2. Bezirksliga, Gruppe West 2020/21 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Gesamtliste - Vorrunde

PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Marc RaithelSV Muldenhammer612 : 0+12
2.Sven NapravnikPost SV Crimmitschau711 : 3+8
3.Marcel KühnertSV Remse69 : 3+6
3.Patrick SchalowskiSC Syrau 191969 : 3+6
5.Alexander FornerVfB Lengenfeld 1908 258 : 2+6
6.René SeidelSpVgg. Heinsdorferg.79 : 5+4
6.Linh Van HuyPost SV Crimmitschau79 : 5+4
6.Karl-Heinz BarthelTTV 1948 Hohndorf89 : 5+4
9.Tino HechtSC Syrau 191968 : 4+4
9.Wolfgang SchmidtSV Remse68 : 4+4
9.Steffen ReichertPost SV Crimmitschau68 : 4+4
9.Kian NapravnikPost SV Crimmitschau68 : 4+4
9.Luis BergmannPost SV Crimmitschau68 : 4+4
9.Toni FlügelSC Syrau 191968 : 4+4
15.Mathias OttoTTV Erlbach 198457 : 3+4
15.Lars KohlSV Muldenhammer57 : 3+4
15.Frank KropfgansSV Rot-Weiß Treuen57 : 3+4
15.Frank BachmannSG Vielau 07 257 : 3+4
19.Chris HeidelSG Vielau 07 246 : 2+4
20.Uwe RothSV Remse24 : 0+4
20.Daniel ScheinSG BW Reichenbach 224 : 0+4
22.Holger StaskiewiczTTV 1948 Hohndorf88 : 6+2
22.Steve EnglertSpVgg. Heinsdorferg.78 : 6+2
24.Maik BrosdaSV Muldenhammer67 : 5+2
24.Ralf SchubertSpVgg. Heinsdorferg.67 : 5+2
24.Udo SchmidtSV Muldenhammer67 : 5+2
27.Stefan SchauerSC Syrau 191956 : 4+2
27.Torsten EsbachVfB Lengenfeld 1908 256 : 4+2
27.Kai GünnelSV Rot-Weiß Treuen56 : 4+2
27.Lukáš KvasničkaTTV Erlbach 198456 : 4+2
31.Ronny FeistelSG Vielau 07 245 : 3+2
32.Nico BaumannSC Syrau 191934 : 2+2
33.Frank PontinusSV Remse23 : 1+2
34.Jörg ScheibeVfB Lengenfeld 1908 212 : 0+2
34.Dirk SteinbachSC Syrau 191912 : 0+2
34.Raoul SüßSG BW Reichenbach 212 : 0+2
37.Manfred LenznerSpVgg. Heinsdorferg.77 : 70
38.Petr KotekSV Muldenhammer66 : 60
39.Holger KunzSG Vielau 07 255 : 50
39.Tobias KussminskiSV Rot-Weiß Treuen55 : 50
41.Mike HoffmannSG Vielau 07 244 : 40
41.Frank ScholzVfB Lengenfeld 1908 244 : 40
41.Franz LanzingerVfB Lengenfeld 1908 244 : 40
44.Lukas StarkTTV Erlbach 198433 : 30
44.Jörg HölzelSG BW Reichenbach 233 : 30
44.Maik BartholdSG BW Reichenbach 233 : 30
47.Heiko GerberVfB Lengenfeld 1908 222 : 20
47.Frank HartigSV Remse22 : 20
49.Thomas SchoolTTV 1948 Hohndorf11 : 10
49.Kai SibilitzSV Muldenhammer11 : 10
49.Horst WaschbuchtaSG BW Reichenbach 211 : 10
52.Uwe WingeyerTTV 1948 Hohndorf86 : 8-2
52.Gunter PonikauTTV 1948 Hohndorf86 : 8-2
52.Eric SchnabelPost SV Crimmitschau76 : 8-2
52.Felix SchrappsSpVgg. Heinsdorferg.76 : 8-2
56.Jonas EßbachSV Muldenhammer65 : 7-2
56.Kay TantowSV Remse65 : 7-2
56.Michael GolzSC Syrau 191965 : 7-2
59.Matthias NeumerkelSG Vielau 07 254 : 6-2
60.Mathias BohneVfB Lengenfeld 1908 232 : 4-2
61.Thomas LeistnerTTV Erlbach 198421 : 3-2
61.Dirk ReinelSC Syrau 191921 : 3-2
61.Steffen ReichenbachSG Vielau 07 221 : 3-2
64.Falko OrtmannSC Syrau 191910 : 2-2
64.Jochen SchmidtTTV Erlbach 198410 : 2-2
64.Joachim StarkTTV Erlbach 198410 : 2-2
64.Lennart GolubskiSG Vielau 07 210 : 2-2
64.Olf FischerVfB Lengenfeld 1908 210 : 2-2
69.Andreas FreibottSV Remse64 : 8-4
70.Jörg BanuschSV Rot-Weiß Treuen53 : 7-4
70.Andy GruschwitzSV Rot-Weiß Treuen53 : 7-4
70.Mario WolfVfB Lengenfeld 1908 253 : 7-4
73.Denny ZipfelPost SV Crimmitschau31 : 5-4
73.Veit JacobTTV Erlbach 198431 : 5-4
75.Kai HoffmannSG BW Reichenbach 220 : 4-4
75.Thomas GrehlTTV Erlbach 198420 : 4-4
75.Nico JordanSpVgg. Heinsdorferg.20 : 4-4
78.Harry BüttnerTTV 1948 Hohndorf84 : 10-6
79.Frank SchenkerSpVgg. Heinsdorferg.63 : 9-6
80.Heiko StockSV Rot-Weiß Treuen52 : 8-6
81.Henning GlaßSG BW Reichenbach 230 : 6-6
81.Ulrich HätzschSG BW Reichenbach 230 : 6-6
81.Václav KrausTTV Erlbach 198430 : 6-6
84.Karl-Heinz NötzoldSV Remse62 : 10-8
85.Stefan AdlerTTV Erlbach 198451 : 9-8
86.Dr. Peter ClaußTTV 1948 Hohndorf71 : 11-10


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt