2. Bezirksliga, Gruppe West 2020/21 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Einzel Rangliste - Vorrunde

1. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Marc RaithelSV Muldenhammer612 : 0+12
2.Marcel KühnertSV Remse69 : 3+6
3.Alexander FornerVfB Lengenfeld 1908 258 : 2+6
4.Linh Van HuyPost SV Crimmitschau79 : 5+4
5.Tino HechtSC Syrau 191968 : 4+4
5.Kian NapravnikPost SV Crimmitschau68 : 4+4
7.Holger StaskiewiczTTV 1948 Hohndorf88 : 6+2
8.Maik BrosdaSV Muldenhammer67 : 5+2
9.Lukáš KvasničkaTTV Erlbach 198456 : 4+2
10.Ronny FeistelSG Vielau 07 245 : 3+2
11.Manfred LenznerSpVgg. Heinsdorferg.77 : 70
12.Tobias KussminskiSV Rot-Weiß Treuen55 : 50
13.Jörg HölzelSG BW Reichenbach 233 : 30
14.Uwe WingeyerTTV 1948 Hohndorf86 : 8-2
14.Felix SchrappsSpVgg. Heinsdorferg.76 : 8-2
16.Michael GolzSC Syrau 191965 : 7-2
17.Matthias NeumerkelSG Vielau 07 254 : 6-2
18.Steffen ReichenbachSG Vielau 07 220 : 2-2
18.Eric SchnabelPost SV Crimmitschau70 : 2-2
20.Mario WolfVfB Lengenfeld 1908 253 : 7-4
21.Heiko StockSV Rot-Weiß Treuen52 : 8-6
22.Ulrich HätzschSG BW Reichenbach 230 : 6-6
23.Karl-Heinz NötzoldSV Remse62 : 10-8
24.Stefan AdlerTTV Erlbach 198451 : 9-8


2. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Karl-Heinz BarthelTTV 1948 Hohndorf89 : 5+4
1.René SeidelSpVgg. Heinsdorferg.79 : 5+4
3.Wolfgang SchmidtSV Remse68 : 4+4
4.Frank BachmannSG Vielau 07 257 : 3+4
4.Sven NapravnikPost SV Crimmitschau77 : 3+4
6.Patrick SchalowskiSC Syrau 191966 : 2+4
7.Udo SchmidtSV Muldenhammer67 : 5+2
7.Ralf SchubertSpVgg. Heinsdorferg.67 : 5+2
9.Stefan SchauerSC Syrau 191956 : 4+2
9.Torsten EsbachVfB Lengenfeld 1908 256 : 4+2
11.Nico BaumannSC Syrau 191934 : 2+2
12.Mathias OttoTTV Erlbach 198453 : 1+2
13.Daniel ScheinSG BW Reichenbach 222 : 0+2
13.Raoul SüßSG BW Reichenbach 212 : 0+2
15.Petr KotekSV Muldenhammer66 : 60
15.Eric SchnabelPost SV Crimmitschau76 : 60
17.Franz LanzingerVfB Lengenfeld 1908 244 : 40
17.Holger KunzSG Vielau 07 254 : 40
19.Maik BartholdSG BW Reichenbach 233 : 30
19.Lukas StarkTTV Erlbach 198433 : 30
21.Steffen ReichenbachSG Vielau 07 221 : 10
21.Frank ScholzVfB Lengenfeld 1908 241 : 10
23.Václav KrausTTV Erlbach 198430 : 2-2
23.Steve EnglertSpVgg. Heinsdorferg.70 : 2-2
23.Gunter PonikauTTV 1948 Hohndorf80 : 2-2
23.Henning GlaßSG BW Reichenbach 230 : 2-2
23.Thomas GrehlTTV Erlbach 198420 : 2-2
28.Andreas FreibottSV Remse64 : 8-4
29.Jörg BanuschSV Rot-Weiß Treuen53 : 7-4
29.Andy GruschwitzSV Rot-Weiß Treuen53 : 7-4
31.Veit JacobTTV Erlbach 198431 : 5-4
31.Denny ZipfelPost SV Crimmitschau31 : 5-4
33.Dr. Peter ClaußTTV 1948 Hohndorf71 : 11-10


3. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Steve EnglertSpVgg. Heinsdorferg.78 : 4+4
1.Steffen ReichertPost SV Crimmitschau68 : 4+4
1.Luis BergmannPost SV Crimmitschau68 : 4+4
1.Toni FlügelSC Syrau 191968 : 4+4
5.Lars KohlSV Muldenhammer57 : 3+4
5.Frank KropfgansSV Rot-Weiß Treuen57 : 3+4
7.Chris HeidelSG Vielau 07 246 : 2+4
8.Sven NapravnikPost SV Crimmitschau74 : 0+4
8.Uwe RothSV Remse24 : 0+4
10.Kai GünnelSV Rot-Weiß Treuen56 : 4+2
11.Mathias OttoTTV Erlbach 198454 : 2+2
12.Patrick SchalowskiSC Syrau 191963 : 1+2
12.Frank PontinusSV Remse23 : 1+2
14.Jörg ScheibeVfB Lengenfeld 1908 212 : 0+2
14.Daniel ScheinSG BW Reichenbach 222 : 0+2
14.Dirk SteinbachSC Syrau 191912 : 0+2
17.Gunter PonikauTTV 1948 Hohndorf86 : 60
18.Mike HoffmannSG Vielau 07 244 : 40
19.Frank ScholzVfB Lengenfeld 1908 243 : 30
20.Frank HartigSV Remse22 : 20
20.Heiko GerberVfB Lengenfeld 1908 222 : 20
22.Holger KunzSG Vielau 07 251 : 10
22.Thomas SchoolTTV 1948 Hohndorf11 : 10
22.Kai SibilitzSV Muldenhammer11 : 10
22.Horst WaschbuchtaSG BW Reichenbach 211 : 10
26.Kay TantowSV Remse65 : 7-2
26.Jonas EßbachSV Muldenhammer65 : 7-2
28.Mathias BohneVfB Lengenfeld 1908 232 : 4-2
29.Thomas LeistnerTTV Erlbach 198421 : 3-2
29.Dirk ReinelSC Syrau 191921 : 3-2
31.Thomas GrehlTTV Erlbach 198420 : 2-2
31.Joachim StarkTTV Erlbach 198410 : 2-2
31.Lennart GolubskiSG Vielau 07 210 : 2-2
31.Olf FischerVfB Lengenfeld 1908 210 : 2-2
31.Falko OrtmannSC Syrau 191910 : 2-2
31.Jochen SchmidtTTV Erlbach 198410 : 2-2
37.Václav KrausTTV Erlbach 198430 : 4-4
37.Kai HoffmannSG BW Reichenbach 220 : 4-4
37.Henning GlaßSG BW Reichenbach 230 : 4-4
37.Nico JordanSpVgg. Heinsdorferg.20 : 4-4
41.Harry BüttnerTTV 1948 Hohndorf84 : 10-6
42.Frank SchenkerSpVgg. Heinsdorferg.63 : 9-6


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt