timo (SV Eppendorf)
Müller, Holger (TSV Erlau)
Müller, Heiko (TV Hermsdorf 1897)
Oehme, Stefan (TSV Hartmannsdorf)
Partzsch, Thomas (HSG Mittweida)
Perthel, Holger (TSV Hartmannsdorf)
Peschke, Klaus (TTC Waldheim)
Richter, Reinhardt (Döbelner SV Vorwärts)
Rösler, Uwe (Döbelner SV Vorwärts)
Seiler, Mario (BSC Motor Rochlitz)
Sigulla, Christoph (BSC Motor Rochlitz)
Solbrig, Michael (Döbelner SV Vorwärts)
Solbrig, Michael (SG Sitten)
Steinmetz, Romy (TSV Hartmannsdorf)
Stemberg, Martin (TTC Waldheim)
Stiehler, Christoph (Döbelner SV Vorwärts)
Thiem, André (BSC Motor Rochlitz)
Tumovec, Volker (MSV 1928 Ottendorf)
Vosgerau, Dirk (TTC Waldheim)
Wegscheider, Volkmar (TV Hermsdorf 1897)
Werner, Roland (Döbelner SV Vorwärts)
Spieler 3
Nicht belegt
Adamitschka, Tom (TTC Waldheim)
Ahnert, Markus (TSV Erlau)
Band, Jakob (Leutzscher Füchse)
Becher, Bernd (SG Zschoppelshain)
Bergemann, Fred (BSC Motor Rochlitz)
Boldt, Hans-Jürgen (MSV 1928 Ottendorf)
Börngen, Roy (TSV Hartmannsdorf)
Brückner, Matthias (MSV 1928 Ottendorf)
Däumler, Michael (BSC Motor Rochlitz)
Dörste, Daniel (MSV 1928 Ottendorf)
Ebermann, Holger (SPV Altmittweida)
Eiermann, Walter (TSV Hartmannsdorf)
Ernstberger, Max (TSV Erlau)
Fengler, Carsten (TSV Hartmannsdorf)
Funke, Michael (TV Hermsdorf 1897)
Gast, Markus (TSV Erlau)
Georgius, Daniel (SG Zschoppelshain)
Georgius, Daniel (SV Rochsburg 03)
Gränitz, Ben (HSG Mittweida)
Gränitz, Linda (HSG Mittweida)
Grünert, Gert (TSV Erlau)
Gruttke, Jens (BSC Motor Rochlitz)
Güldner, Rocco (Döbelner SV Vorwärts)
Haferkorn, Jan (Döbelner SV Vorwärts)
Hellmuth, Christian (TTC Waldheim)
Kienzle, Frank (Döbelner SV Vorwärts)
Klitzsch, Silas (SG Zschoppelshain)
Klitzsch, Markus (SG Zschoppelshain)
Leidel, Jens (SG Zschoppelshain)
Liebernickel, Lars (MSV 1928 Ottendorf)
Lotze, Ulf (TTC Waldheim)
Merkel, Jens (TSV Erlau)
Meyer, Timo (SV Eppendorf)
Müller, Holger (TSV Erlau)
Müller, Heiko (TV Hermsdorf 1897)
Oehme, Stefan (TSV Hartmannsdorf)
Partzsch, Thomas (HSG Mittweida)
Perthel, Holger (TSV Hartmannsdorf)
Peschke, Klaus (TTC Waldheim)
Richter, Reinhardt (Döbelner SV Vorwärts)
Rösler, Uwe (Döbelner SV Vorwärts)
Seiler, Mario (BSC Motor Rochlitz)
Sigulla, Christoph (BSC Motor Rochlitz)
Solbrig, Michael (Döbelner SV Vorwärts)
Solbrig, Michael (SG Sitten)
Steinmetz, Romy (TSV Hartmannsdorf)
Stemberg, Martin (TTC Waldheim)
Stiehler, Christoph (Döbelner SV Vorwärts)
Thiem, André (BSC Motor Rochlitz)
Tumovec, Volker (MSV 1928 Ottendorf)
Vosgerau, Dirk (TTC Waldheim)
Wegscheider, Volkmar (TV Hermsdorf 1897)
Werner, Roland (Döbelner SV Vorwärts)
Spieler 4
Nicht belegt
Adamitschka, Tom (TTC Waldheim)
Ahnert, Markus (TSV Erlau)
Band, Jakob (Leutzscher Füchse)
Becher, Bernd (SG Zschoppelshain)
Bergemann, Fred (BSC Motor Rochlitz)
Boldt, Hans-Jürgen (MSV 1928 Ottendorf)
Börngen, Roy (TSV Hartmannsdorf)
Brückner, Matthias (MSV 1928 Ottendorf)
Däumler, Michael (BSC Motor Rochlitz)
Dörste, Daniel (MSV 1928 Ottendorf)
Ebermann, Holger (SPV Altmittweida)
Eiermann, Walter (TSV Hartmannsdorf)
Ernstberger, Max (TSV Erlau)
Fengler, Carsten (TSV Hartmannsdorf)
Funke, Michael (TV Hermsdorf 1897)
Gast, Markus (TSV Erlau)
Georgius, Daniel (SG Zschoppelshain)
Georgius, Daniel (SV Rochsburg 03)
Gränitz, Ben (HSG Mittweida)
Gränitz, Linda (HSG Mittweida)
Grünert, Gert (TSV Erlau)
Gruttke, Jens (BSC Motor Rochlitz)
Güldner, Rocco (Döbelner SV Vorwärts)
Haferkorn, Jan (Döbelner SV Vorwärts)
Hellmuth, Christian (TTC Waldheim)
Kienzle, Frank (Döbelner SV Vorwärts)
Klitzsch, Silas (SG Zschoppelshain)
Klitzsch, Markus (SG Zschoppelshain)
Leidel, Jens (SG Zschoppelshain)
Liebernickel, Lars (MSV 1928 Ottendorf)
Lotze, Ulf (TTC Waldheim)
Merkel, Jens (TSV Erlau)
Meyer, Timo (SV Eppendorf)
Müller, Holger (TSV Erlau)
Müller, Heiko (TV Hermsdorf 1897)
Oehme, Stefan (TSV Hartmannsdorf)
Partzsch, Thomas (HSG Mittweida)
Perthel, Holger (TSV Hartmannsdorf)
Peschke, Klaus (TTC Waldheim)
Richter, Reinhardt (Döbelner SV Vorwärts)
Rösler, Uwe (Döbelner SV Vorwärts)
Seiler, Mario (BSC Motor Rochlitz)
Sigulla, Christoph (BSC Motor Rochlitz)
Solbrig, Michael (Döbelner SV Vorwärts)
Solbrig, Michael (SG Sitten)
Steinmetz, Romy (TSV Hartmannsdorf)
Stemberg, Martin (TTC Waldheim)
Stiehler, Christoph (Döbelner SV Vorwärts)
Thiem, André (BSC Motor Rochlitz)
Tumovec, Volker (MSV 1928 Ottendorf)
Vosgerau, Dirk (TTC Waldheim)
Wegscheider, Volkmar (TV Hermsdorf 1897)
Werner, Roland (Döbelner SV Vorwärts)
Spieler 5
Nicht belegt
Adamitschka, Tom (TTC Waldheim)
Ahnert, Markus (TSV Erlau)
Band, Jakob (Leutzscher Füchse)
Becher, Bernd (SG Zschoppelshain)
Bergemann, Fred (BSC Motor Rochlitz)
Boldt, Hans-Jürgen (MSV 1928 Ottendorf)
Börngen, Roy (TSV Hartmannsdorf)
Brückner, Matthias (MSV 1928 Ottendorf)
Däumler, Michael (BSC Motor Rochlitz)
Dörste, Daniel (MSV 1928 Ottendorf)
Ebermann, Holger (SPV Altmittweida)
Eiermann, Walter (TSV Hartmannsdorf)
Ernstberger, Max (TSV Erlau)
Fengler, Carsten (TSV Hartmannsdorf)
Funke, Michael (TV Hermsdorf 1897)
Gast, Markus (TSV Erlau)
Georgius, Daniel (SG Zschoppelshain)
Georgius, Daniel (SV Rochsburg 03)
Gränitz, Ben (HSG Mittweida)
Gränitz, Linda (HSG Mittweida)
Grünert, Gert (TSV Erlau)
Gruttke, Jens (BSC Motor Rochlitz)
Güldner, Rocco (Döbelner SV Vorwärts)
Haferkorn, Jan (Döbelner SV Vorwärts)
Hellmuth, Christian (TTC Waldheim)
Kienzle, Frank (Döbelner SV Vorwärts)
Klitzsch, Silas (SG Zschoppelshain)
Klitzsch, Markus (SG Zschoppelshain)
Leidel, Jens (SG Zschoppelshain)
