2. Bezirksliga, Gruppe West 2020/21 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

LivePZ Rangliste - Vorrunde

Die Stichtagswerte vom 11.12.2020 wurden erreicht


PlatzSpielerVereinMannschaftPunktzahl
1.Marc RaithelSV Muldenhammer1. Herren / 11872
2.Kian NapravnikPost SV Crimmitschau1. Herren / 11784
3.Lukáš KvasničkaTTV Erlbach 19841. Herren / 11780
4.Linh Van HuyPost SV Crimmitschau1. Herren / 21776
5.Marcel KühnertSV Remse1. Herren / 11764
5.Maik BrosdaSV Muldenhammer1. Herren / 21764
7.Alexander FornerVfB Lengenfeld 19082. Herren / 11760
8.Holger StaskiewiczTTV 1948 Hohndorf1. Herren / 11758
9.Tobias KussminskiSV Rot-Weiß Treuen1. Herren / 11749
10.Tino HechtSC Syrau 19191. Herren / 11748
10.Ronny FeistelSG Vielau 072. Herren / 11748
12.Jörg HölzelSG BW Reichenbach2. Herren / 11736
13.Felix SchrappsSpVgg. Heinsdorferg.1. Herren / 11732
14.Uwe WingeyerTTV 1948 Hohndorf1. Herren / 21723
15.Manfred LenznerSpVgg. Heinsdorferg.1. Herren / 21718
16.Luděk SankotTTV Erlbach 19841. Herren / 31695
17.Nico BaumannSC Syrau 19191. Herren / 31691
18.Daniel SprengerVfB Lengenfeld 19082. Herren / 21686
19.Michael GolzSC Syrau 19191. Herren / 21685
20.Karl-Heinz NötzoldSV Remse1. Herren / 21681
21.Daniel ScheinSG BW Reichenbach2. Herren / 51677
21.Raoul SüßSG BW Reichenbach2. Herren / 41677
23.Frank BachmannSG Vielau 072. Herren / 41675
24.Torsten EsbachVfB Lengenfeld 19082. Herren / 41672
25.Wolfgang SchmidtSV Remse1. Herren / 31670
25.Karl-Heinz BarthelTTV 1948 Hohndorf1. Herren / 31670
27.Patrick SchalowskiSC Syrau 19191. Herren / 51666
27.Matthias NeumerkelSG Vielau 072. Herren / 21666
29.Stefan AdlerTTV Erlbach 19841. Herren / 21664
30.Mario WolfVfB Lengenfeld 19082. Herren / 31663
30.Stefan SchauerSC Syrau 19191. Herren / 41663
32.Ulrich HätzschSG BW Reichenbach2. Herren / 21660
33.Maik BartholdSG BW Reichenbach2. Herren / 31658
34.Sven NapravnikPost SV Crimmitschau1. Herren / 51657
35.Ralf SchubertSpVgg. Heinsdorferg.1. Herren / 31656
36.Steffen ReichenbachSG Vielau 072. Herren / 31652
37.Petr KotekSV Muldenhammer1. Herren / 31646
38.René SeidelSpVgg. Heinsdorferg.1. Herren / 41645
39.Udo SchmidtSV Muldenhammer1. Herren / 41644
40.Heiko StockSV Rot-Weiß Treuen1. Herren / 21643
41.Franz LanzingerVfB Lengenfeld 19082. Herren / 51640
41.Holger KunzSG Vielau 072. Herren / 51640
43.Nils RothSV Remse1. Herren / 51635
44.Uwe RothSV Remse1. Herren / 61628
45.Eric SchnabelPost SV Crimmitschau1. Herren / 31619
46.Andreas FreibottSV Remse1. Herren / 41618
47.Steffen ReichertPost SV Crimmitschau1. Herren / 61614
48.Steve EnglertSpVgg. Heinsdorferg.1. Herren / 51613
49.Chris HeidelSG Vielau 072. Herren / 61612
50.Frank ScholzVfB Lengenfeld 19082. Herren / 61604
50.Dirk SteinbachSC Syrau 19191. Herren / 71604
52.Jörg BanuschSV Rot-Weiß Treuen1. Herren / 41603
53.Lukas StarkTTV Erlbach 19841. Herren / 41601
53.Toni FlügelSC Syrau 19191. Herren / 61601
55.Denny ZipfelPost SV Crimmitschau1. Herren / 41600
56.Andy GruschwitzSV Rot-Weiß Treuen1. Herren / 31591
57.Lars KohlSV Muldenhammer1. Herren / 51590
58.Gunter PonikauTTV 1948 Hohndorf1. Herren / 51589
59.Frank KropfgansSV Rot-Weiß Treuen1. Herren / 61588
60.Kai GünnelSV Rot-Weiß Treuen1. Herren / 51584
61.Mike HoffmannSG Vielau 072. Herren / 71579
62.Veit JacobTTV Erlbach 19841. Herren / 51561
63.Henning GlaßSG BW Reichenbach2. Herren / 61552
64.Dr. Peter ClaußTTV 1948 Hohndorf1. Herren / 41547
65.Jonas EßbachSV Muldenhammer1. Herren / 61541
66.Harry BüttnerTTV 1948 Hohndorf1. Herren / 61537
67.Frank SchenkerSpVgg. Heinsdorferg.1. Herren / 61520
68.Václav KrausTTV Erlbach 19841. Herren / 61518


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt