TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Bezirksliga, Gruppe West
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Post SV Crimmitschau e.V.
SC Syrau 1919
SG Blau-Weiß Reichenbach 2
SG Vielau 07 2
SpVgg. Heinsdorfergrund 02
SV Muldenhammer
SV Remse
SV Rot-Weiß Treuen
TTV 1948 Hohndorf
TTV Erlbach 1984
VfB Lengenfeld 1908 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Adler, Stefan (TTV Erlbach 1984)
Bachmann, Frank (SG Vielau 07)
Barthel, Karl-Heinz (TTV 1948 Hohndorf)
Barthold, Maik (SG BW Reichenbach)
Baumann, Nico (SC Syrau 1919)
Bergmann, Luis (Akadem. SV Zwickau)
Bohne, Mathias (VfB Lengenfeld 1908)
Brosda, Maik (SV Muldenhammer)
Büttner, Harry (TTV 1948 Hohndorf)
Clauß, Peter (TTV 1948 Hohndorf)
Englert, Steve (SpVgg. Heinsdorferg.)
Esbach, Torsten (VfB Lengenfeld 1908)
Eßbach, Jonas (SG Neustadt)
Feistel, Ronny (SG Vielau 07)
Fischer, Olf (VfB Lengenfeld 1908)
Flügel, Toni (SC Syrau 1919)
Forner, Alexander (Leutzscher Füchse)
Freibott, Andreas (SV Remse)
Gerber, Heiko (VfB Lengenfeld 1908)
Glaß, Henning (SG BW Reichenbach)
Golubski, Wolfgang (SG Vielau 07)
Golubski, Lennart (SG Vielau 07)
Golz, Michael (SC Syrau 1919)
Grehl, Thomas (TTV Erlbach 1984)
Gruschwitz, Andy (SV Rot-Weiß Treuen)
Günnel, Kai (SV Rot-Weiß Treuen)
Hartig, Frank (SSV Lichtenstein)
Hartig, Frank (SV Remse)
Hätzsch, Ulrich (SG BW Reichenbach)
Hecht, Tino (SC Syrau 1919)
Heidel, Chris (SG Obercrinitz)
Hoffmann, Kai (SG BW Reichenbach)
Hölzel, Jörg (SG BW Reichenbach)
Jacob, Veit (TTV Erlbach 1984)
Jordan, Nico (SpVgg. Heinsdorferg.)
Kohl, Lars (SV Muldenhammer)
Kotek, Petr (SV Muldenhammer)
Kraus, Václav (TTV Erlbach 1984)
Kropfgans, Frank (SV Rot-Weiß Treuen)
Kühnert, Marcel (SV Remse)
Kunz, Holger (TTC Annaberg)
Kussminski, Tobias (SV Stenn)
Kvasnička, Lukáš (TTV Erlbach 1984)
Lanzinger, Franz (Leutzscher Füchse)
Leistner, Thomas (TTV Erlbach 1984)
Lenzner, Manfred (SpVgg. Heinsdorferg.)
Meinhold, Nico (SV Rot-Weiß Treuen)
Neumerkel, Matthias (SG Vielau 07)
Nötzold, Karl-Heinz (SV Remse)
Ortmann, Falko (TSV Plauen 1990)
Otto, Mathias (TTV Erlbach 1984)
Ponikau, Gunter (TTV 1948 Hohndorf)
Pontinus, Frank (SV Remse)
Raithel, Marc (SV Muldenhammer)
Reichenbach, Steffen (SG Vielau 07)
Reichert, Steffen (Post SV Crimmitschau)
Reinel, Dirk (SC Syrau 1919)
Roth, Uwe (SV Remse)
Roth, Nils (SV Remse)
Schalowski, Patrick (TSV Plauen 1990)
Schauer, Stefan (SC Syrau 1919)
Scheibe, Jörg (VfB Lengenfeld 1908)
Schein, Daniel (SG BW Reichenbach)
Schenker, Frank (SpVgg. Heinsdorferg.)
Schmidt, Udo (SV Muldenhammer)
Schmidt, Wolfgang (SV Saxonia Freiberg)
Schnabel, Eric (Akadem. SV Zwickau)
Scholz, Frank (VfB Lengenfeld 1908)
School, Thomas (TTV 1948 Hohndorf)
Schrapps, Felix (SpVgg. Heinsdorferg.)
Schubert, Ralf (SpVgg. Heinsdorferg.)
Seidel, René (SpVgg. Heinsdorferg.)
Sibilitz, Kai (SV Muldenhammer)
Sprenger, Daniel (VfB Lengenfeld 1908)
Stark, Lukas (TTV Erlbach 1984)
Stark, Joachim (TTV Erlbach 1984)
Staskiewicz, Holger (TTV 1948 Hohndorf)
Steinbach, Dirk (SC Syrau 1919)
Stock, Heiko (TTV Falkenstein)
Süß, Raoul (SG BW Reichenbach)
Tantow, Kay (SV Remse)
Van Huy, Linh (Akadem. SV Zwickau)
Waschbuchta, Horst (SG BW Reichenbach)
Wingeyer, Uwe (TTV 1948 Hohndorf)
Wolf, Mario (VfB Lengenfeld 1908)
Spieler 2
Nicht belegt
Adler, Stefan (TTV Erlbach 1984)
Bachmann, Frank (SG Vielau 07)
Barthel, Karl-Heinz (TTV 1948 Hohndorf)
Barthold, Maik (SG BW Reichenbach)
Baumann, Nico (SC Syrau 1919)
Bergmann, Luis (Akadem. SV Zwickau)
Bohne, Mathias (VfB Lengenfeld 1908)
Brosda, Maik (SV Muldenhammer)
Büttner, Harry (TTV 1948 Hohndorf)
Clauß, Peter (TTV 1948 Hohndorf)
Englert, Steve (SpVgg. Heinsdorferg.)
Esbach, Torsten (VfB Lengenfeld 1908)
Eßbach, Jonas (SG Neustadt)
Feistel, Ronny (SG Vielau 07)
Fischer, Olf (VfB Lengenfeld 1908)
Flügel, Toni (SC Syrau 1919)
Forner, Alexander (Leutzscher Füchse)
Freibott, Andreas (SV Remse)
Gerber, Heiko (VfB Lengenfeld 1908)
Glaß, Henning (SG BW Reichenbach)
Golubski, Wolfgang (SG Vielau 07)
Golubski, Lennart (SG Vielau 07)
Golz, Michael (SC Syrau 1919)
Grehl, Thomas (TTV Erlbach 1984)
Gruschwitz, Andy (SV Rot-Weiß Treuen)
Günnel, Kai (SV Rot-Weiß Treuen)
Hartig, Frank (SSV Lichtenstein)
Hartig, Frank (SV Remse)
Hätzsch, Ulrich (SG BW Reichenbach)
Hecht, Tino (SC Syrau 1919)
Heidel, Chris (SG Obercrinitz)
Hoffmann, Kai (SG BW Reichenbach)
Hölzel, Jörg (SG BW Reichenbach)
Jacob, Veit (TTV Erlbach 1984)
Jordan, Nico (SpVgg. Heinsdorferg.)
Kohl, Lars (SV Muldenhammer)
Kotek, Petr (SV Muldenhammer)
Kraus, Václav (TTV Erlbach 1984)
Kropfgans, Frank (SV Rot-Weiß Treuen)
Kühnert, Marcel (SV Remse)
Kunz, Holger (TTC Annaberg)
Kussminski, Tobias (SV Stenn)
Kvasnička, Lukáš (TTV Erlbach 1984)
Lanzinger, Franz (Leutzscher Füchse)
Leistner, Thomas (TTV Erlbach 1984)
Lenzner, Manfred (SpVgg. Heinsdorferg.)
Meinhold, Nico (SV Rot-Weiß Treuen)
Neumerkel, Matthias (SG Vielau 07)
Nötzold, Karl-Heinz (SV Remse)
Ortmann, Falko (TSV Plauen 1990)
Otto, Mathias (TTV Erlbach 1984)
Ponikau, Gunter (TTV 1948 Hohndorf)
Pontinus, Frank (SV Remse)
Raithel, Marc (SV Muldenhammer)
Reichenbach, Steffen (SG Vielau 07)
Reichert, Steffen (Post SV Crimmitschau)
Reinel, Dirk (SC Syrau 1919)
Roth, Uwe (SV Remse)
Roth, Nils (SV Remse)
Schalowski, Patrick (TSV Plauen 1990)
Schauer, Stefan (SC Syrau 1919)
Scheibe, Jörg (VfB Lengenfeld 1908)
Schein, Daniel (SG BW Reichenbach)
Schenker, Frank (SpVgg. Heinsdorferg.)
Schmidt, Udo (SV Muldenhammer)
Schmidt, Wolfgang (SV Saxonia Freiberg)
Schnabel, Eric (Akadem. SV Zwickau)
Scholz, Frank (VfB Lengenfeld 1908)
School, Thomas (TTV 1948 Hohndorf)
Schrapps, Felix (SpVgg. Heinsdorferg.)
Schubert, Ralf (SpVgg. Heinsdorferg.)
Seidel, René (SpVgg. Heinsdorferg.)
Sibilitz, Kai (SV Muldenhammer)
Sprenger, Daniel (VfB Lengenfeld 1908)
Stark, Lukas (TTV Erlbach 1984)
Stark, Joachim (TTV Erlbach 1984)
Staskiewicz, Holger (TTV 1948 Hohndorf)
Steinbach, Dirk (SC Syrau 1919)
Stock, Heiko (TTV Falkenstein)
Süß, Raoul (SG BW Reichenbach)
Tantow, Kay (SV Remse)
Van Huy, Linh (Akadem. SV Zwickau)
Waschbuchta, Horst (SG BW Reichenbach)
Wingeyer, Uwe (TTV 1948 Hohndorf)
Wolf, Mario (VfB Lengenfeld 1908)
Spieler 3
Nicht belegt
Adler, Stefan (TTV Erlbach 1984)
Bachmann, Frank (SG Vielau 07)
Barthel, Karl-Heinz (TTV 1948 Hohndorf)
Barthold, Maik (SG BW Reichenbach)
Baumann, Nico (SC Syrau 1919)
Bergmann, Luis (Akadem. SV Zwickau)
Bohne, Mathias (VfB Lengenfeld 1908)
Brosda, Maik (SV Muldenhammer)
Büttner, Harry (TTV 1948 Hohndorf)
Clauß, Peter (TTV 1948 Hohndorf)
Englert, Steve (SpVgg. Heinsdorferg.)
Esbach, Torsten (VfB Lengenfeld 1908)
Eßbach, Jonas (SG Neustadt)
Feistel, Ronny (SG Vielau 07)
Fischer, Olf (VfB Lengenfeld 1908)
Flügel, Toni (SC Syrau 1919)
Forner, Alexander (Leutzscher Füchse)
Freibott, Andreas (SV Remse)
Gerber, Heiko (VfB Lengenfeld 1908)
Glaß, Henning (SG BW Reichenbach)
Golubski, Wolfgang (SG Vielau 07)
Golubski, Lennart (SG Vielau 07)
Golz, Michael (SC Syrau 1919)
Grehl, Thomas (TTV Erlbach 1984)
Gruschwitz, Andy (SV Rot-Weiß Treuen)
Günnel, Kai (SV Rot-Weiß Treuen)
Hartig, Frank (SSV Lichtenstein)
Hartig, Frank (SV Remse)
Hätzsch, Ulrich (SG BW Reichenbach)
Hecht, Tino (SC Syrau 1919)
Heidel, Chris (SG Obercrinitz)
Hoffmann, Kai (SG BW Reichenbach)
Hölzel, Jörg (SG BW Reichenbach)
Jacob, Veit (TTV Erlbach 1984)
Jordan, Nico (SpVgg. Heinsdorferg.)
Kohl, Lars (SV Muldenhammer)
Kotek, Petr (SV Muldenhammer)
Kraus, Václav (TTV Erlbach 1984)
Kropfgans, Frank (SV Rot-Weiß Treuen)
Kühnert, Marcel (SV Remse)
Kunz, Holger (TTC Annaberg)
Kussminski, Tobias (SV Stenn)
Kvasnička, Lukáš (TTV Erlbach 1984)
Lanzinger, Franz (Leutzscher Füchse)
Leistner, Thomas (TTV Erlbach 1984)
Lenzner, Manfred (SpVgg. Heinsdorferg.)
Meinhold, Nico (SV Rot-Weiß Treuen)
Neumerkel, Matthias (SG Vielau 07)
Nötzold, Karl-Heinz (SV Remse)
Ortmann, Falko (TSV Plauen 1990)
Otto, Mathias (TTV Erlbach 1984)
Ponikau, Gunter (TTV 1948 Hohndorf)
Pontinus, Frank (SV Remse)
Raithel, Marc (SV Muldenhammer)
Reichenbach, Steffen (SG Vielau 07)
Reichert, Steffen (Post SV Crimmitschau)
Reinel, Dirk (SC Syrau 1919)
Roth, Uwe (SV Remse)
Roth, Nils (SV Remse)
Schalowski, Patrick (TSV Plauen 1990)
Schauer, Stefan (SC Syrau 1919)
Scheibe, Jörg (VfB Lengenfeld 1908)
Schein, Daniel (SG BW Reichenbach)
Schenker, Frank (SpVgg. Heinsdorferg.)
Schmidt, Udo (SV Muldenhammer)
Schmidt, Wolfgang (SV Saxonia Freiberg)
Schnabel, Eric (Akadem. SV Zwickau)
Scholz, Frank (VfB Lengenfeld 1908)
School, Thomas (TTV 1948 Hohndorf)
Schrapps, Felix (SpVgg. Heinsdorferg.)
Schubert, Ralf (SpVgg. Heinsdorferg.)
Seidel, René (SpVgg. Heinsdorferg.)
Sibilitz, Kai (SV Muldenhammer)
Sprenger, Daniel (VfB Lengenfeld 1908)
Stark, Lukas (TTV Erlbach 1984)
Stark, Joachim (TTV Erlbach 1984)
Staskiewicz, Holger (TTV 1948 Hohndorf)
Steinbach, Dirk (SC Syrau 1919)
Stock, Heiko (TTV Falkenstein)
Süß, Raoul (SG BW Reichenbach)
Tantow, Kay (SV Remse)
Van Huy, Linh (Akadem. SV Zwickau)
Waschbuchta, Horst (SG BW Reichenbach)
Wingeyer, Uwe (TTV 1948 Hohndorf)
Wolf, Mario (VfB Lengenfeld 1908)
Spieler 4
Nicht belegt
Adler, Stefan (TTV Erlbach 1984)
Bachmann, Frank (SG Vielau 07)
Barthel, Karl-Heinz (TTV 1948 Hohndorf)
Barthold, Maik (SG BW Reichenbach)
Baumann, Nico (SC Syrau 1919)
Bergmann, Luis (Akadem. SV Zwickau)
Bohne, Mathias (VfB Lengenfeld 1908)
Brosda, Maik (SV Muldenhammer)
Büttner, Harry (TTV 1948 Hohndorf)
Clauß, Peter (TTV 1948 Hohndorf)
Englert, Steve (SpVgg. Heinsdorferg.)
Esbach, Torsten (VfB Lengenfeld 1908)
Eßbach, Jonas (SG Neustadt)
Feistel, Ronny (SG Vielau 07)
Fischer, Olf (VfB Lengenfeld 1908)
Flügel, Toni (SC Syrau 1919)
Forner, Alexander (Leutzscher Füchse)
Freibott, Andreas (SV Remse)
Gerber, Heiko (VfB Lengenfeld 1908)
Glaß, Henning (SG BW Reichenbach)
Golubski, Wolfgang (SG Vielau 07)
Golubski, Lennart (SG Vielau 07)
Golz, Michael (SC Syrau 1919)
Grehl, Thomas (TTV Erlbach 1984)
Gruschwitz, Andy (SV Rot-Weiß Treuen)
Günnel, Kai (SV Rot-Weiß Treuen)
Hartig, Frank (SSV Lichtenstein)
Hartig, Frank (SV Remse)
Hätzsch, Ulrich (SG BW Reichenbach)
Hecht, Tino (SC Syrau 1919)
Heidel, Chris (SG Obercrinitz)
Hoffmann, Kai (SG BW Reichenbach)
Hölzel, Jörg (SG BW Reichenbach)
Jacob, Veit (TTV Erlbach 1984)
Jordan, Nico (SpVgg. Heinsdorferg.)
Kohl, Lars (SV Muldenhammer)
Kotek, Petr (SV Muldenhammer)
Kraus, Václav (TTV Erlbach 1984)
Kropfgans, Frank (SV Rot-Weiß Treuen)
Kühnert, Marcel (SV Remse)
Kunz, Holger (TTC Annaberg)
Kussminski, Tobias (SV Stenn)
Kvasnička, Lukáš (TTV Erlbach 1984)
Lanzinger, Franz (Leutzscher Füchse)
Leistner, Thomas (TTV Erlbach 1984)
Lenzner, Manfred (SpVgg. Heinsdorferg.)
Meinhold, Nico (SV Rot-Weiß Treuen)
Neumerkel, Matthias (SG Vielau 07)
Nötzold, Karl-Heinz (SV Remse)
Ortmann, Falko (TSV Plauen 1990)
Otto, Mathias (TTV Erlbach 1984)
Ponikau, Gunter (TTV 1948 Hohndorf)
Pontinus, Frank (SV Remse)
Raithel, Marc (SV Muldenhammer)
Reichenbach, Steffen (SG Vielau 07)
Reichert, Steffen (Post SV Crimmitschau)
Reinel, Dirk (SC Syrau 1919)
Roth, Uwe (SV Remse)
Roth, Nils (SV Remse)
Schalowski, Patrick (TSV Plauen 1990)
Schauer, Stefan (SC Syrau 1919)
Scheibe, Jörg (VfB Lengenfeld 1908)
Schein, Daniel (SG BW Reichenbach)
Schenker, Frank (SpVgg. Heinsdorferg.)
Schmidt, Udo (SV Muldenhammer)
Schmidt, Wolfgang (SV Saxonia Freiberg)
Schnabel, Eric (Akadem. SV Zwickau)
Scholz, Frank (VfB Lengenfeld 1908)
School, Thomas (TTV 1948 Hohndorf)
Schrapps, Felix (SpVgg. Heinsdorferg.)
Schubert, Ralf (SpVgg. Heinsdorferg.)
Seidel, René (SpVgg. Heinsdorferg.)
Sibilitz, Kai (SV Muldenhammer)
Sprenger, Daniel (VfB Lengenfeld 1908)
Stark, Lukas (TTV Erlbach 1984)
Stark, Joachim (TTV Erlbach 1984)
Staskiewicz, Holger (TTV 1948 Hohndorf)
Steinbach, Dirk (SC Syrau 1919)
Stock, Heiko (TTV Falkenstein)
Süß, Raoul (SG BW Reichenbach)
Tantow, Kay (SV Remse)
Van Huy, Linh (Akadem. SV Zwickau)
Waschbuchta, Horst (SG BW Reichenbach)
Wingeyer, Uwe (TTV 1948 Hohndorf)
Wolf, Mario (VfB Lengenfeld 1908)
Spieler 5
Nicht belegt
Adler, Stefan (TTV Erlbach 1984)
Bachmann, Frank (SG Vielau 07)
Barthel, Karl-Heinz (TTV 1948 Hohndorf)
Barthold, Maik (SG BW Reichenbach)
Baumann, Nico (SC Syrau 1919)
Bergmann, Luis (Akadem. SV Zwickau)
Bohne, Mathias (VfB Lengenfeld 1908)
Brosda, Maik (SV Muldenhammer)
Büttner, Harry (TTV 1948 Hohndorf)
Clauß, Peter (TTV 1948 Hohndorf)
Englert, Steve (SpVgg. Heinsdorferg.)
Esbach, Torsten (VfB Lengenfeld 1908)
Eßbach, Jonas (SG Neustadt)
Feistel, Ronny (SG Vielau 07)
Fischer, Olf (VfB Lengenfeld 1908)
Flügel, Toni (SC Syrau 1919)
Forner, Alexander (Leutzscher Füchse)
Freibott, Andreas (SV Remse)
Gerber, Heiko (VfB Lengenfeld 1908)
Glaß, Henning (SG BW Reichenbach)
Golubski, Wolfgang (SG Vielau 07)
Golubski, Lennart (SG Vielau 07)
Golz, Michael (SC Syrau 1919)
Grehl, Thomas (TTV Erlbach 1984)
Gruschwitz, Andy (SV Rot-Weiß Treuen)
Günnel, Kai (SV Rot-Weiß Treuen)
Hartig, Frank (SSV Lichtenstein)
Hartig, Frank (SV Remse)
Hätzsch, Ulrich (SG BW Reichenbach)
Hecht, Tino (SC Syrau 1919)
Heidel, Chris (SG Obercrinitz)
Hoffmann, Kai (SG BW Reichenbach)
Hölzel, Jörg (SG BW Reichenbach)
Jacob, Veit (TTV Erlbach 1984)
Jordan, Nico (SpVgg. Heinsdorferg.)
Kohl, Lars (SV Muldenhammer)
Kotek, Petr (SV Muldenhammer)
Kraus, Václav (TTV Erlbach 1984)
Kropfgans, Frank (SV Rot-Weiß Treuen)
Kühnert, Marcel (SV Remse)
Kunz, Holger (TTC Annaberg)
Kussminski, Tobias (SV Stenn)
Kvasnička, Lukáš (TTV Erlbach 1984)
Lanzinger, Franz (Leutzscher Füchse)
Leistner, Thomas (TTV Erlbach 1984)
Lenzner, Manfred (SpVgg. Heinsdorferg.)
Meinhold, Nico (SV Rot-Weiß Treuen)
Neumerkel, Matthias (SG Vielau 07)
Nötzold, Karl-Heinz (SV Remse)
Ortmann, Falko (TSV Plauen 1990)
Otto, Mathias (TTV Erlbach 1984)
Ponikau, Gunter (TTV 1948 Hohndorf)
Pontinus, Frank (SV Remse)
Raithel, Marc (SV Muldenhammer)
Reichenbach, Steffen (SG Vielau 07)
Reichert, Steffen (Post SV Crimmitschau)
Reinel, Dirk (SC Syrau 1919)
Roth, Uwe (SV Remse)
Roth, Nils (SV Remse)
Schalowski, Patrick (TSV Plauen 1990)
Schauer, Stefan (SC Syrau 1919)
Scheibe, Jörg (VfB Lengenfeld 1908)
Schein, Daniel (SG BW Reichenbach)
Schenker, Frank (SpVgg. Heinsdorferg.)
Schmidt, Udo (SV Muldenhammer)
Schmidt, Wolfgang (SV Saxonia Freiberg)
Schnabel, Eric (Akadem. SV Zwickau)
Scholz, Frank (VfB Lengenfeld 1908)
School, Thomas (TTV 1948 Hohndorf)
Schrapps, Felix (SpVgg. Heinsdorferg.)
Schubert, Ralf (SpVgg. Heinsdorferg.)
Seidel, René (SpVgg. Heinsdorferg.)
Sibilitz, Kai (SV Muldenhammer)
Sprenger, Daniel (VfB Lengenfeld 1908)
Stark, Lukas (TTV Erlbach 1984)
Stark, Joachim (TTV Erlbach 1984)
Staskiewicz, Holger (TTV 1948 Hohndorf)
Steinbach, Dirk (SC Syrau 1919)
Stock, Heiko (TTV Falkenstein)
Süß, Raoul (SG BW Reichenbach)
Tantow, Kay (SV Remse)
Van Huy, Linh (Akadem. SV Zwickau)
Waschbuchta, Horst (SG BW Reichenbach)
Wingeyer, Uwe (TTV 1948 Hohndorf)
Wolf, Mario (VfB Lengenfeld 1908)
Spieler 6
Nicht belegt
Adler, Stefan (TTV Erlbach 1984)
Bachmann, Frank (SG Vielau 07)
Barthel, Karl-Heinz (TTV 1948 Hohndorf)
Barthold, Maik (SG BW Reichenbach)
Baumann, Nico (SC Syrau 1919)
Bergmann, Luis (Akadem. SV Zwickau)
Bohne, Mathias (VfB Lengenfeld 1908)
Brosda, Maik (SV Muldenhammer)
Büttner, Harry (TTV 1948 Hohndorf)
Clauß, Peter (TTV 1948 Hohndorf)
Englert, Steve (SpVgg. Heinsdorferg.)
