2. Bezirksliga, Gruppe West 2020/21 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Vorrunde

1. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Marc RaithelSV Muldenhammer612 : 0+12
2.Marcel KühnertSV Remse69 : 3+6
3.Alexander FornerVfB Lengenfeld 1908 258 : 2+6
4.Linh Van HuyPost SV Crimmitschau79 : 5+4
5.Tino HechtSC Syrau 191968 : 4+4
5.Kian NapravnikPost SV Crimmitschau68 : 4+4
7.Holger StaskiewiczTTV 1948 Hohndorf88 : 6+2
8.Maik BrosdaSV Muldenhammer67 : 5+2
9.Lukáš KvasničkaTTV Erlbach 198456 : 4+2
10.Ronny FeistelSG Vielau 07 245 : 3+2
11.Manfred LenznerSpVgg. Heinsdorferg.77 : 70
12.Tobias KussminskiSV Rot-Weiß Treuen55 : 50
13.Jörg HölzelSG BW Reichenbach 233 : 30
14.Uwe WingeyerTTV 1948 Hohndorf86 : 8-2
14.Felix SchrappsSpVgg. Heinsdorferg.76 : 8-2
16.Michael GolzSC Syrau 191965 : 7-2
17.Matthias NeumerkelSG Vielau 07 254 : 6-2
18.Steffen ReichenbachSG Vielau 07 220 : 2-2
18.Eric SchnabelPost SV Crimmitschau70 : 2-2
20.Mario WolfVfB Lengenfeld 1908 253 : 7-4
21.Heiko StockSV Rot-Weiß Treuen52 : 8-6
22.Ulrich HätzschSG BW Reichenbach 230 : 6-6
23.Karl-Heinz NötzoldSV Remse62 : 10-8
24.Stefan AdlerTTV Erlbach 198451 : 9-8


2. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Karl-Heinz BarthelTTV 1948 Hohndorf89 : 5+4
1.René SeidelSpVgg. Heinsdorferg.79 : 5+4
3.Wolfgang SchmidtSV Remse68 : 4+4
4.Frank BachmannSG Vielau 07 257 : 3+4
4.Sven NapravnikPost SV Crimmitschau77 : 3+4
6.Patrick SchalowskiSC Syrau 191966 : 2+4
7.Udo SchmidtSV Muldenhammer67 : 5+2
7.Ralf SchubertSpVgg. Heinsdorferg.67 : 5+2
9.Stefan SchauerSC Syrau 191956 : 4+2
9.Torsten EsbachVfB Lengenfeld 1908 256 : 4+2
11.Nico BaumannSC Syrau 191934 : 2+2
12.Mathias OttoTTV Erlbach 198453 : 1+2
13.Daniel ScheinSG BW Reichenbach 222 : 0+2
13.Raoul SüßSG BW Reichenbach 212 : 0+2
15.Petr KotekSV Muldenhammer66 : 60
15.Eric SchnabelPost SV Crimmitschau76 : 60
17.Franz LanzingerVfB Lengenfeld 1908 244 : 40
17.Holger KunzSG Vielau 07 254 : 40
19.Maik BartholdSG BW Reichenbach 233 : 30
19.Lukas StarkTTV Erlbach 198433 : 30
21.Steffen ReichenbachSG Vielau 07 221 : 10
21.Frank ScholzVfB Lengenfeld 1908 241 : 10
23.Václav KrausTTV Erlbach 198430 : 2-2
23.Steve EnglertSpVgg. Heinsdorferg.70 : 2-2
23.Gunter PonikauTTV 1948 Hohndorf80 : 2-2
23.Henning GlaßSG BW Reichenbach 230 : 2-2
23.Thomas GrehlTTV Erlbach 198420 : 2-2
28.Andreas FreibottSV Remse64 : 8-4
29.Jörg BanuschSV Rot-Weiß Treuen53 : 7-4
29.Andy GruschwitzSV Rot-Weiß Treuen53 : 7-4
31.Veit JacobTTV Erlbach 198431 : 5-4
31.Denny ZipfelPost SV Crimmitschau31 : 5-4
33.Dr. Peter ClaußTTV 1948 Hohndorf71 : 11-10


3. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Steve EnglertSpVgg. Heinsdorferg.78 : 4+4
1.Steffen ReichertPost SV Crimmitschau68 : 4+4
1.Luis BergmannPost SV Crimmitschau68 : 4+4
1.Toni FlügelSC Syrau 191968 : 4+4
5.Lars KohlSV Muldenhammer57 : 3+4
5.Frank KropfgansSV Rot-Weiß Treuen57 : 3+4
7.Chris HeidelSG Vielau 07 246 : 2+4
8.Sven NapravnikPost SV Crimmitschau74 : 0+4
8.Uwe RothSV Remse24 : 0+4
10.Kai GünnelSV Rot-Weiß Treuen56 : 4+2
11.Mathias OttoTTV Erlbach 198454 : 2+2
12.Patrick SchalowskiSC Syrau 191963 : 1+2
12.Frank PontinusSV Remse23 : 1+2
14.Jörg ScheibeVfB Lengenfeld 1908 212 : 0+2
14.Daniel ScheinSG BW Reichenbach 222 : 0+2
14.Dirk SteinbachSC Syrau 191912 : 0+2
17.Gunter PonikauTTV 1948 Hohndorf86 : 60
18.Mike HoffmannSG Vielau 07 244 : 40
19.Frank ScholzVfB Lengenfeld 1908 243 : 30
20.Frank HartigSV Remse22 : 20
20.Heiko GerberVfB Lengenfeld 1908 222 : 20
22.Holger KunzSG Vielau 07 251 : 10
22.Thomas SchoolTTV 1948 Hohndorf11 : 10
22.Kai SibilitzSV Muldenhammer11 : 10
22.Horst WaschbuchtaSG BW Reichenbach 211 : 10
26.Kay TantowSV Remse65 : 7-2
26.Jonas EßbachSV Muldenhammer65 : 7-2
28.Mathias BohneVfB Lengenfeld 1908 232 : 4-2
29.Thomas LeistnerTTV Erlbach 198421 : 3-2
29.Dirk ReinelSC Syrau 191921 : 3-2
31.Thomas GrehlTTV Erlbach 198420 : 2-2
31.Joachim StarkTTV Erlbach 198410 : 2-2
31.Lennart GolubskiSG Vielau 07 210 : 2-2
31.Olf FischerVfB Lengenfeld 1908 210 : 2-2
31.Falko OrtmannSC Syrau 191910 : 2-2
31.Jochen SchmidtTTV Erlbach 198410 : 2-2
37.Václav KrausTTV Erlbach 198430 : 4-4
37.Kai HoffmannSG BW Reichenbach 220 : 4-4
37.Henning GlaßSG BW Reichenbach 230 : 4-4
37.Nico JordanSpVgg. Heinsdorferg.20 : 4-4
41.Harry BüttnerTTV 1948 Hohndorf84 : 10-6
42.Frank SchenkerSpVgg. Heinsdorferg.63 : 9-6


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt