2. Bezirksliga, Gruppe West 2020/21 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


LivePZ Rangliste - Rückrunde

Die Stichtagswerte vom 11.05.2021 wurden erreicht


PlatzSpielerVereinMannschaftPunktzahl
1.Marc RaithelSV Muldenhammer1. Herren / 11872
2.Kian NapravnikPost SV Crimmitschau1. Herren / 11784
3.Lukáš KvasničkaTTV Erlbach 19841. Herren / 11780
4.Linh Van HuyPost SV Crimmitschau1. Herren / 21776
5.Marcel KühnertSV Remse1. Herren / 11764
5.Maik BrosdaSV Muldenhammer1. Herren / 21764
7.Alexander FornerVfB Lengenfeld 19082. Herren / 11760
8.Holger StaskiewiczTTV 1948 Hohndorf1. Herren / 11758
9.Tobias KussminskiSV Rot-Weiß Treuen1. Herren / 11749
10.Tino HechtSC Syrau 19191. Herren / 11748
11.Felix SchrappsSpVgg. Heinsdorferg.1. Herren / 11744
12.Jörg HölzelSG BW Reichenbach2. Herren / 11736
13.Uwe WingeyerTTV 1948 Hohndorf1. Herren / 21723
14.Manfred LenznerSpVgg. Heinsdorferg.1. Herren / 21718
15.Luděk SankotTTV Erlbach 19841. Herren / 31695
16.Nico BaumannSC Syrau 19191. Herren / 31691
17.Daniel SprengerVfB Lengenfeld 19082. Herren / 21686
18.Wolfgang GolubskiSG Vielau 072. Herren / 11685
18.Michael GolzSC Syrau 19191. Herren / 21685
20.Karl-Heinz NötzoldSV Remse1. Herren / 21681
21.Raoul SüßSG BW Reichenbach2. Herren / 21677
21.Daniel ScheinSG BW Reichenbach2. Herren / 31677
23.Frank BachmannSG Vielau 072. Herren / 41675
24.Torsten EsbachVfB Lengenfeld 19082. Herren / 41672
25.Wolfgang SchmidtSV Remse1. Herren / 31670
25.Karl-Heinz BarthelTTV 1948 Hohndorf1. Herren / 31670
27.Patrick SchalowskiSC Syrau 19191. Herren / 51666
27.Matthias NeumerkelSG Vielau 072. Herren / 21666
29.Stefan AdlerTTV Erlbach 19841. Herren / 21664
30.Stefan SchauerSC Syrau 19191. Herren / 41663
30.Mario WolfVfB Lengenfeld 19082. Herren / 31663
32.Ulrich HätzschSG BW Reichenbach2. Herren / 41660
33.Maik BartholdSG BW Reichenbach2. Herren / 51658
34.Sven NapravnikPost SV Crimmitschau1. Herren / 31657
35.Ralf SchubertSpVgg. Heinsdorferg.1. Herren / 31656
36.Steffen ReichenbachSG Vielau 072. Herren / 31652
37.Nico MeinholdSV Rot-Weiß Treuen1. Herren / 21649
38.Petr KotekSV Muldenhammer1. Herren / 31646
39.René SeidelSpVgg. Heinsdorferg.1. Herren / 41645
40.Udo SchmidtSV Muldenhammer1. Herren / 41644
41.Heiko StockSV Rot-Weiß Treuen1. Herren / 31643
42.Franz LanzingerVfB Lengenfeld 19082. Herren / 51640
42.Holger KunzSG Vielau 072. Herren / 51640
44.Nils RothSV Remse1. Herren / 41635
45.Uwe RothSV Remse1. Herren / 51628
46.Eric SchnabelPost SV Crimmitschau1. Herren / 41619
47.Andreas FreibottSV Remse1. Herren / 61618
48.Steffen ReichertPost SV Crimmitschau1. Herren / 61614
49.Steve EnglertSpVgg. Heinsdorferg.1. Herren / 51613
50.Mathias OttoTTV Erlbach 19841. Herren / 41605
51.Dirk SteinbachSC Syrau 19191. Herren / 71604
51.Frank ScholzVfB Lengenfeld 19082. Herren / 61604
53.Jörg BanuschSV Rot-Weiß Treuen1. Herren / 41603
54.Lukas StarkTTV Erlbach 19841. Herren / 51601
54.Toni FlügelSC Syrau 19191. Herren / 61601
56.Denny ZipfelPost SV Crimmitschau1. Herren / 51600
57.Andy GruschwitzSV Rot-Weiß Treuen1. Herren / 51591
58.Lars KohlSV Muldenhammer1. Herren / 51590
59.Gunter PonikauTTV 1948 Hohndorf1. Herren / 41589
60.Kai GünnelSV Rot-Weiß Treuen1. Herren / 61584
61.Mike HoffmannSG Vielau 072. Herren / 61579
62.Veit JacobTTV Erlbach 19841. Herren / 61561
63.Henning GlaßSG BW Reichenbach2. Herren / 61552
64.Dr. Peter ClaußTTV 1948 Hohndorf1. Herren / 51547
65.Jonas EßbachSV Muldenhammer1. Herren / 61541
66.Harry BüttnerTTV 1948 Hohndorf1. Herren / 61537
67.Frank SchenkerSpVgg. Heinsdorferg.1. Herren / 61520


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt