TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Bezirksklasse, Gruppe 1
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Post SV Plauen
SC Syrau 1919 2
SV Fronberg Schreiersgrün
SV Grün-Weiß Röthenbach
TTC Klingenthal
TTV 1979 Tirpersdorf
TTV Plauen-Mitte
TV Ellefeld
VfB Lengenfeld 1908 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Batton, Niels (SV Fr. Schreiersgrün)
Begerock, Frank (SC Syrau 1919)
Bochnig, Andreas (TTC Klingenthal)
Bohne, Mathias (VfB Lengenfeld 1908)
Burkhardt, Frank (SV GW Röthenbach)
Carl, Cornelius (Post SV Plauen)
Csulits, Hans-Stefan (SV Fr. Schreiersgrün)
Csulits, Jannis (SV Fr. Schreiersgrün)
Degelmann, Ringo (Mühltroffer SV)
Degner, Mike (VfB Lengenfeld 1908)
Dietzsch, René (Post SV Plauen)
Diogo, Pedro (Post SV Plauen)
Dürkop, Christian (SV GW Röthenbach)
Dürkop, Christian (SV GW Röthenbach)
Dürkop, Steve (SV GW Röthenbach)
Dürkop, Steve (SV GW Röthenbach)
Fischer, Olf (VfB Lengenfeld 1908)
Fritsch, Lorenzo (SC Syrau 1919)
Fürtig, Enrico (TV Ellefeld)
Gaida, René (Post SV Plauen)
Geipel, Tino (TTV 1979 Tirpersdorf)
Gerber, Heiko (VfB Lengenfeld 1908)
Goldbach, Axel (TTV 1979 Tirpersdorf)
Gündel, Werner (SG Vielau 07)
Gündel, Werner (SV Fr. Schreiersgrün)
Hallbauer, Gerry (TTV Plauen-Mitte)
Harrer, Martin (TTV Plauen-Mitte)
Hennig, Thomas (TTC Klingenthal)
Herold, Marko (TTC Klingenthal)
Höfer, Ronny (SG Neustadt)
Höfer, Ronny (TTV 1979 Tirpersdorf)
Hopf, Ronny (TTC Klingenthal)
Immel, Maik (Post SV Plauen)
Keil, Dino (TV Ellefeld)
Klinger, Markus (TV Ellefeld)
Krause, Jürgen (SC Syrau 1919)
Kretzschmann, Michael (VfB Lengenfeld 1908)
Kunze, Alexander (SV Rot-Weiß Treuen)
Lankisch, Roman (Post SV Plauen)
Loge, Hans-Christian (Post SV Plauen)
Ludwig, Andreas (TTV 1979 Tirpersdorf)
Ludwig, Andreas (TTV 1979 Tirpersdorf)
Meißner, Udo (TTV Plauen-Mitte)
Müller, Karl-Heinz (TTV 1979 Tirpersdorf)
Müller, Karl-Heinz (TTV 1979 Tirpersdorf)
Ortmann, Falko (SC Syrau 1919)
Ortmann, Jürgen (SC Syrau 1919)
Ortmann, Falko (TSV Plauen 1990)
Petzold, Sebastian (TTV 1979 Tirpersdorf)
Petzold, Sebastian (TTV 1979 Tirpersdorf)
Pöhler, Jens (TTV 1979 Tirpersdorf)
Pöhler, Jens (TTV 1979 Tirpersdorf)
Reinel, Dirk (SC Syrau 1919)
Rörig, Swen (SV Fr. Schreiersgrün)
Sachs, Detlef (Post SV Plauen)
Scheibe, Sven (TV Ellefeld)
Scheibe, Jörg (VfB Lengenfeld 1908)
Scheibe, Luca (VfB Lengenfeld 1908)
Schlegel, Frank (Post SV Plauen)
Schmidt, Markus (TV Ellefeld)
Schöniger, Lutz (SV GW Röthenbach)
Schöniger, Lutz (SV GW Röthenbach)
Schubert, Jonas (TV Ellefeld)
Schubert, Nino (VfB Lengenfeld 1908)
Schüler, Falk (SV Fr. Schreiersgrün)
Schulz, Christian (SC Syrau 1919)
Schwarze, Friedemann (TV Ellefeld)
Seifert, Ralph (SV Fr. Schreiersgrün)
Spendel, Marcel (TTV 1979 Tirpersdorf)
Spendel, Marcel (TTV 1979 Tirpersdorf)
Tauscher, Markus (SV GW Röthenbach)
Theeg, Bodo (TTV Plauen-Mitte)
Ullrich, André (SV GW Röthenbach)
Wallner, Jimmy (TTV 1979 Tirpersdorf)
Wiegand, Ralf (SV GW Röthenbach)
Wiegand, Ralf (SV GW Röthenbach)
Wolf, Thomas (VfB Lengenfeld 1908)
Wolf, Andreas (VfB Lengenfeld 1908)
Wolff, Toni (VfB Lengenfeld 1908)
Wulf, Daniel (1. TTSV Schöneck)
Zschoche, Jirko (TTV Plauen-Mitte)
Zumkeller, Ronny (TTC Klingenthal)
Spieler 2
Nicht belegt
Batton, Niels (SV Fr. Schreiersgrün)
Begerock, Frank (SC Syrau 1919)
Bochnig, Andreas (TTC Klingenthal)
Bohne, Mathias (VfB Lengenfeld 1908)
Burkhardt, Frank (SV GW Röthenbach)
Carl, Cornelius (Post SV Plauen)
Csulits, Hans-Stefan (SV Fr. Schreiersgrün)
Csulits, Jannis (SV Fr. Schreiersgrün)
Degelmann, Ringo (Mühltroffer SV)
Degner, Mike (VfB Lengenfeld 1908)
Dietzsch, René (Post SV Plauen)
Diogo, Pedro (Post SV Plauen)
Dürkop, Christian (SV GW Röthenbach)
Dürkop, Christian (SV GW Röthenbach)
Dürkop, Steve (SV GW Röthenbach)
Dürkop, Steve (SV GW Röthenbach)
Fischer, Olf (VfB Lengenfeld 1908)
Fritsch, Lorenzo (SC Syrau 1919)
Fürtig, Enrico (TV Ellefeld)
Gaida, René (Post SV Plauen)
Geipel, Tino (TTV 1979 Tirpersdorf)
Gerber, Heiko (VfB Lengenfeld 1908)
Goldbach, Axel (TTV 1979 Tirpersdorf)
Gündel, Werner (SG Vielau 07)
Gündel, Werner (SV Fr. Schreiersgrün)
Hallbauer, Gerry (TTV Plauen-Mitte)
Harrer, Martin (TTV Plauen-Mitte)
Hennig, Thomas (TTC Klingenthal)
Herold, Marko (TTC Klingenthal)
Höfer, Ronny (SG Neustadt)
Höfer, Ronny (TTV 1979 Tirpersdorf)
Hopf, Ronny (TTC Klingenthal)
Immel, Maik (Post SV Plauen)
Keil, Dino (TV Ellefeld)
Klinger, Markus (TV Ellefeld)
Krause, Jürgen (SC Syrau 1919)
Kretzschmann, Michael (VfB Lengenfeld 1908)
Kunze, Alexander (SV Rot-Weiß Treuen)
Lankisch, Roman (Post SV Plauen)
Loge, Hans-Christian (Post SV Plauen)
Ludwig, Andreas (TTV 1979 Tirpersdorf)
Ludwig, Andreas (TTV 1979 Tirpersdorf)
Meißner, Udo (TTV Plauen-Mitte)
Müller, Karl-Heinz (TTV 1979 Tirpersdorf)
Müller, Karl-Heinz (TTV 1979 Tirpersdorf)
Ortmann, Falko (SC Syrau 1919)
Ortmann, Jürgen (SC Syrau 1919)
Ortmann, Falko (TSV Plauen 1990)
Petzold, Sebastian (TTV 1979 Tirpersdorf)
Petzold, Sebastian (TTV 1979 Tirpersdorf)
Pöhler, Jens (TTV 1979 Tirpersdorf)
Pöhler, Jens (TTV 1979 Tirpersdorf)
Reinel, Dirk (SC Syrau 1919)
Rörig, Swen (SV Fr. Schreiersgrün)
Sachs, Detlef (Post SV Plauen)
Scheibe, Sven (TV Ellefeld)
Scheibe, Jörg (VfB Lengenfeld 1908)
Scheibe, Luca (VfB Lengenfeld 1908)
Schlegel, Frank (Post SV Plauen)
Schmidt, Markus (TV Ellefeld)
Schöniger, Lutz (SV GW Röthenbach)
Schöniger, Lutz (SV GW Röthenbach)
Schubert, Jonas (TV Ellefeld)
Schubert, Nino (VfB Lengenfeld 1908)
Schüler, Falk (SV Fr. Schreiersgrün)
Schulz, Christian (SC Syrau 1919)
Schwarze, Friedemann (TV Ellefeld)
Seifert, Ralph (SV Fr. Schreiersgrün)
Spendel, Marcel (TTV 1979 Tirpersdorf)
Spendel, Marcel (TTV 1979 Tirpersdorf)
Tauscher, Markus (SV GW Röthenbach)
Theeg, Bodo (TTV Plauen-Mitte)
Ullrich, André (SV GW Röthenbach)
Wallner, Jimmy (TTV 1979 Tirpersdorf)
Wiegand, Ralf (SV GW Röthenbach)
Wiegand, Ralf (SV GW Röthenbach)
Wolf, Thomas (VfB Lengenfeld 1908)
Wolf, Andreas (VfB Lengenfeld 1908)
Wolff, Toni (VfB Lengenfeld 1908)
Wulf, Daniel (1. TTSV Schöneck)
Zschoche, Jirko (TTV Plauen-Mitte)
Zumkeller, Ronny (TTC Klingenthal)
Spieler 3
Nicht belegt
Batton, Niels (SV Fr. Schreiersgrün)
Begerock, Frank (SC Syrau 1919)
Bochnig, Andreas (TTC Klingenthal)
Bohne, Mathias (VfB Lengenfeld 1908)
Burkhardt, Frank (SV GW Röthenbach)
Carl, Cornelius (Post SV Plauen)
Csulits, Hans-Stefan (SV Fr. Schreiersgrün)
Csulits, Jannis (SV Fr. Schreiersgrün)
Degelmann, Ringo (Mühltroffer SV)
Degner, Mike (VfB Lengenfeld 1908)
Dietzsch, René (Post SV Plauen)
Diogo, Pedro (Post SV Plauen)
Dürkop, Christian (SV GW Röthenbach)
Dürkop, Christian (SV GW Röthenbach)
Dürkop, Steve (SV GW Röthenbach)
Dürkop, Steve (SV GW Röthenbach)
Fischer, Olf (VfB Lengenfeld 1908)
Fritsch, Lorenzo (SC Syrau 1919)
Fürtig, Enrico (TV Ellefeld)
Gaida, René (Post SV Plauen)
Geipel, Tino (TTV 1979 Tirpersdorf)
Gerber, Heiko (VfB Lengenfeld 1908)
Goldbach, Axel (TTV 1979 Tirpersdorf)
Gündel, Werner (SG Vielau 07)
Gündel, Werner (SV Fr. Schreiersgrün)
Hallbauer, Gerry (TTV Plauen-Mitte)
Harrer, Martin (TTV Plauen-Mitte)
Hennig, Thomas (TTC Klingenthal)
Herold, Marko (TTC Klingenthal)
Höfer, Ronny (SG Neustadt)
Höfer, Ronny (TTV 1979 Tirpersdorf)
Hopf, Ronny (TTC Klingenthal)
Immel, Maik (Post SV Plauen)
Keil, Dino (TV Ellefeld)
Klinger, Markus (TV Ellefeld)
Krause, Jürgen (SC Syrau 1919)
Kretzschmann, Michael (VfB Lengenfeld 1908)
Kunze, Alexander (SV Rot-Weiß Treuen)
Lankisch, Roman (Post SV Plauen)
Loge, Hans-Christian (Post SV Plauen)
Ludwig, Andreas (TTV 1979 Tirpersdorf)
Ludwig, Andreas (TTV 1979 Tirpersdorf)
Meißner, Udo (TTV Plauen-Mitte)
Müller, Karl-Heinz (TTV 1979 Tirpersdorf)
Müller, Karl-Heinz (TTV 1979 Tirpersdorf)
Ortmann, Falko (SC Syrau 1919)
Ortmann, Jürgen (SC Syrau 1919)
Ortmann, Falko (TSV Plauen 1990)
Petzold, Sebastian (TTV 1979 Tirpersdorf)
Petzold, Sebastian (TTV 1979 Tirpersdorf)
Pöhler, Jens (TTV 1979 Tirpersdorf)
Pöhler, Jens (TTV 1979 Tirpersdorf)
Reinel, Dirk (SC Syrau 1919)
Rörig, Swen (SV Fr. Schreiersgrün)
Sachs, Detlef (Post SV Plauen)
Scheibe, Sven (TV Ellefeld)
Scheibe, Jörg (VfB Lengenfeld 1908)
Scheibe, Luca (VfB Lengenfeld 1908)
Schlegel, Frank (Post SV Plauen)
Schmidt, Markus (TV Ellefeld)
Schöniger, Lutz (SV GW Röthenbach)
Schöniger, Lutz (SV GW Röthenbach)
Schubert, Jonas (TV Ellefeld)
Schubert, Nino (VfB Lengenfeld 1908)
Schüler, Falk (SV Fr. Schreiersgrün)
Schulz, Christian (SC Syrau 1919)
Schwarze, Friedemann (TV Ellefeld)
Seifert, Ralph (SV Fr. Schreiersgrün)
Spendel, Marcel (TTV 1979 Tirpersdorf)
Spendel, Marcel (TTV 1979 Tirpersdorf)
Tauscher, Markus (SV GW Röthenbach)
Theeg, Bodo (TTV Plauen-Mitte)
Ullrich, André (SV GW Röthenbach)
Wallner, Jimmy (TTV 1979 Tirpersdorf)
Wiegand, Ralf (SV GW Röthenbach)
Wiegand, Ralf (SV GW Röthenbach)
Wolf, Thomas (VfB Lengenfeld 1908)
Wolf, Andreas (VfB Lengenfeld 1908)
Wolff, Toni (VfB Lengenfeld 1908)
Wulf, Daniel (1. TTSV Schöneck)
Zschoche, Jirko (TTV Plauen-Mitte)
Zumkeller, Ronny (TTC Klingenthal)
Spieler 4
Nicht belegt
Batton, Niels (SV Fr. Schreiersgrün)
Begerock, Frank (SC Syrau 1919)
Bochnig, Andreas (TTC Klingenthal)
Bohne, Mathias (VfB Lengenfeld 1908)
Burkhardt, Frank (SV GW Röthenbach)
Carl, Cornelius (Post SV Plauen)
Csulits, Hans-Stefan (SV Fr. Schreiersgrün)
Csulits, Jannis (SV Fr. Schreiersgrün)
Degelmann, Ringo (Mühltroffer SV)
Degner, Mike (VfB Lengenfeld 1908)
Dietzsch, René (Post SV Plauen)
Diogo, Pedro (Post SV Plauen)
Dürkop, Christian (SV GW Röthenbach)
Dürkop, Christian (SV GW Röthenbach)
Dürkop, Steve (SV GW Röthenbach)
Dürkop, Steve (SV GW Röthenbach)
Fischer, Olf (VfB Lengenfeld 1908)
Fritsch, Lorenzo (SC Syrau 1919)
Fürtig, Enrico (TV Ellefeld)
Gaida, René (Post SV Plauen)
Geipel, Tino (TTV 1979 Tirpersdorf)
Gerber, Heiko (VfB Lengenfeld 1908)
Goldbach, Axel (TTV 1979 Tirpersdorf)
Gündel, Werner (SG Vielau 07)
Gündel, Werner (SV Fr. Schreiersgrün)
Hallbauer, Gerry (TTV Plauen-Mitte)
Harrer, Martin (TTV Plauen-Mitte)
Hennig, Thomas (TTC Klingenthal)
Herold, Marko (TTC Klingenthal)
Höfer, Ronny (SG Neustadt)
Höfer, Ronny (TTV 1979 Tirpersdorf)
Hopf, Ronny (TTC Klingenthal)
Immel, Maik (Post SV Plauen)
Keil, Dino (TV Ellefeld)
Klinger, Markus (TV Ellefeld)
Krause, Jürgen (SC Syrau 1919)
Kretzschmann, Michael (VfB Lengenfeld 1908)
Kunze, Alexander (SV Rot-Weiß Treuen)
Lankisch, Roman (Post SV Plauen)
Loge, Hans-Christian (Post SV Plauen)
Ludwig, Andreas (TTV 1979 Tirpersdorf)
Ludwig, Andreas (TTV 1979 Tirpersdorf)
Meißner, Udo (TTV Plauen-Mitte)
Müller, Karl-Heinz (TTV 1979 Tirpersdorf)
Müller, Karl-Heinz (TTV 1979 Tirpersdorf)
Ortmann, Falko (SC Syrau 1919)
Ortmann, Jürgen (SC Syrau 1919)
Ortmann, Falko (TSV Plauen 1990)
Petzold, Sebastian (TTV 1979 Tirpersdorf)
Petzold, Sebastian (TTV 1979 Tirpersdorf)
Pöhler, Jens (TTV 1979 Tirpersdorf)
Pöhler, Jens (TTV 1979 Tirpersdorf)
Reinel, Dirk (SC Syrau 1919)
Rörig, Swen (SV Fr. Schreiersgrün)
Sachs, Detlef (Post SV Plauen)
Scheibe, Sven (TV Ellefeld)
Scheibe, Jörg (VfB Lengenfeld 1908)
Scheibe, Luca (VfB Lengenfeld 1908)
Schlegel, Frank (Post SV Plauen)
Schmidt, Markus (TV Ellefeld)
Schöniger, Lutz (SV GW Röthenbach)
Schöniger, Lutz (SV GW Röthenbach)
Schubert, Jonas (TV Ellefeld)
Schubert, Nino (VfB Lengenfeld 1908)
Schüler, Falk (SV Fr. Schreiersgrün)
Schulz, Christian (SC Syrau 1919)
Schwarze, Friedemann (TV Ellefeld)
Seifert, Ralph (SV Fr. Schreiersgrün)
Spendel, Marcel (TTV 1979 Tirpersdorf)
Spendel, Marcel (TTV 1979 Tirpersdorf)
Tauscher, Markus (SV GW Röthenbach)
Theeg, Bodo (TTV Plauen-Mitte)
Ullrich, André (SV GW Röthenbach)
Wallner, Jimmy (TTV 1979 Tirpersdorf)
Wiegand, Ralf (SV GW Röthenbach)
Wiegand, Ralf (SV GW Röthenbach)
Wolf, Thomas (VfB Lengenfeld 1908)
Wolf, Andreas (VfB Lengenfeld 1908)
Wolff, Toni (VfB Lengenfeld 1908)
Wulf, Daniel (1. TTSV Schöneck)
Zschoche, Jirko (TTV Plauen-Mitte)
Zumkeller, Ronny (TTC Klingenthal)
Spieler 5
Nicht belegt
Batton, Niels (SV Fr. Schreiersgrün)
Begerock, Frank (SC Syrau 1919)
Bochnig, Andreas (TTC Klingenthal)
Bohne, Mathias (VfB Lengenfeld 1908)
Burkhardt, Frank (SV GW Röthenbach)
Carl, Cornelius (Post SV Plauen)
Csulits, Hans-Stefan (SV Fr. Schreiersgrün)
Csulits, Jannis (SV Fr. Schreiersgrün)
Degelmann, Ringo (Mühltroffer SV)
Degner, Mike (VfB Lengenfeld 1908)
Dietzsch, René (Post SV Plauen)
Diogo, Pedro (Post SV Plauen)
Dürkop, Christian (SV GW Röthenbach)
Dürkop, Christian (SV GW Röthenbach)
Dürkop, Steve (SV GW Röthenbach)
Dürkop, Steve (SV GW Röthenbach)
Fischer, Olf (VfB Lengenfeld 1908)
Fritsch, Lorenzo (SC Syrau 1919)
Fürtig, Enrico (TV Ellefeld)
Gaida, René (Post SV Plauen)
Geipel, Tino (TTV 1979 Tirpersdorf)
Gerber, Heiko (VfB Lengenfeld 1908)
Goldbach, Axel (TTV 1979 Tirpersdorf)
Gündel, Werner (SG Vielau 07)
Gündel, Werner (SV Fr. Schreiersgrün)
Hallbauer, Gerry (TTV Plauen-Mitte)
Harrer, Martin (TTV Plauen-Mitte)
Hennig, Thomas (TTC Klingenthal)
Herold, Marko (TTC Klingenthal)
Höfer, Ronny (SG Neustadt)
Höfer, Ronny (TTV 1979 Tirpersdorf)
Hopf, Ronny (TTC Klingenthal)
Immel, Maik (Post SV Plauen)
Keil, Dino (TV Ellefeld)
Klinger, Markus (TV Ellefeld)
Krause, Jürgen (SC Syrau 1919)
Kretzschmann, Michael (VfB Lengenfeld 1908)
Kunze, Alexander (SV Rot-Weiß Treuen)
Lankisch, Roman (Post SV Plauen)
Loge, Hans-Christian (Post SV Plauen)
Ludwig, Andreas (TTV 1979 Tirpersdorf)
Ludwig, Andreas (TTV 1979 Tirpersdorf)
Meißner, Udo (TTV Plauen-Mitte)
Müller, Karl-Heinz (TTV 1979 Tirpersdorf)
Müller, Karl-Heinz (TTV 1979 Tirpersdorf)
Ortmann, Falko (SC Syrau 1919)
Ortmann, Jürgen (SC Syrau 1919)
Ortmann, Falko (TSV Plauen 1990)
Petzold, Sebastian (TTV 1979 Tirpersdorf)
Petzold, Sebastian (TTV 1979 Tirpersdorf)
Pöhler, Jens (TTV 1979 Tirpersdorf)
Pöhler, Jens (TTV 1979 Tirpersdorf)
Reinel, Dirk (SC Syrau 1919)
Rörig, Swen (SV Fr. Schreiersgrün)
Sachs, Detlef (Post SV Plauen)
Scheibe, Sven (TV Ellefeld)
Scheibe, Jörg (VfB Lengenfeld 1908)
Scheibe, Luca (VfB Lengenfeld 1908)
Schlegel, Frank (Post SV Plauen)
Schmidt, Markus (TV Ellefeld)
Schöniger, Lutz (SV GW Röthenbach)
Schöniger, Lutz (SV GW Röthenbach)
Schubert, Jonas (TV Ellefeld)
Schubert, Nino (VfB Lengenfeld 1908)
Schüler, Falk (SV Fr. Schreiersgrün)
Schulz, Christian (SC Syrau 1919)
Schwarze, Friedemann (TV Ellefeld)
Seifert, Ralph (SV Fr. Schreiersgrün)
Spendel, Marcel (TTV 1979 Tirpersdorf)
Spendel, Marcel (TTV 1979 Tirpersdorf)
Tauscher, Markus (SV GW Röthenbach)
Theeg, Bodo (TTV Plauen-Mitte)
Ullrich, André (SV GW Röthenbach)
Wallner, Jimmy (TTV 1979 Tirpersdorf)
Wiegand, Ralf (SV GW Röthenbach)
Wiegand, Ralf (SV GW Röthenbach)
Wolf, Thomas (VfB Lengenfeld 1908)
Wolf, Andreas (VfB Lengenfeld 1908)
Wolff, Toni (VfB Lengenfeld 1908)
Wulf, Daniel (1. TTSV Schöneck)
Zschoche, Jirko (TTV Plauen-Mitte)
Zumkeller, Ronny (TTC Klingenthal)
Spieler 6
Nicht belegt
Batton, Niels (SV Fr. Schreiersgrün)
Begerock, Frank (SC Syrau 1919)
Bochnig, Andreas (TTC Klingenthal)
Bohne, Mathias (VfB Lengenfeld 1908)
Burkhardt, Frank (SV GW Röthenbach)
Carl, Cornelius (Post SV Plauen)
Csulits, Hans-Stefan (SV Fr. Schreiersgrün)
Csulits, Jannis (SV Fr. Schreiersgrün)
Degelmann, Ringo (Mühltroffer SV)
Degner, Mike (VfB Lengenfeld 1908)
Dietzsch, René (Post SV Plauen)
Diogo, Pedro (Post SV Plauen)
Dürkop, Christian (SV GW Röthenbach)
Dürkop, Christian (SV GW Röthenbach)
Dürkop, Steve (SV GW Röthenbach)
Dürkop, Steve (SV GW Röthenbach)
Fischer, Olf (VfB Lengenfeld 1908)
Fritsch, Lorenzo (SC Syrau 1919)
Fürtig, Enrico (TV Ellefeld)
Gaida, René (Post SV Plauen)
Geipel, Tino (TTV 1979 Tirpersdorf)
Gerber, Heiko (VfB Lengenfeld 1908)
Goldbach, Axel (TTV 1979 Tirpersdorf)
Gündel, Werner (SG Vielau 07)
Gündel, Werner (SV Fr. Schreiersgrün)
Hallbauer, Gerry (TTV Plauen-Mitte)
Harrer, Martin (TTV Plauen-Mitte)
Hennig, Thomas (TTC Klingenthal)
Herold, Marko (TTC Klingenthal)
Höfer, Ronny (SG Neustadt)
Höfer, Ronny (TTV 1979 Tirpersdorf)
Hopf, Ronny (TTC Klingenthal)
Immel, Maik (Post SV Plauen)
Keil, Dino (TV Ellefeld)
Klinger, Markus (TV Ellefeld)
Krause, Jürgen (SC Syrau 1919)
Kretzschmann, Michael (VfB Lengenfeld 1908)
Kunze, Alexander (SV Rot-Weiß Treuen)
Lankisch, Roman (Post SV Plauen)
Loge, Hans-Christian (Post SV Plauen)
Ludwig, Andreas (TTV 1979 Tirpersdorf)
Ludwig, Andreas (TTV 1979 Tirpersdorf)
Meißner, Udo (TTV Plauen-Mitte)
Müller, Karl-Heinz (TTV 1979 Tirpersdorf)
Müller, Karl-Heinz (TTV 1979 Tirpersdorf)
Ortmann, Falko (SC Syrau 1919)
Ortmann, Jürgen (SC Syrau 1919)
Ortmann, Falko (TSV Plauen 1990)
Petzold, Sebastian (TTV 1979 Tirpersdorf)
Petzold, Sebastian (TTV 1979 Tirpersdorf)
Pöhler, Jens (TTV 1979 Tirpersdorf)
Pöhler, Jens (TTV 1979 Tirpersdorf)
Reinel, Dirk (SC Syrau 1919)
Rörig, Swen (SV Fr. Schreiersgrün)
Sachs, Detlef (Post SV Plauen)
Scheibe, Sven (TV Ellefeld)
Scheibe, Jörg (VfB Lengenfeld 1908)
Scheibe, Luca (VfB Lengenfeld 1908)
Schlegel, Frank (Post SV Plauen)
Schmidt, Markus (TV Ellefeld)
Schöniger, Lutz (SV GW Röthenbach)
Schöniger, Lutz (SV GW Röthenbach)
Schubert, Jonas (TV Ellefeld)
Schubert, Nino (VfB Lengenfeld 1908)
Schüler, Falk (SV Fr. Schreiersgrün)
Schulz, Christian (SC Syrau 1919)
Schwarze, Friedemann (TV Ellefeld)
Seifert, Ralph (SV Fr. Schreiersgrün)
Spendel, Marcel (TTV 1979 Tirpersdorf)
Spendel, Marcel (TTV 1979 Tirpersdorf)
Tauscher, Markus (SV GW Röthenbach)
Theeg, Bodo (TTV Plauen-Mitte)
Ullrich, André (SV GW Röthenbach)
Wallner, Jimmy (TTV 1979 Tirpersdorf)
Wiegand, Ralf (SV GW Röthenbach)
Wiegand, Ralf (SV GW Röthenbach)
Wolf, Thomas (VfB Lengenfeld 1908)
Wolf, Andreas (VfB Lengenfeld 1908)
Wolff, Toni (VfB Lengenfeld 1908)
Wulf, Daniel (1. TTSV Schöneck)
Zschoche, Jirko (TTV Plauen-Mitte)
Zumkeller, Ronny (TTC Klingenthal)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?