2. Bezirksliga, Gruppe West 2020/21 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

LivePZ Rangliste - Rückrunde

Die Stichtagswerte vom 11.05.2021 wurden erreicht


PlatzSpielerVereinMannschaftPunktzahl
1.Marc RaithelSV Muldenhammer1. Herren / 11872
2.Kian NapravnikPost SV Crimmitschau1. Herren / 11784
3.Lukáš KvasničkaTTV Erlbach 19841. Herren / 11780
4.Linh Van HuyPost SV Crimmitschau1. Herren / 21776
5.Marcel KühnertSV Remse1. Herren / 11764
5.Maik BrosdaSV Muldenhammer1. Herren / 21764
7.Alexander FornerVfB Lengenfeld 19082. Herren / 11760
8.Holger StaskiewiczTTV 1948 Hohndorf1. Herren / 11758
9.Tobias KussminskiSV Rot-Weiß Treuen1. Herren / 11749
10.Tino HechtSC Syrau 19191. Herren / 11748
11.Felix SchrappsSpVgg. Heinsdorferg.1. Herren / 11744
12.Jörg HölzelSG BW Reichenbach2. Herren / 11736
13.Uwe WingeyerTTV 1948 Hohndorf1. Herren / 21723
14.Manfred LenznerSpVgg. Heinsdorferg.1. Herren / 21718
15.Luděk SankotTTV Erlbach 19841. Herren / 31695
16.Nico BaumannSC Syrau 19191. Herren / 31691
17.Daniel SprengerVfB Lengenfeld 19082. Herren / 21686
18.Wolfgang GolubskiSG Vielau 072. Herren / 11685
18.Michael GolzSC Syrau 19191. Herren / 21685
20.Karl-Heinz NötzoldSV Remse1. Herren / 21681
21.Raoul SüßSG BW Reichenbach2. Herren / 21677
21.Daniel ScheinSG BW Reichenbach2. Herren / 31677
23.Frank BachmannSG Vielau 072. Herren / 41675
24.Torsten EsbachVfB Lengenfeld 19082. Herren / 41672
25.Wolfgang SchmidtSV Remse1. Herren / 31670
25.Karl-Heinz BarthelTTV 1948 Hohndorf1. Herren / 31670
27.Patrick SchalowskiSC Syrau 19191. Herren / 51666
27.Matthias NeumerkelSG Vielau 072. Herren / 21666
29.Stefan AdlerTTV Erlbach 19841. Herren / 21664
30.Stefan SchauerSC Syrau 19191. Herren / 41663
30.Mario WolfVfB Lengenfeld 19082. Herren / 31663
32.Ulrich HätzschSG BW Reichenbach2. Herren / 41660
33.Maik BartholdSG BW Reichenbach2. Herren / 51658
34.Sven NapravnikPost SV Crimmitschau1. Herren / 31657
35.Ralf SchubertSpVgg. Heinsdorferg.1. Herren / 31656
36.Steffen ReichenbachSG Vielau 072. Herren / 31652
37.Nico MeinholdSV Rot-Weiß Treuen1. Herren / 21649
38.Petr KotekSV Muldenhammer1. Herren / 31646
39.René SeidelSpVgg. Heinsdorferg.1. Herren / 41645
40.Udo SchmidtSV Muldenhammer1. Herren / 41644
41.Heiko StockSV Rot-Weiß Treuen1. Herren / 31643
42.Franz LanzingerVfB Lengenfeld 19082. Herren / 51640
42.Holger KunzSG Vielau 072. Herren / 51640
44.Nils RothSV Remse1. Herren / 41635
45.Uwe RothSV Remse1. Herren / 51628
46.Eric SchnabelPost SV Crimmitschau1. Herren / 41619
47.Andreas FreibottSV Remse1. Herren / 61618
48.Steffen ReichertPost SV Crimmitschau1. Herren / 61614
49.Steve EnglertSpVgg. Heinsdorferg.1. Herren / 51613
50.Mathias OttoTTV Erlbach 19841. Herren / 41605
51.Dirk SteinbachSC Syrau 19191. Herren / 71604
51.Frank ScholzVfB Lengenfeld 19082. Herren / 61604
53.Jörg BanuschSV Rot-Weiß Treuen1. Herren / 41603
54.Lukas StarkTTV Erlbach 19841. Herren / 51601
54.Toni FlügelSC Syrau 19191. Herren / 61601
56.Denny ZipfelPost SV Crimmitschau1. Herren / 51600
57.Andy GruschwitzSV Rot-Weiß Treuen1. Herren / 51591
58.Lars KohlSV Muldenhammer1. Herren / 51590
59.Gunter PonikauTTV 1948 Hohndorf1. Herren / 41589
60.Kai GünnelSV Rot-Weiß Treuen1. Herren / 61584
61.Mike HoffmannSG Vielau 072. Herren / 61579
62.Veit JacobTTV Erlbach 19841. Herren / 61561
63.Henning GlaßSG BW Reichenbach2. Herren / 61552
64.Dr. Peter ClaußTTV 1948 Hohndorf1. Herren / 51547
65.Jonas EßbachSV Muldenhammer1. Herren / 61541
66.Harry BüttnerTTV 1948 Hohndorf1. Herren / 61537
67.Frank SchenkerSpVgg. Heinsdorferg.1. Herren / 61520


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt