TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Links
Spielbetrieb 2020/21
Überregionale Liga siehe Bezirk Stuttgart
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisklasse Herren, Gruppe 3
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ASV "Vorwärts" Rothenburg
LSV 1951 Spree 2
SV 90 Jänkendorf 3
SV 90 Jänkendorf 4
SV Dauban 68 3
SV Koweg Görlitz 4
SV Viktoria Gablenz 90 3
TTF Weißwasser 4
TTV Niesky 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Arlt, Volker (LSV 1951 Spree)
Arndt, Christopher (SV 90 Jänkendorf)
Bachmann, Jürgen (SV 90 Jänkendorf)
Behner, Andreas (SV Koweg Görlitz)
Bielert, Otto-Georg (SV Viktoria Gablenz)
Bonnofsky, Andreas (SV Dauban 68)
Christian, Hans (TSV Herwigsdorf 1891)
Drossel, Gerd (SV 90 Jänkendorf)
Fischer, Wolfgang (SV 90 Jänkendorf)
Fischer, Frank (SV Koweg Görlitz)
Fischer, Michael (SV Viktoria Gablenz)
Franke, Armin (LSV 1951 Spree)
Friedland, Christian (SV F. Uhsmannsdorf)
Frömberg, Mario (SV Viktoria Gablenz)
George, Franziska (SV Dauban 68)
Gusev, Juri (SV Viktoria Gablenz)
Hamann, Hannes (SV 90 Jänkendorf)
Hennersdorf, Hagen (SV Dauban 68)
Hennersdorf, Alfons (SV Dauban 68)
Hoffmann, Anne (TTV Niesky)
Hoffmann, Philipp (TTV Niesky)
Jakob, Marcel (SV Viktoria Gablenz)
Jung, Marco (TTF Weißwasser)
Kagelmann, Andreas (TTV Niesky)
Karger, Max (SG C. Zetkin Leipzig)
Kranig, Volkmar (LSV 1951 Spree)
Kretschmer, Mario (TTV Niesky)
Kulka, Adrian (TTF Weißwasser)
Kunath, Lutz (TTF Weißwasser)
Lehmann, Marcel (SV 90 Jänkendorf)
Liebig, Wolfgang (LSV 1951 Spree)
Mai, Maximilian (SV Koweg Görlitz)
Märkel, Bernd (SV 90 Jänkendorf)
Marschall, Stefan (TTF Weißwasser)
Mudra, Christoph (SV Viktoria Gablenz)
Mühle, Udo (SV 90 Jänkendorf)
Müller, Peter (SV Dauban 68)
Nguyen, Van-An (TTF Weißwasser)
Nitsche, André (SV Koweg Görlitz)
Pinger, Norbert (SV Viktoria Gablenz)
Preuß, Eberhard (LSV 1951 Spree)
Preuß, Richard (SV 90 Jänkendorf)
Ritter, Marco (SV F. Uhsmannsdorf)
Roth, Niklas (TTF Weißwasser)
Schmerder, Eckbert (LSV 1951 Spree)
Schmidt, Julia (SV 90 Jänkendorf)
Schosland, Georg (SV 90 Jänkendorf)
Schreiber, Matthias (TTV Niesky)
Schulze, Uwe (SV Dauban 68)
Schwabe, Sarah (SV Viktoria Gablenz)
Smolka, Sebastian (SV F. Uhsmannsdorf)
Stief, Dirk (SV 90 Jänkendorf)
Tannhäuser, André (SV Viktoria Gablenz)
Tauckelaite, Auguste (TTF Weißwasser)
Thiele, Eric (SV Dauban 68)
Toth, Attila (SV Viktoria Gablenz)
Waneck, Reinhard (TTF Weißwasser)
Weise, Felix (SV Viktoria Gablenz)
Weise, Max (TTF Weißwasser)
Zach, Luis (TTF Weißwasser)
Spieler 2
Nicht belegt
Arlt, Volker (LSV 1951 Spree)
Arndt, Christopher (SV 90 Jänkendorf)
Bachmann, Jürgen (SV 90 Jänkendorf)
Behner, Andreas (SV Koweg Görlitz)
Bielert, Otto-Georg (SV Viktoria Gablenz)
Bonnofsky, Andreas (SV Dauban 68)
Christian, Hans (TSV Herwigsdorf 1891)
Drossel, Gerd (SV 90 Jänkendorf)
Fischer, Wolfgang (SV 90 Jänkendorf)
Fischer, Frank (SV Koweg Görlitz)
Fischer, Michael (SV Viktoria Gablenz)
Franke, Armin (LSV 1951 Spree)
Friedland, Christian (SV F. Uhsmannsdorf)
Frömberg, Mario (SV Viktoria Gablenz)
George, Franziska (SV Dauban 68)
Gusev, Juri (SV Viktoria Gablenz)
Hamann, Hannes (SV 90 Jänkendorf)
Hennersdorf, Hagen (SV Dauban 68)
Hennersdorf, Alfons (SV Dauban 68)
Hoffmann, Anne (TTV Niesky)
Hoffmann, Philipp (TTV Niesky)
Jakob, Marcel (SV Viktoria Gablenz)
Jung, Marco (TTF Weißwasser)
Kagelmann, Andreas (TTV Niesky)
Karger, Max (SG C. Zetkin Leipzig)
Kranig, Volkmar (LSV 1951 Spree)
Kretschmer, Mario (TTV Niesky)
Kulka, Adrian (TTF Weißwasser)
Kunath, Lutz (TTF Weißwasser)
Lehmann, Marcel (SV 90 Jänkendorf)
Liebig, Wolfgang (LSV 1951 Spree)
Mai, Maximilian (SV Koweg Görlitz)
Märkel, Bernd (SV 90 Jänkendorf)
Marschall, Stefan (TTF Weißwasser)
Mudra, Christoph (SV Viktoria Gablenz)
Mühle, Udo (SV 90 Jänkendorf)
Müller, Peter (SV Dauban 68)
Nguyen, Van-An (TTF Weißwasser)
Nitsche, André (SV Koweg Görlitz)
Pinger, Norbert (SV Viktoria Gablenz)
Preuß, Eberhard (LSV 1951 Spree)
Preuß, Richard (SV 90 Jänkendorf)
Ritter, Marco (SV F. Uhsmannsdorf)
Roth, Niklas (TTF Weißwasser)
Schmerder, Eckbert (LSV 1951 Spree)
Schmidt, Julia (SV 90 Jänkendorf)
Schosland, Georg (SV 90 Jänkendorf)
Schreiber, Matthias (TTV Niesky)
Schulze, Uwe (SV Dauban 68)
Schwabe, Sarah (SV Viktoria Gablenz)
Smolka, Sebastian (SV F. Uhsmannsdorf)
Stief, Dirk (SV 90 Jänkendorf)
Tannhäuser, André (SV Viktoria Gablenz)
Tauckelaite, Auguste (TTF Weißwasser)
Thiele, Eric (SV Dauban 68)
Toth, Attila (SV Viktoria Gablenz)
Waneck, Reinhard (TTF Weißwasser)
Weise, Felix (SV Viktoria Gablenz)
Weise, Max (TTF Weißwasser)
Zach, Luis (TTF Weißwasser)
Spieler 3
Nicht belegt
Arlt, Volker (LSV 1951 Spree)
Arndt, Christopher (SV 90 Jänkendorf)
Bachmann, Jürgen (SV 90 Jänkendorf)
Behner, Andreas (SV Koweg Görlitz)
Bielert, Otto-Georg (SV Viktoria Gablenz)
Bonnofsky, Andreas (SV Dauban 68)
Christian, Hans (TSV Herwigsdorf 1891)
Drossel, Gerd (SV 90 Jänkendorf)
Fischer, Wolfgang (SV 90 Jänkendorf)
Fischer, Frank (SV Koweg Görlitz)
Fischer, Michael (SV Viktoria Gablenz)
Franke, Armin (LSV 1951 Spree)
Friedland, Christian (SV F. Uhsmannsdorf)
Frömberg, Mario (SV Viktoria Gablenz)
George, Franziska (SV Dauban 68)
Gusev, Juri (SV Viktoria Gablenz)
Hamann, Hannes (SV 90 Jänkendorf)
Hennersdorf, Hagen (SV Dauban 68)
Hennersdorf, Alfons (SV Dauban 68)
Hoffmann, Anne (TTV Niesky)
Hoffmann, Philipp (TTV Niesky)
Jakob, Marcel (SV Viktoria Gablenz)
Jung, Marco (TTF Weißwasser)
Kagelmann, Andreas (TTV Niesky)
Karger, Max (SG C. Zetkin Leipzig)
Kranig, Volkmar (LSV 1951 Spree)
Kretschmer, Mario (TTV Niesky)
Kulka, Adrian (TTF Weißwasser)
Kunath, Lutz (TTF Weißwasser)
Lehmann, Marcel (SV 90 Jänkendorf)
Liebig, Wolfgang (LSV 1951 Spree)
Mai, Maximilian (SV Koweg Görlitz)
Märkel, Bernd (SV 90 Jänkendorf)
Marschall, Stefan (TTF Weißwasser)
Mudra, Christoph (SV Viktoria Gablenz)
Mühle, Udo (SV 90 Jänkendorf)
Müller, Peter (SV Dauban 68)
Nguyen, Van-An (TTF Weißwasser)
Nitsche, André (SV Koweg Görlitz)
Pinger, Norbert (SV Viktoria Gablenz)
Preuß, Eberhard (LSV 1951 Spree)
Preuß, Richard (SV 90 Jänkendorf)
Ritter, Marco (SV F. Uhsmannsdorf)
Roth, Niklas (TTF Weißwasser)
Schmerder, Eckbert (LSV 1951 Spree)
Schmidt, Julia (SV 90 Jänkendorf)
Schosland, Georg (SV 90 Jänkendorf)
Schreiber, Matthias (TTV Niesky)
Schulze, Uwe (SV Dauban 68)
Schwabe, Sarah (SV Viktoria Gablenz)
Smolka, Sebastian (SV F. Uhsmannsdorf)
Stief, Dirk (SV 90 Jänkendorf)
Tannhäuser, André (SV Viktoria Gablenz)
Tauckelaite, Auguste (TTF Weißwasser)
Thiele, Eric (SV Dauban 68)
Toth, Attila (SV Viktoria Gablenz)
Waneck, Reinhard (TTF Weißwasser)
Weise, Felix (SV Viktoria Gablenz)
Weise, Max (TTF Weißwasser)
Zach, Luis (TTF Weißwasser)
Spieler 4
Nicht belegt
Arlt, Volker (LSV 1951 Spree)
Arndt, Christopher (SV 90 Jänkendorf)
Bachmann, Jürgen (SV 90 Jänkendorf)
Behner, Andreas (SV Koweg Görlitz)
Bielert, Otto-Georg (SV Viktoria Gablenz)
Bonnofsky, Andreas (SV Dauban 68)
Christian, Hans (TSV Herwigsdorf 1891)
Drossel, Gerd (SV 90 Jänkendorf)
Fischer, Wolfgang (SV 90 Jänkendorf)
Fischer, Frank (SV Koweg Görlitz)
Fischer, Michael (SV Viktoria Gablenz)
Franke, Armin (LSV 1951 Spree)
Friedland, Christian (SV F. Uhsmannsdorf)
Frömberg, Mario (SV Viktoria Gablenz)
George, Franziska (SV Dauban 68)
Gusev, Juri (SV Viktoria Gablenz)
Hamann, Hannes (SV 90 Jänkendorf)
Hennersdorf, Hagen (SV Dauban 68)
Hennersdorf, Alfons (SV Dauban 68)
Hoffmann, Anne (TTV Niesky)
Hoffmann, Philipp (TTV Niesky)
Jakob, Marcel (SV Viktoria Gablenz)
Jung, Marco (TTF Weißwasser)
Kagelmann, Andreas (TTV Niesky)
Karger, Max (SG C. Zetkin Leipzig)
Kranig, Volkmar (LSV 1951 Spree)
Kretschmer, Mario (TTV Niesky)
Kulka, Adrian (TTF Weißwasser)
Kunath, Lutz (TTF Weißwasser)
Lehmann, Marcel (SV 90 Jänkendorf)
Liebig, Wolfgang (LSV 1951 Spree)
Mai, Maximilian (SV Koweg Görlitz)
Märkel, Bernd (SV 90 Jänkendorf)
Marschall, Stefan (TTF Weißwasser)
Mudra, Christoph (SV Viktoria Gablenz)
Mühle, Udo (SV 90 Jänkendorf)
Müller, Peter (SV Dauban 68)
Nguyen, Van-An (TTF Weißwasser)
Nitsche, André (SV Koweg Görlitz)
Pinger, Norbert (SV Viktoria Gablenz)
Preuß, Eberhard (LSV 1951 Spree)
Preuß, Richard (SV 90 Jänkendorf)
Ritter, Marco (SV F. Uhsmannsdorf)
Roth, Niklas (TTF Weißwasser)
Schmerder, Eckbert (LSV 1951 Spree)
Schmidt, Julia (SV 90 Jänkendorf)
Schosland, Georg (SV 90 Jänkendorf)
Schreiber, Matthias (TTV Niesky)
Schulze, Uwe (SV Dauban 68)
Schwabe, Sarah (SV Viktoria Gablenz)
Smolka, Sebastian (SV F. Uhsmannsdorf)
Stief, Dirk (SV 90 Jänkendorf)
Tannhäuser, André (SV Viktoria Gablenz)
Tauckelaite, Auguste (TTF Weißwasser)
Thiele, Eric (SV Dauban 68)
Toth, Attila (SV Viktoria Gablenz)
Waneck, Reinhard (TTF Weißwasser)
Weise, Felix (SV Viktoria Gablenz)
Weise, Max (TTF Weißwasser)
Zach, Luis (TTF Weißwasser)
Spieler 5
Nicht belegt
Arlt, Volker (LSV 1951 Spree)
Arndt, Christopher (SV 90 Jänkendorf)
Bachmann, Jürgen (SV 90 Jänkendorf)
Behner, Andreas (SV Koweg Görlitz)
Bielert, Otto-Georg (SV Viktoria Gablenz)
Bonnofsky, Andreas (SV Dauban 68)
Christian, Hans (TSV Herwigsdorf 1891)
Drossel, Gerd (SV 90 Jänkendorf)
Fischer, Wolfgang (SV 90 Jänkendorf)
Fischer, Frank (SV Koweg Görlitz)
Fischer, Michael (SV Viktoria Gablenz)
Franke, Armin (LSV 1951 Spree)
Friedland, Christian (SV F. Uhsmannsdorf)
Frömberg, Mario (SV Viktoria Gablenz)
George, Franziska (SV Dauban 68)
Gusev, Juri (SV Viktoria Gablenz)
Hamann, Hannes (SV 90 Jänkendorf)
Hennersdorf, Hagen (SV Dauban 68)
Hennersdorf, Alfons (SV Dauban 68)
Hoffmann, Anne (TTV Niesky)
Hoffmann, Philipp (TTV Niesky)
Jakob, Marcel (SV Viktoria Gablenz)
Jung, Marco (TTF Weißwasser)
Kagelmann, Andreas (TTV Niesky)
Karger, Max (SG C. Zetkin Leipzig)
Kranig, Volkmar (LSV 1951 Spree)
Kretschmer, Mario (TTV Niesky)
Kulka, Adrian (TTF Weißwasser)
Kunath, Lutz (TTF Weißwasser)
Lehmann, Marcel (SV 90 Jänkendorf)
Liebig, Wolfgang (LSV 1951 Spree)
Mai, Maximilian (SV Koweg Görlitz)
Märkel, Bernd (SV 90 Jänkendorf)
Marschall, Stefan (TTF Weißwasser)
Mudra, Christoph (SV Viktoria Gablenz)
Mühle, Udo (SV 90 Jänkendorf)
Müller, Peter (SV Dauban 68)
Nguyen, Van-An (TTF Weißwasser)
Nitsche, André (SV Koweg Görlitz)
Pinger, Norbert (SV Viktoria Gablenz)
Preuß, Eberhard (LSV 1951 Spree)
Preuß, Richard (SV 90 Jänkendorf)
Ritter, Marco (SV F. Uhsmannsdorf)
Roth, Niklas (TTF Weißwasser)
Schmerder, Eckbert (LSV 1951 Spree)
Schmidt, Julia (SV 90 Jänkendorf)
