2. Bezirksliga, Gruppe West
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Marc Raithel
SV Muldenhammer
1. Herren / 1
1872
2.
Kian Napravnik
Post SV Crimmitschau
1. Herren / 1
1784
3.
Lukáš Kvasnička
TTV Erlbach 1984
1. Herren / 1
1780
4.
Linh Van Huy
Post SV Crimmitschau
1. Herren / 2
1776
5.
Marcel Kühnert
SV Remse
1. Herren / 1
1764
5.
Maik Brosda
SV Muldenhammer
1. Herren / 2
1764
7.
Alexander Forner
VfB Lengenfeld 1908
2. Herren / 1
1760
8.
Holger Staskiewicz
TTV 1948 Hohndorf
1. Herren / 1
1758
9.
Tobias Kussminski
SV Rot-Weiß Treuen
1. Herren / 1
1749
10.
Tino Hecht
SC Syrau 1919
1. Herren / 1
1748
10.
Ronny Feistel
SG Vielau 07
2. Herren / 1
1748
12.
Jörg Hölzel
SG BW Reichenbach
2. Herren / 1
1736
13.
Felix Schrapps
SpVgg. Heinsdorferg.
1. Herren / 1
1732
14.
Uwe Wingeyer
TTV 1948 Hohndorf
1. Herren / 2
1723
15.
Manfred Lenzner
SpVgg. Heinsdorferg.
1. Herren / 2
1718
16.
Luděk Sankot
TTV Erlbach 1984
1. Herren / 3
1695
17.
Nico Baumann
SC Syrau 1919
1. Herren / 3
1691
18.
Daniel Sprenger
VfB Lengenfeld 1908
2. Herren / 2
1686
19.
Michael Golz
SC Syrau 1919
1. Herren / 2
1685
20.
Karl-Heinz Nötzold
SV Remse
1. Herren / 2
1681
21.
Daniel Schein
SG BW Reichenbach
2. Herren / 5
1677
21.
Raoul Süß
SG BW Reichenbach
2. Herren / 4
1677
23.
Frank Bachmann
SG Vielau 07
2. Herren / 4
1675
24.
Torsten Esbach
VfB Lengenfeld 1908
2. Herren / 4
1672
25.
Wolfgang Schmidt
SV Remse
1. Herren / 3
1670
25.
Karl-Heinz Barthel
TTV 1948 Hohndorf
1. Herren / 3
1670
27.
Patrick Schalowski
SC Syrau 1919
1. Herren / 5
1666
27.
Matthias Neumerkel
SG Vielau 07
2. Herren / 2
1666
29.
Stefan Adler
TTV Erlbach 1984
1. Herren / 2
1664
30.
Mario Wolf
VfB Lengenfeld 1908
2. Herren / 3
1663
30.
Stefan Schauer
SC Syrau 1919
1. Herren / 4
1663
32.
Ulrich Hätzsch
SG BW Reichenbach
2. Herren / 2
1660
33.
Maik Barthold
SG BW Reichenbach
2. Herren / 3
1658
34.
Sven Napravnik
Post SV Crimmitschau
1. Herren / 5
1657
35.
Ralf Schubert
SpVgg. Heinsdorferg.
1. Herren / 3
1656
36.
Steffen Reichenbach
SG Vielau 07
2. Herren / 3
1652
37.
Petr Kotek
SV Muldenhammer
1. Herren / 3
1646
38.
René Seidel
SpVgg. Heinsdorferg.
1. Herren / 4
1645
39.
Udo Schmidt
SV Muldenhammer
1. Herren / 4
1644
40.
Heiko Stock
SV Rot-Weiß Treuen
1. Herren / 2
1643
41.
Franz Lanzinger
VfB Lengenfeld 1908
2. Herren / 5
1640
41.
Holger Kunz
SG Vielau 07
2. Herren / 5
1640
43.
Nils Roth
SV Remse
1. Herren / 5
1635
44.
Uwe Roth
SV Remse
1. Herren / 6
1628
45.
Eric Schnabel
Post SV Crimmitschau
1. Herren / 3
1619
46.
Andreas Freibott
SV Remse
1. Herren / 4
1618
47.
Steffen Reichert
Post SV Crimmitschau
1. Herren / 6
1614
48.
Steve Englert
SpVgg. Heinsdorferg.
1. Herren / 5
1613
49.
Chris Heidel
SG Vielau 07
2. Herren / 6
1612
50.
Frank Scholz
VfB Lengenfeld 1908
2. Herren / 6
1604
50.
Dirk Steinbach
SC Syrau 1919
1. Herren / 7
1604
52.
Jörg Banusch
SV Rot-Weiß Treuen
1. Herren / 4
1603
53.
Lukas Stark
TTV Erlbach 1984
1. Herren / 4
1601
53.
Toni Flügel
SC Syrau 1919
1. Herren / 6
1601
55.
Denny Zipfel
Post SV Crimmitschau
1. Herren / 4
1600
56.
Andy Gruschwitz
SV Rot-Weiß Treuen
1. Herren / 3
1591
57.
Lars Kohl
SV Muldenhammer
1. Herren / 5
1590
58.
Gunter Ponikau
TTV 1948 Hohndorf
1. Herren / 5
1589
59.
Frank Kropfgans
SV Rot-Weiß Treuen
1. Herren / 6
1588
60.
Kai Günnel
SV Rot-Weiß Treuen
1. Herren / 5
1584
61.
Mike Hoffmann
SG Vielau 07
2. Herren / 7
1579
62.
Veit Jacob
TTV Erlbach 1984
1. Herren / 5
1561
63.
Henning Glaß
SG BW Reichenbach
2. Herren / 6
1552
64.
Dr. Peter Clauß
TTV 1948 Hohndorf
1. Herren / 4
1547
65.
Jonas Eßbach
SV Muldenhammer
1. Herren / 6
1541
66.
Harry Büttner
TTV 1948 Hohndorf
1. Herren / 6
1537
67.
Frank Schenker
SpVgg. Heinsdorferg.
1. Herren / 6
1520
68.
Václav Kraus
TTV Erlbach 1984
1. Herren / 6
1518