Kreisliga Ost
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Mario Gutheil
SV Arzberg 2
4
8 : 0
+8
1.
Stefan Kortüm
SSV 1952 Torgau
4
8 : 0
+8
3.
Reiner Berge
TTC Oschatz 3
5
8 : 2
+6
3.
Mario Weitzel
SV 1900 Audenhain
5
8 : 2
+6
5.
Oliver Heinecke
SV 1900 Audenhain
5
7 : 3
+4
6.
Frank Hellwig
SV Arzberg 2
3
5 : 1
+4
7.
Andreas Barth
SV Traktor Cavertitz
4
5 : 2
+3
8.
Heiko Friemelt
SV Arzberg 2
4
4 : 1
+3
9.
Bastian Richter
TTC Oschatz 3
5
6 : 4
+2
10.
Heinz Heinecke
SV 1900 Audenhain 2
4
5 : 3
+2
11.
Daniel Kokola
SV 1900 Audenhain
5
3 : 2
+1
12.
Jens Herzberg
SV Rot-Weiß Dahlen 2
5
5 : 5
0
13.
Rolf Micklitza
TTC Oschatz 3
5
2 : 3
-1
14.
Leon Ott
SSV 1952 Torgau 2
5
4 : 6
-2
14.
Dietmar Sahlbach
SV Traktor Cavertitz
5
4 : 6
-2
16.
Rüdiger Stellzig
SG Sitzenroda
4
3 : 5
-2
17.
Olaf Nietzel
SV 1900 Audenhain 2
4
1 : 4
-3
17.
Robert Direske
TTC Oschatz 4
4
1 : 4
-3
19.
Johannes Zeibig
TTC Oschatz 4
4
2 : 6
-4
20.
Dr. Bernd Feyer
TTC Oschatz 4
3
1 : 5
-4
20.
Steffen Reichel
SG Sitzenroda
5
1 : 5
-4
20.
Sebastian Stöber
SSV 1952 Torgau 2
4
1 : 5
-4
20.
Wolfgang Müller
SSV 1952 Torgau
3
1 : 5
-4
24.
René Moritz
SG Sitzenroda
5
2 : 8
-6
25.
Karl Heinz Frost
SV Rot-Weiß Dahlen 2
4
1 : 7
-6
26.
Sirko Uhl
SSV 1952 Torgau 2
5
0 : 6
-6
26.
David Hagemeister
SV Traktor Cavertitz
5
0 : 6
-6
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Daniel Kokola
SV 1900 Audenhain
5
9 : 1
+8
2.
Steffen Reichel
SG Sitzenroda
5
8 : 1
+7
3.
Heiko Friemelt
SV Arzberg 2
4
7 : 0
+7
4.
Benjamin Reich
SV Arzberg 2
3
6 : 0
+6
5.
Reiner Berge
TTC Oschatz 3
5
5 : 0
+5
5.
Oliver Heinecke
SV 1900 Audenhain
5
5 : 0
+5
5.
Mario Weitzel
SV 1900 Audenhain
5
5 : 0
+5
8.
Rolf Micklitza
TTC Oschatz 3
5
7 : 3
+4
9.
Ronny Steinfeldt
SG Sitzenroda
3
5 : 1
+4
10.
Dietmar Sahlbach
SV Traktor Cavertitz
5
4 : 1
+3
10.
Leon Ott
SSV 1952 Torgau 2
5
4 : 1
+3
10.
Thomas Pflanz
SSV 1952 Torgau
3
4 : 1
+3
10.
Jens Herzberg
SV Rot-Weiß Dahlen 2
5
4 : 1
+3
10.
Hartmut Richter
SV 1900 Audenhain 2
3
4 : 1
+3
15.
Mirko Zeisig
SV Traktor Cavertitz
4
5 : 3
+2
16.
Thomas Opitz
SSV 1952 Torgau
3
4 : 2
+2
17.
David Hagemeister
SV Traktor Cavertitz
5
5 : 4
+1
18.
Robert Direske
TTC Oschatz 4
4
4 : 3
+1
19.
René Moritz
SG Sitzenroda
5
3 : 2
+1
19.
Olaf Nicolaus
SV Rot-Weiß Dahlen 2
3
3 : 2
+1
19.
Andreas Barth
SV Traktor Cavertitz
4
3 : 2
+1
22.
Bastian Richter
TTC Oschatz 3
5
2 : 3
-1
23.
Sebastian Stöber
SSV 1952 Torgau 2
4
2 : 4
-2
24.
Sirko Uhl
SSV 1952 Torgau 2
5
3 : 6
-3
25.
Olaf Nietzel
SV 1900 Audenhain 2
4
2 : 5
-3
26.
Harry Bruchholz
TTC Oschatz 3
3
1 : 5
-4
27.
Friedemann Weber
SV Rot-Weiß Dahlen 2
4
1 : 7
-6
28.
Thomas Döring
SV Rot-Weiß Dahlen 2
3
0 : 6
-6