Liebernickel, Lars (MSV 1928 Ottendorf)
Lotze, Ulf (TTC Waldheim)
Merkel, Jens (TSV Erlau)
Meyer, Timo (SV Eppendorf)
Müller, Holger (TSV Erlau)
Müller, Heiko (TV Hermsdorf 1897)
Oehme, Stefan (TSV Hartmannsdorf)
Partzsch, Thomas (HSG Mittweida)
Perthel, Holger (TSV Hartmannsdorf)
Peschke, Klaus (TTC Waldheim)
Richter, Reinhardt (Döbelner SV Vorwärts)
Rösler, Uwe (Döbelner SV Vorwärts)
Seiler, Mario (BSC Motor Rochlitz)
Sigulla, Christoph (BSC Motor Rochlitz)
Solbrig, Michael (Döbelner SV Vorwärts)
Solbrig, Michael (SG Sitten)
Steinmetz, Romy (TSV Hartmannsdorf)
Stemberg, Martin (TTC Waldheim)
Stiehler, Christoph (Döbelner SV Vorwärts)
Thiem, André (BSC Motor Rochlitz)
Tumovec, Volker (MSV 1928 Ottendorf)
Vosgerau, Dirk (TTC Waldheim)
Wegscheider, Volkmar (TV Hermsdorf 1897)
Werner, Roland (Döbelner SV Vorwärts)
Spieler 6
Nicht belegt
Adamitschka, Tom (TTC Waldheim)
Ahnert, Markus (TSV Erlau)
Band, Jakob (Leutzscher Füchse)
Becher, Bernd (SG Zschoppelshain)
Bergemann, Fred (BSC Motor Rochlitz)
Boldt, Hans-Jürgen (MSV 1928 Ottendorf)
Börngen, Roy (TSV Hartmannsdorf)
Brückner, Matthias (MSV 1928 Ottendorf)
Däumler, Michael (BSC Motor Rochlitz)
Dörste, Daniel (MSV 1928 Ottendorf)
Ebermann, Holger (SPV Altmittweida)
Eiermann, Walter (TSV Hartmannsdorf)
Ernstberger, Max (TSV Erlau)
Fengler, Carsten (TSV Hartmannsdorf)
Funke, Michael (TV Hermsdorf 1897)
Gast, Markus (TSV Erlau)
Georgius, Daniel (SG Zschoppelshain)
Georgius, Daniel (SV Rochsburg 03)
Gränitz, Ben (HSG Mittweida)
Gränitz, Linda (HSG Mittweida)
Grünert, Gert (TSV Erlau)
Gruttke, Jens (BSC Motor Rochlitz)
Güldner, Rocco (Döbelner SV Vorwärts)
Haferkorn, Jan (Döbelner SV Vorwärts)
Hellmuth, Christian (TTC Waldheim)
Kienzle, Frank (Döbelner SV Vorwärts)
Klitzsch, Silas (SG Zschoppelshain)
Klitzsch, Markus (SG Zschoppelshain)
Leidel, Jens (SG Zschoppelshain)
Liebernickel, Lars (MSV 1928 Ottendorf)
Lotze, Ulf (TTC Waldheim)
Merkel, Jens (TSV Erlau)
Meyer, Timo (SV Eppendorf)
Müller, Holger (TSV Erlau)
Müller, Heiko (TV Hermsdorf 1897)
Oehme, Stefan (TSV Hartmannsdorf)
Partzsch, Thomas (HSG Mittweida)
Perthel, Holger (TSV Hartmannsdorf)
Peschke, Klaus (TTC Waldheim)
Richter, Reinhardt (Döbelner SV Vorwärts)
Rösler, Uwe (Döbelner SV Vorwärts)
Seiler, Mario (BSC Motor Rochlitz)
Sigulla, Christoph (BSC Motor Rochlitz)
Solbrig, Michael (Döbelner SV Vorwärts)
Solbrig, Michael (SG Sitten)
Steinmetz, Romy (TSV Hartmannsdorf)
Stemberg, Martin (TTC Waldheim)
Stiehler, Christoph (Döbelner SV Vorwärts)
Thiem, André (BSC Motor Rochlitz)
Tumovec, Volker (MSV 1928 Ottendorf)
Vosgerau, Dirk (TTC Waldheim)
Wegscheider, Volkmar (TV Hermsdorf 1897)
Werner, Roland (Döbelner SV Vorwärts)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?