Esbach, Torsten (VfB Lengenfeld 1908)
Eßbach, Jonas (SG Neustadt)
Feistel, Ronny (SG Vielau 07)
Fischer, Olf (VfB Lengenfeld 1908)
Flügel, Toni (SC Syrau 1919)
Forner, Alexander (Leutzscher Füchse)
Freibott, Andreas (SV Remse)
Gerber, Heiko (VfB Lengenfeld 1908)
Glaß, Henning (SG BW Reichenbach)
Golubski, Wolfgang (SG Vielau 07)
Golubski, Lennart (SG Vielau 07)
Golz, Michael (SC Syrau 1919)
Grehl, Thomas (TTV Erlbach 1984)
Gruschwitz, Andy (SV Rot-Weiß Treuen)
Günnel, Kai (SV Rot-Weiß Treuen)
Hartig, Frank (SSV Lichtenstein)
Hartig, Frank (SV Remse)
Hätzsch, Ulrich (SG BW Reichenbach)
Hecht, Tino (SC Syrau 1919)
Heidel, Chris (SG Obercrinitz)
Hoffmann, Kai (SG BW Reichenbach)
Hölzel, Jörg (SG BW Reichenbach)
Jacob, Veit (TTV Erlbach 1984)
Jordan, Nico (SpVgg. Heinsdorferg.)
Kohl, Lars (SV Muldenhammer)
Kotek, Petr (SV Muldenhammer)
Kraus, Václav (TTV Erlbach 1984)
Kropfgans, Frank (SV Rot-Weiß Treuen)
Kühnert, Marcel (SV Remse)
Kunz, Holger (TTC Annaberg)
Kussminski, Tobias (SV Stenn)
Kvasnička, Lukáš (TTV Erlbach 1984)
Lanzinger, Franz (Leutzscher Füchse)
Leistner, Thomas (TTV Erlbach 1984)
Lenzner, Manfred (SpVgg. Heinsdorferg.)
Meinhold, Nico (SV Rot-Weiß Treuen)
Neumerkel, Matthias (SG Vielau 07)
Nötzold, Karl-Heinz (SV Remse)
Ortmann, Falko (TSV Plauen 1990)
Otto, Mathias (TTV Erlbach 1984)
Ponikau, Gunter (TTV 1948 Hohndorf)
Pontinus, Frank (SV Remse)
Raithel, Marc (SV Muldenhammer)
Reichenbach, Steffen (SG Vielau 07)
Reichert, Steffen (Post SV Crimmitschau)
Reinel, Dirk (SC Syrau 1919)
Roth, Uwe (SV Remse)
Roth, Nils (SV Remse)
Schalowski, Patrick (TSV Plauen 1990)
Schauer, Stefan (SC Syrau 1919)
Scheibe, Jörg (VfB Lengenfeld 1908)
Schein, Daniel (SG BW Reichenbach)
Schenker, Frank (SpVgg. Heinsdorferg.)
Schmidt, Udo (SV Muldenhammer)
Schmidt, Wolfgang (SV Saxonia Freiberg)
Schnabel, Eric (Akadem. SV Zwickau)
Scholz, Frank (VfB Lengenfeld 1908)
School, Thomas (TTV 1948 Hohndorf)
Schrapps, Felix (SpVgg. Heinsdorferg.)
Schubert, Ralf (SpVgg. Heinsdorferg.)
Seidel, René (SpVgg. Heinsdorferg.)
Sibilitz, Kai (SV Muldenhammer)
Sprenger, Daniel (VfB Lengenfeld 1908)
Stark, Lukas (TTV Erlbach 1984)
Stark, Joachim (TTV Erlbach 1984)
Staskiewicz, Holger (TTV 1948 Hohndorf)
Steinbach, Dirk (SC Syrau 1919)
Stock, Heiko (TTV Falkenstein)
Süß, Raoul (SG BW Reichenbach)
Tantow, Kay (SV Remse)
Van Huy, Linh (Akadem. SV Zwickau)
Waschbuchta, Horst (SG BW Reichenbach)
Wingeyer, Uwe (TTV 1948 Hohndorf)
Wolf, Mario (VfB Lengenfeld 1908)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?