Bezirksklasse, Gruppe 1
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Christian Dürkop
SV GW Röthenbach
1. Herren / 1
1780
2.
Hans-Christian Loge
Post SV Plauen
1. Herren / 2
1756
3.
Roman Lankisch
Post SV Plauen
1. Herren / 1
1742
4.
Sven Scheibe
TV Ellefeld
1. Herren / 1
1740
5.
Jeffrey Meinel
TTC Klingenthal
1. Herren / 1
1713
6.
André Ullrich
SV GW Röthenbach
1. Herren / 2
1701
7.
Werner Gündel
SV Fr. Schreiersgrün
1. Herren / 1
1681
8.
Marcel Forkel
TTV Plauen-Mitte
1. Herren / 1
1679
9.
René Dietzsch
Post SV Plauen
1. Herren / 3
1670
10.
Steve Dürkop
SV GW Röthenbach
1. Herren / 3
1635
11.
Niels Batton
SV Fr. Schreiersgrün
1. Herren / 2
1632
12.
Ronny Zumkeller
TTC Klingenthal
1. Herren / 2
1631
13.
Gerry Hallbauer
TTV Plauen-Mitte
1. Herren / 2
1629
14.
Jörg Scheibe
VfB Lengenfeld 1908
3. Herren / 2
1627
15.
Enrico Fürtig
TV Ellefeld
1. Herren / 6
1599
16.
Friedemann Schwarze
TV Ellefeld
1. Herren / 5
1598
17.
Mathias Bohne
VfB Lengenfeld 1908
3. Herren / 1
1594
18.
Markus Klinger
TV Ellefeld
1. Herren / 4
1586
19.
Dino Keil
TV Ellefeld
1. Herren / 2
1585
19.
Pedro Diogo
Post SV Plauen
1. Herren / 4
1585
21.
Markus Tauscher
SV GW Röthenbach
1. Herren / 4
1584
22.
Sebastian Petzold
TTV 1979 Tirpersdorf
1. Herren / 2
1581
23.
Markus Schmidt
TV Ellefeld
1. Herren / 3
1571
24.
Cornelius Carl
Post SV Plauen
1. Herren / 5
1569
25.
Heiko Gerber
VfB Lengenfeld 1908
3. Herren / 3
1567
26.
Ralf Wiegand
SV GW Röthenbach
1. Herren / 5
1565
27.
Axel Goldbach
TTV 1979 Tirpersdorf
1. Herren / 3
1551
27.
Marcel Spendel
TTV 1979 Tirpersdorf
1. Herren / 1
1551
29.
Lutz Schöniger
SV GW Röthenbach
1. Herren / 6
1550
30.
Jens Pöhler
TTV 1979 Tirpersdorf
1. Herren / 4
1541
31.
Ronny Höfer
TTV 1979 Tirpersdorf
1. Herren / 5
1536
32.
Dirk Reinel
SC Syrau 1919
2. Herren / 1
1531
33.
Frank Schlegel
Post SV Plauen
1. Herren / 6
1526
34.
Falko Ortmann
SC Syrau 1919
2. Herren / 2
1517
35.
Ralph Seifert
SV Fr. Schreiersgrün
1. Herren / 4
1515
36.
Marco Sielaff
SV Fr. Schreiersgrün
1. Herren / 5
1508
37.
Jirko Zschoche
TTV Plauen-Mitte
1. Herren / 3
1506
38.
Mike Degner
VfB Lengenfeld 1908
3. Herren / 4
1505
38.
Mike Singer
SV Fr. Schreiersgrün
1. Herren / 7
1505
40.
Hans-Stefan Csulits
SV Fr. Schreiersgrün
1. Herren / 3
1499
41.
Bodo Theeg
TTV Plauen-Mitte
1. Herren / 4
1497
42.
Jannis Csulits
SV Fr. Schreiersgrün
1. Herren / 6
1496
43.
Maik Immel
Post SV Plauen
1. Herren / 7
1488
43.
Andreas Bochnig
TTC Klingenthal
1. Herren / 3
1488
45.
Frank Begerock
SC Syrau 1919
2. Herren / 3
1476
46.
Olf Fischer
VfB Lengenfeld 1908
3. Herren / 6
1474
47.
Martin Harrer
TTV Plauen-Mitte
1. Herren / 5
1473
48.
Jürgen Krause
SC Syrau 1919
2. Herren / 7
1472
49.
Andreas Ludwig
TTV 1979 Tirpersdorf
1. Herren / 6
1467
50.
Ronny Hopf
TTC Klingenthal
1. Herren / 4
1466
51.
Michael Kretzschmann
VfB Lengenfeld 1908
3. Herren / 5
1462
52.
Jürgen Ortmann
SC Syrau 1919
2. Herren / 6
1447
53.
Alexander Kunze
SC Syrau 1919
2. Herren / 5
1439
54.
Udo Meißner
TTV Plauen-Mitte
1. Herren / 6
1435
55.
Thomas Wolf
SC Syrau 1919
2. Herren / 4
1425
56.
Daniel Wulf
TTC Klingenthal
1. Herren / 5
1422
57.
Thomas Hennig
TTC Klingenthal
1. Herren / 7
1409
58.
Marko Herold
TTC Klingenthal
1. Herren / 6
1378