Bezirksklasse, Gruppe 1
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
René Dietzsch
Post SV Plauen
4
7 : 1
+6
2.
Steve Dürkop
SV GW Röthenbach
3
5 : 1
+4
2.
Christian Dürkop
SV GW Röthenbach
3
5 : 1
+4
2.
Hans-Christian Loge
Post SV Plauen
3
5 : 1
+4
2.
Marcel Forkel
TTV Plauen-Mitte
3
5 : 1
+4
2.
Toni Wolff
TV Ellefeld
3
5 : 1
+4
2.
Markus Tauscher
SV GW Röthenbach
3
5 : 1
+4
8.
Enrico Fürtig
TV Ellefeld
2
4 : 0
+4
9.
Pedro Diogo
Post SV Plauen
4
5 : 3
+2
9.
Sven Scheibe
TV Ellefeld
4
5 : 3
+2
11.
Friedemann Schwarze
TV Ellefeld
3
4 : 2
+2
11.
André Ullrich
SV GW Röthenbach
3
4 : 2
+2
11.
Axel Goldbach
TTV 1979 Tirpersdorf
3
4 : 2
+2
14.
Jürgen Krause
SC Syrau 1919 2
2
3 : 1
+2
14.
Olf Fischer
VfB Lengenfeld 1908 3
2
3 : 1
+2
14.
Cornelius Carl
Post SV Plauen
2
3 : 1
+2
14.
Jörg Scheibe
VfB Lengenfeld 1908 3
2
3 : 1
+2
18.
Niels Batton
SV Fr. Schreiersgrün
1
2 : 0
+2
18.
Jonas Schubert
TV Ellefeld
1
2 : 0
+2
18.
Maik Immel
Post SV Plauen
1
2 : 0
+2
18.
Mike Degner
VfB Lengenfeld 1908 3
1
2 : 0
+2
18.
Ronny Höfer
TTV 1979 Tirpersdorf
1
2 : 0
+2
23.
Markus Klinger
TV Ellefeld
4
4 : 4
0
24.
Frank Burkhardt
SV GW Röthenbach
3
3 : 3
0
24.
Gerry Hallbauer
TTV Plauen-Mitte
3
3 : 3
0
24.
Ralf Wiegand
SV GW Röthenbach
3
3 : 3
0
24.
Christian Schulz
SC Syrau 1919 2
3
3 : 3
0
28.
Detlef Sachs
Post SV Plauen
2
2 : 2
0
28.
Jannis Csulits
SV Fr. Schreiersgrün
2
2 : 2
0
28.
Roman Lankisch
Post SV Plauen
2
2 : 2
0
28.
René Gaida
Post SV Plauen
2
2 : 2
0
28.
Dirk Reinel
SC Syrau 1919 2
2
2 : 2
0
28.
Werner Gündel
SV Fr. Schreiersgrün
2
2 : 2
0
34.
Andreas Ludwig
TTV 1979 Tirpersdorf
1
1 : 1
0
34.
Michael Kretzschmann
VfB Lengenfeld 1908 3
1
1 : 1
0
34.
Heiko Gerber
VfB Lengenfeld 1908 3
1
1 : 1
0
34.
Ringo Degelmann
VfB Lengenfeld 1908 3
1
1 : 1
0
34.
Lorenzo Fritsch
SC Syrau 1919 2
1
1 : 1
0
34.
Marco Sielaff
SV Fr. Schreiersgrün
1
1 : 1
0
34.
Nino Schubert
VfB Lengenfeld 1908 3
1
1 : 1
0
41.
Frank Schlegel
Post SV Plauen
4
3 : 5
-2
42.
Markus Schmidt
TV Ellefeld
3
2 : 4
-2
42.
Jürgen Ortmann
SC Syrau 1919 2
3
2 : 4
-2
42.
Sebastian Petzold
TTV 1979 Tirpersdorf
3
2 : 4
-2
42.
Jens Pöhler
TTV 1979 Tirpersdorf
3
2 : 4
-2
42.
Bodo Theeg
TTV Plauen-Mitte
3
2 : 4
-2
42.
Martin Harrer
TTV Plauen-Mitte
3
2 : 4
-2
42.
Jirko Zschoche
TTV Plauen-Mitte
3
2 : 4
-2
42.
Udo Meißner
TTV Plauen-Mitte
3
2 : 4
-2
50.
Hans-Stefan Csulits
SV Fr. Schreiersgrün
2
1 : 3
-2
50.
Ralph Seifert
SV Fr. Schreiersgrün
2
1 : 3
-2
52.
Karl-Heinz Müller
TTV 1979 Tirpersdorf
1
0 : 2
-2
52.
Jimmy Wallner
TTV 1979 Tirpersdorf
1
0 : 2
-2
52.
Frank Begerock
SC Syrau 1919 2
1
0 : 2
-2
52.
Mathias Bohne
VfB Lengenfeld 1908 3
1
0 : 2
-2
52.
Luca Scheibe
VfB Lengenfeld 1908 3
1
0 : 2
-2
52.
Falk Schüler
SV Fr. Schreiersgrün
1
0 : 2
-2
52.
Andreas Wolf
VfB Lengenfeld 1908 3
1
0 : 2
-2
52.
Swen Rörig
SV Fr. Schreiersgrün
1
0 : 2
-2
60.
Dino Keil
TV Ellefeld
4
2 : 6
-4
61.
Alexander Kunze
SC Syrau 1919 2
3
1 : 5
-4
62.
Tino Geipel
TTV 1979 Tirpersdorf
2
0 : 4
-4
63.
Thomas Wolf
SC Syrau 1919 2
3
0 : 6
-6
63.
Marcel Spendel
TTV 1979 Tirpersdorf
3
0 : 6
-6