Schosland, Georg (SV 90 Jänkendorf)
Schreiber, Matthias (TTV Niesky)
Schulze, Uwe (SV Dauban 68)
Schwabe, Sarah (SV Viktoria Gablenz)
Smolka, Sebastian (SV F. Uhsmannsdorf)
Stief, Dirk (SV 90 Jänkendorf)
Tannhäuser, André (SV Viktoria Gablenz)
Tauckelaite, Auguste (TTF Weißwasser)
Thiele, Eric (SV Dauban 68)
Toth, Attila (SV Viktoria Gablenz)
Waneck, Reinhard (TTF Weißwasser)
Weise, Felix (SV Viktoria Gablenz)
Weise, Max (TTF Weißwasser)
Zach, Luis (TTF Weißwasser)
Spieler 6
Nicht belegt
Arlt, Volker (LSV 1951 Spree)
Arndt, Christopher (SV 90 Jänkendorf)
Bachmann, Jürgen (SV 90 Jänkendorf)
Behner, Andreas (SV Koweg Görlitz)
Bielert, Otto-Georg (SV Viktoria Gablenz)
Bonnofsky, Andreas (SV Dauban 68)
Christian, Hans (TSV Herwigsdorf 1891)
Drossel, Gerd (SV 90 Jänkendorf)
Fischer, Wolfgang (SV 90 Jänkendorf)
Fischer, Frank (SV Koweg Görlitz)
Fischer, Michael (SV Viktoria Gablenz)
Franke, Armin (LSV 1951 Spree)
Friedland, Christian (SV F. Uhsmannsdorf)
Frömberg, Mario (SV Viktoria Gablenz)
George, Franziska (SV Dauban 68)
Gusev, Juri (SV Viktoria Gablenz)
Hamann, Hannes (SV 90 Jänkendorf)
Hennersdorf, Hagen (SV Dauban 68)
Hennersdorf, Alfons (SV Dauban 68)
Hoffmann, Anne (TTV Niesky)
Hoffmann, Philipp (TTV Niesky)
Jakob, Marcel (SV Viktoria Gablenz)
Jung, Marco (TTF Weißwasser)
Kagelmann, Andreas (TTV Niesky)
Karger, Max (SG C. Zetkin Leipzig)
Kranig, Volkmar (LSV 1951 Spree)
Kretschmer, Mario (TTV Niesky)
Kulka, Adrian (TTF Weißwasser)
Kunath, Lutz (TTF Weißwasser)
Lehmann, Marcel (SV 90 Jänkendorf)
Liebig, Wolfgang (LSV 1951 Spree)
Mai, Maximilian (SV Koweg Görlitz)
Märkel, Bernd (SV 90 Jänkendorf)
Marschall, Stefan (TTF Weißwasser)
Mudra, Christoph (SV Viktoria Gablenz)
Mühle, Udo (SV 90 Jänkendorf)
Müller, Peter (SV Dauban 68)
Nguyen, Van-An (TTF Weißwasser)
Nitsche, André (SV Koweg Görlitz)
Pinger, Norbert (SV Viktoria Gablenz)
Preuß, Eberhard (LSV 1951 Spree)
Preuß, Richard (SV 90 Jänkendorf)
Ritter, Marco (SV F. Uhsmannsdorf)
Roth, Niklas (TTF Weißwasser)
Schmerder, Eckbert (LSV 1951 Spree)
Schmidt, Julia (SV 90 Jänkendorf)
Schosland, Georg (SV 90 Jänkendorf)
Schreiber, Matthias (TTV Niesky)
Schulze, Uwe (SV Dauban 68)
Schwabe, Sarah (SV Viktoria Gablenz)
Smolka, Sebastian (SV F. Uhsmannsdorf)
Stief, Dirk (SV 90 Jänkendorf)
Tannhäuser, André (SV Viktoria Gablenz)
Tauckelaite, Auguste (TTF Weißwasser)
Thiele, Eric (SV Dauban 68)
Toth, Attila (SV Viktoria Gablenz)
Waneck, Reinhard (TTF Weißwasser)
Weise, Felix (SV Viktoria Gablenz)
Weise, Max (TTF Weißwasser)
Zach, Luis (TTF Weißwasser)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?