2. Bezirksliga, Gruppe West 2020/21 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Aufstellungen - Rückrunde Daten der Vorrunde

Post SV Crimmitschau, 1. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ*
1.Kian Napravnik1784
2.Linh Van Huy1776
3.Sven Napravnik1657
4.Eric Schnabel1619
5.Denny Zipfel1600
6.Steffen Reichert1614
Gesamt0:00:00:00:0


SC Syrau 1919, 1. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ*
1.Tino Hecht1748
2.Michael Golz1685
3.Nico Baumann1691
4.Stefan Schauer1663
5.Patrick Schalowski1666
6.Toni Flügel1601
7.Dirk SteinbachRES1604
Gesamt0:00:00:00:0


SG BW Reichenbach, 2. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ*
1.Jörg Hölzel1736
2.Raoul Süß1677
3.Daniel Schein1677
4.Ulrich Hätzsch1660
5.Maik Barthold1658
6.Henning Glaß1552
Gesamt0:00:00:00:0


SG Vielau 07, 2. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ*
1.Wolfgang Golubski1685
2.Matthias Neumerkel1666
3.Steffen Reichenbach1652
4.Frank Bachmann1675
5.Holger Kunz1640
6.Mike Hoffmann1579
Gesamt0:00:00:00:0


SpVgg. Heinsdorferg., 1. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ*
1.Felix SchrappsSBEM1744
2.Manfred Lenzner1718
3.Ralf Schubert1656
4.René Seidel1645
5.Steve Englert1613
6.Frank Schenker1520
Gesamt0:00:00:00:0


SV Muldenhammer, 1. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ*
1.Marc Raithel1872
2.Maik Brosda1764
3.Petr Kotek1646
4.Udo Schmidt1644
5.Lars Kohl1590
6.Jonas Eßbach1541
Gesamt0:00:00:00:0


SV Remse, 1. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ*
1.Marcel Kühnert1764
2.Karl-Heinz Nötzold1681
3.Wolfgang Schmidt1670
4.Nils Roth[1635]
5.Uwe Roth1628
6.Andreas Freibott1618
Gesamt0:00:00:00:0


SV Rot-Weiß Treuen, 1. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ*
1.Tobias Kussminski1749
2.Nico Meinhold1649
3.Heiko Stock1643
4.Jörg Banusch1603
5.Andy Gruschwitz1591
6.Kai Günnel1584
Gesamt0:00:00:00:0


TTV 1948 Hohndorf, 1. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ*
1.Holger Staskiewicz1758
2.Uwe Wingeyer1723
3.Karl-Heinz Barthel1670
4.Gunter Ponikau1589
5.Dr. Peter Clauß1547
6.Harry Büttner1537
Gesamt0:00:00:00:0


TTV Erlbach 1984, 1. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ*
1.Lukáš Kvasnička1780
2.Stefan Adler1664
3.Luděk Sankot[1695]
4.Mathias Otto1605
5.Lukas Stark[1601]
6.Veit Jacob1561
Gesamt0:00:00:00:0


VfB Lengenfeld 1908, 2. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ*
1.Alexander Forner1760
2.Daniel Sprenger[1686]
3.Mario Wolf1663
4.Torsten Esbach1672
5.Franz Lanzinger1640
6.Frank Scholz1604
Gesamt0:00:00:00:0


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt