TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Bezirksliga Damen
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Lichtenauer SC
SG Tirpersdorf/Heinsdorfergrund
SV "Tanne" Thalheim
TSV 1864 Schlettau
TTC Annaberg
TTSV Handwerk Tannenberg 1947 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Baumann, Nele (TSV 1864 Schlettau)
Bergelt, Mariana (TTC Annaberg)
Bonarewitz, Valentina (TTV 1979 Tirpersdorf)
Broberg, Kathrin (TTSV Hw Tannenberg)
Brüning, Monika (TTSV Hw Tannenberg)
Feller, Michelle (Lichtenauer SC)
Feller, Michelle (Lichtenauer SC)
Goldhahn, Anne (SV Tanne Thalheim)
Grebner, Sybille (SV Tanne Thalheim)
Greinert, Sophie (TSV 1864 Schlettau)
Gruschwitz, Lara (SpVgg. Heinsdorferg.)
Günther, Clara-Sophie (TTC Annaberg)
Hartl, Kasandra (TTV 1979 Tirpersdorf)
Hartl, Kasandra (TTV 1979 Tirpersdorf)
Herrmann, Jennifer (TTC Annaberg)
Jin, Angela (TTC Annaberg)
Kaiser, Michelle (SpVgg. Heinsdorferg.)
Knoth, Heidi (TTC Annaberg)
Kudelka, Ines (Lichtenauer SC)
Kudelka, Ines (Lichtenauer SC)
Lankes-Bohn, Anja (Lichtenauer SC)
Lankes-Bohn, Anja (TTC Mühlau)
Licht-Großpietzsch, Sandra (SpVgg. Heinsdorferg.)
Loose, Stephanie (SV Tanne Thalheim)
Mehner, Grit (TTSV Hw Tannenberg)
Meyer, Luisa (Lichtenauer SC)
Müller, Nellie (TTC Grünstädtel)
Müller, Alina (TTSV Hw Tannenberg)
Oertel, Stefanie (SpVgg. Heinsdorferg.)
Panzer, Anna Elisa (TSV 1864 Schlettau)
Prochnau, Chantal (TTV 1979 Tirpersdorf)
Rubel, Heike (SV Tanne Thalheim)
Rüffer, Laura (TSV 1864 Schlettau)
Schleuning, Kristin (SV Tanne Thalheim)
Schmidt, Ines (TTSV Hw Tannenberg)
Spendel, Sandra (TTV 1979 Tirpersdorf)
Stölzel, Anja (TTC Annaberg)
Strandt, Lara (SpVgg. Heinsdorferg.)
Szajka, Sophie (SV Tanne Thalheim)
Udich, Karolin (Lichtenauer SC)
Udich, Karolin (Lichtenauer SC)
Vogel, Sarah (SV Tanne Thalheim)
Weiland, Petra (SV Tanne Thalheim)
Weise, Cecile (Lichtenauer SC)
Weise, Cecile (Lichtenauer SC)
Weiß, Emily (TTSV Hw Tannenberg)
Wetzel-Schulze, Babett (SV Tanne Thalheim)
Spieler 2
Nicht belegt
Baumann, Nele (TSV 1864 Schlettau)
Bergelt, Mariana (TTC Annaberg)
Bonarewitz, Valentina (TTV 1979 Tirpersdorf)
Broberg, Kathrin (TTSV Hw Tannenberg)
Brüning, Monika (TTSV Hw Tannenberg)
Feller, Michelle (Lichtenauer SC)
Feller, Michelle (Lichtenauer SC)
Goldhahn, Anne (SV Tanne Thalheim)
Grebner, Sybille (SV Tanne Thalheim)
Greinert, Sophie (TSV 1864 Schlettau)
Gruschwitz, Lara (SpVgg. Heinsdorferg.)
Günther, Clara-Sophie (TTC Annaberg)
Hartl, Kasandra (TTV 1979 Tirpersdorf)
Hartl, Kasandra (TTV 1979 Tirpersdorf)
Herrmann, Jennifer (TTC Annaberg)
Jin, Angela (TTC Annaberg)
Kaiser, Michelle (SpVgg. Heinsdorferg.)
Knoth, Heidi (TTC Annaberg)
Kudelka, Ines (Lichtenauer SC)
Kudelka, Ines (Lichtenauer SC)
Lankes-Bohn, Anja (Lichtenauer SC)
Lankes-Bohn, Anja (TTC Mühlau)
Licht-Großpietzsch, Sandra (SpVgg. Heinsdorferg.)
Loose, Stephanie (SV Tanne Thalheim)
Mehner, Grit (TTSV Hw Tannenberg)
Meyer, Luisa (Lichtenauer SC)
Müller, Nellie (TTC Grünstädtel)
Müller, Alina (TTSV Hw Tannenberg)
Oertel, Stefanie (SpVgg. Heinsdorferg.)
Panzer, Anna Elisa (TSV 1864 Schlettau)
Prochnau, Chantal (TTV 1979 Tirpersdorf)
Rubel, Heike (SV Tanne Thalheim)
Rüffer, Laura (TSV 1864 Schlettau)
Schleuning, Kristin (SV Tanne Thalheim)
Schmidt, Ines (TTSV Hw Tannenberg)
Spendel, Sandra (TTV 1979 Tirpersdorf)
Stölzel, Anja (TTC Annaberg)
Strandt, Lara (SpVgg. Heinsdorferg.)
Szajka, Sophie (SV Tanne Thalheim)
Udich, Karolin (Lichtenauer SC)
Udich, Karolin (Lichtenauer SC)
Vogel, Sarah (SV Tanne Thalheim)
Weiland, Petra (SV Tanne Thalheim)
Weise, Cecile (Lichtenauer SC)
Weise, Cecile (Lichtenauer SC)
Weiß, Emily (TTSV Hw Tannenberg)
Wetzel-Schulze, Babett (SV Tanne Thalheim)
Spieler 3
Nicht belegt
Baumann, Nele (TSV 1864 Schlettau)
Bergelt, Mariana (TTC Annaberg)
Bonarewitz, Valentina (TTV 1979 Tirpersdorf)
Broberg, Kathrin (TTSV Hw Tannenberg)
Brüning, Monika (TTSV Hw Tannenberg)
Feller, Michelle (Lichtenauer SC)
Feller, Michelle (Lichtenauer SC)
Goldhahn, Anne (SV Tanne Thalheim)
Grebner, Sybille (SV Tanne Thalheim)
Greinert, Sophie (TSV 1864 Schlettau)
Gruschwitz, Lara (SpVgg. Heinsdorferg.)
Günther, Clara-Sophie (TTC Annaberg)
Hartl, Kasandra (TTV 1979 Tirpersdorf)
Hartl, Kasandra (TTV 1979 Tirpersdorf)
Herrmann, Jennifer (TTC Annaberg)
Jin, Angela (TTC Annaberg)
Kaiser, Michelle (SpVgg. Heinsdorferg.)
Knoth, Heidi (TTC Annaberg)
Kudelka, Ines (Lichtenauer SC)
Kudelka, Ines (Lichtenauer SC)
Lankes-Bohn, Anja (Lichtenauer SC)
Lankes-Bohn, Anja (TTC Mühlau)
Licht-Großpietzsch, Sandra (SpVgg. Heinsdorferg.)
Loose, Stephanie (SV Tanne Thalheim)
Mehner, Grit (TTSV Hw Tannenberg)
Meyer, Luisa (Lichtenauer SC)
Müller, Nellie (TTC Grünstädtel)
Müller, Alina (TTSV Hw Tannenberg)
Oertel, Stefanie (SpVgg. Heinsdorferg.)
Panzer, Anna Elisa (TSV 1864 Schlettau)
Prochnau, Chantal (TTV 1979 Tirpersdorf)
Rubel, Heike (SV Tanne Thalheim)
Rüffer, Laura (TSV 1864 Schlettau)
Schleuning, Kristin (SV Tanne Thalheim)
Schmidt, Ines (TTSV Hw Tannenberg)
Spendel, Sandra (TTV 1979 Tirpersdorf)
Stölzel, Anja (TTC Annaberg)
Strandt, Lara (SpVgg. Heinsdorferg.)
Szajka, Sophie (SV Tanne Thalheim)
Udich, Karolin (Lichtenauer SC)
Udich, Karolin (Lichtenauer SC)
Vogel, Sarah (SV Tanne Thalheim)
Weiland, Petra (SV Tanne Thalheim)
Weise, Cecile (Lichtenauer SC)
Weise, Cecile (Lichtenauer SC)
Weiß, Emily (TTSV Hw Tannenberg)
Wetzel-Schulze, Babett (SV Tanne Thalheim)
Spieler 4
Nicht belegt
Baumann, Nele (TSV 1864 Schlettau)
Bergelt, Mariana (TTC Annaberg)
Bonarewitz, Valentina (TTV 1979 Tirpersdorf)
Broberg, Kathrin (TTSV Hw Tannenberg)
Brüning, Monika (TTSV Hw Tannenberg)
Feller, Michelle (Lichtenauer SC)
Feller, Michelle (Lichtenauer SC)
Goldhahn, Anne (SV Tanne Thalheim)
Grebner, Sybille (SV Tanne Thalheim)
Greinert, Sophie (TSV 1864 Schlettau)
Gruschwitz, Lara (SpVgg. Heinsdorferg.)
Günther, Clara-Sophie (TTC Annaberg)
Hartl, Kasandra (TTV 1979 Tirpersdorf)
Hartl, Kasandra (TTV 1979 Tirpersdorf)
Herrmann, Jennifer (TTC Annaberg)
Jin, Angela (TTC Annaberg)
Kaiser, Michelle (SpVgg. Heinsdorferg.)
Knoth, Heidi (TTC Annaberg)
Kudelka, Ines (Lichtenauer SC)
Kudelka, Ines (Lichtenauer SC)
Lankes-Bohn, Anja (Lichtenauer SC)
Lankes-Bohn, Anja (TTC Mühlau)
Licht-Großpietzsch, Sandra (SpVgg. Heinsdorferg.)
Loose, Stephanie (SV Tanne Thalheim)
Mehner, Grit (TTSV Hw Tannenberg)
Meyer, Luisa (Lichtenauer SC)
Müller, Nellie (TTC Grünstädtel)
Müller, Alina (TTSV Hw Tannenberg)
Oertel, Stefanie (SpVgg. Heinsdorferg.)
Panzer, Anna Elisa (TSV 1864 Schlettau)
Prochnau, Chantal (TTV 1979 Tirpersdorf)
Rubel, Heike (SV Tanne Thalheim)
Rüffer, Laura (TSV 1864 Schlettau)
Schleuning, Kristin (SV Tanne Thalheim)
Schmidt, Ines (TTSV Hw Tannenberg)
Spendel, Sandra (TTV 1979 Tirpersdorf)
Stölzel, Anja (TTC Annaberg)
Strandt, Lara (SpVgg. Heinsdorferg.)
Szajka, Sophie (SV Tanne Thalheim)
Udich, Karolin (Lichtenauer SC)
Udich, Karolin (Lichtenauer SC)
Vogel, Sarah (SV Tanne Thalheim)
Weiland, Petra (SV Tanne Thalheim)
Weise, Cecile (Lichtenauer SC)
Weise, Cecile (Lichtenauer SC)
Weiß, Emily (TTSV Hw Tannenberg)
Wetzel-Schulze, Babett (SV Tanne Thalheim)
Spieler 5
Nicht belegt
Baumann, Nele (TSV 1864 Schlettau)
Bergelt, Mariana (TTC Annaberg)
Bonarewitz, Valentina (TTV 1979 Tirpersdorf)
Broberg, Kathrin (TTSV Hw Tannenberg)
Brüning, Monika (TTSV Hw Tannenberg)
Feller, Michelle (Lichtenauer SC)
Feller, Michelle (Lichtenauer SC)
Goldhahn, Anne (SV Tanne Thalheim)
Grebner, Sybille (SV Tanne Thalheim)
Greinert, Sophie (TSV 1864 Schlettau)
Gruschwitz, Lara (SpVgg. Heinsdorferg.)
Günther, Clara-Sophie (TTC Annaberg)
Hartl, Kasandra (TTV 1979 Tirpersdorf)
Hartl, Kasandra (TTV 1979 Tirpersdorf)
Herrmann, Jennifer (TTC Annaberg)
Jin, Angela (TTC Annaberg)
Kaiser, Michelle (SpVgg. Heinsdorferg.)
Knoth, Heidi (TTC Annaberg)
Kudelka, Ines (Lichtenauer SC)
Kudelka, Ines (Lichtenauer SC)
Lankes-Bohn, Anja (Lichtenauer SC)
Lankes-Bohn, Anja (TTC Mühlau)
Licht-Großpietzsch, Sandra (SpVgg. Heinsdorferg.)
Loose, Stephanie (SV Tanne Thalheim)
Mehner, Grit (TTSV Hw Tannenberg)
Meyer, Luisa (Lichtenauer SC)
Müller, Nellie (TTC Grünstädtel)
Müller, Alina (TTSV Hw Tannenberg)
Oertel, Stefanie (SpVgg. Heinsdorferg.)
Panzer, Anna Elisa (TSV 1864 Schlettau)
Prochnau, Chantal (TTV 1979 Tirpersdorf)
Rubel, Heike (SV Tanne Thalheim)
Rüffer, Laura (TSV 1864 Schlettau)
Schleuning, Kristin (SV Tanne Thalheim)
Schmidt, Ines (TTSV Hw Tannenberg)
Spendel, Sandra (TTV 1979 Tirpersdorf)
Stölzel, Anja (TTC Annaberg)
Strandt, Lara (SpVgg. Heinsdorferg.)
Szajka, Sophie (SV Tanne Thalheim)
Udich, Karolin (Lichtenauer SC)
Udich, Karolin (Lichtenauer SC)
Vogel, Sarah (SV Tanne Thalheim)
Weiland, Petra (SV Tanne Thalheim)
Weise, Cecile (Lichtenauer SC)
Weise, Cecile (Lichtenauer SC)
Weiß, Emily (TTSV Hw Tannenberg)
Wetzel-Schulze, Babett (SV Tanne Thalheim)
Spieler 6
Nicht belegt
Baumann, Nele (TSV 1864 Schlettau)
Bergelt, Mariana (TTC Annaberg)
Bonarewitz, Valentina (TTV 1979 Tirpersdorf)
Broberg, Kathrin (TTSV Hw Tannenberg)
Brüning, Monika (TTSV Hw Tannenberg)
Feller, Michelle (Lichtenauer SC)
Feller, Michelle (Lichtenauer SC)
Goldhahn, Anne (SV Tanne Thalheim)
Grebner, Sybille (SV Tanne Thalheim)
Greinert, Sophie (TSV 1864 Schlettau)
Gruschwitz, Lara (SpVgg. Heinsdorferg.)
Günther, Clara-Sophie (TTC Annaberg)
Hartl, Kasandra (TTV 1979 Tirpersdorf)
Hartl, Kasandra (TTV 1979 Tirpersdorf)
Herrmann, Jennifer (TTC Annaberg)
Jin, Angela (TTC Annaberg)
Kaiser, Michelle (SpVgg. Heinsdorferg.)
Knoth, Heidi (TTC Annaberg)
Kudelka, Ines (Lichtenauer SC)
Kudelka, Ines (Lichtenauer SC)
Lankes-Bohn, Anja (Lichtenauer SC)
Lankes-Bohn, Anja (TTC Mühlau)
Licht-Großpietzsch, Sandra (SpVgg. Heinsdorferg.)
Loose, Stephanie (SV Tanne Thalheim)
Mehner, Grit (TTSV Hw Tannenberg)
Meyer, Luisa (Lichtenauer SC)
Müller, Nellie (TTC Grünstädtel)
Müller, Alina (TTSV Hw Tannenberg)
Oertel, Stefanie (SpVgg. Heinsdorferg.)
Panzer, Anna Elisa (TSV 1864 Schlettau)
Prochnau, Chantal (TTV 1979 Tirpersdorf)
Rubel, Heike (SV Tanne Thalheim)
Rüffer, Laura (TSV 1864 Schlettau)
Schleuning, Kristin (SV Tanne Thalheim)
Schmidt, Ines (TTSV Hw Tannenberg)
Spendel, Sandra (TTV 1979 Tirpersdorf)
Stölzel, Anja (TTC Annaberg)
Strandt, Lara (SpVgg. Heinsdorferg.)
Szajka, Sophie (SV Tanne Thalheim)
Udich, Karolin (Lichtenauer SC)
Udich, Karolin (Lichtenauer SC)
Vogel, Sarah (SV Tanne Thalheim)
Weiland, Petra (SV Tanne Thalheim)
Weise, Cecile (Lichtenauer SC)
Weise, Cecile (Lichtenauer SC)
Weiß, Emily (TTSV Hw Tannenberg)
Wetzel-Schulze, Babett (SV Tanne Thalheim)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?