TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Stadtklasse Gruppe 1
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Leipziger SV Südwest 3
SG Motor Gohlis Nord Leipzig 4
SV Eintracht Leipzig-Süd 5
SV Fortuna Leipzig-Thekla 4
SV Makkabi Leipzig
SV Mölkau 04
TTV Markranstädt 2
Turbine Leipzig
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ackermann, Martin (TTV Markranstädt)
Aleksandrovych, Valeriy (SV Makkabi Leipzig)
Andratschke, Jonas (SV Eintracht Leipzig)
Barzynski, Rainer (Leipziger SV Südwest)
Beinroth, Ina (TTV Markranstädt)
Bernigeroth, Burkhard (Turbine Leipzig)
Berth, Michael (SG MoGoNo Leipzig)
Braune, Thomas (SV Eintracht Leipzig)
Capelle, Winfried (TTV Markranstädt)
Clayton, Christian (SV Mölkau 04)
Commichau, Marcel (SV Mölkau 04)
Eschrich, Andreas (SG MoGoNo Leipzig)
Feichtinger, Thomas (SV F. Leipzig-Thekla)
Filipovych, Volodimir (SV Makkabi Leipzig)
Goretzko, Bernd (Turbine Leipzig)
Haupt, Dieter (SV Eintracht Leipzig)
Heyne, Klaus (SV Leipzig 1910)
Heyne, Dominik (Turbine Leipzig)
Jkhilman, Georgiy (SV Makkabi Leipzig)
Knossalla, Michael (Leipziger SV Südwest)
Kober, Mathias (SV Mölkau 04)
Lempert, Michael (SV Makkabi Leipzig)
Liebermann, Andreas (Leipziger SV Südwest)
Lutset, Felix (SV Makkabi Leipzig)
Meißner, Roland (SV Eintracht Leipzig)
Merker, Uwe (SG MoGoNo Leipzig)
Meyer, Peter (Turbine Leipzig)
Müller, Katharina (SV Mölkau 04)
Petersen, Jörg (Leipziger SV Südwest)
Pieroh, Roger (SG MoGoNo Leipzig)
Radke, Andreas (Turbine Leipzig)
Riedel, Matthias (TTV Markranstädt)
Rosteck, Thomas (SV Mölkau 04)
Sacher, Tim (SV F. Leipzig-Thekla)
Sacher, Marwin (SV F. Leipzig-Thekla)
Schmidt, Andrea (SV Eintracht Leipzig)
Schmidt, Michael (TTV Markranstädt)
Seidl, Werner (SV Mölkau 04)
Spindler, Roland (TTV Markranstädt)
Stock, Roman (SV DKF Böhlitz-Ehr.)
Ullmann, Alice (Turbine Leipzig)
Voigt, René (TTV Markranstädt)
Spieler 2
Nicht belegt
Ackermann, Martin (TTV Markranstädt)
Aleksandrovych, Valeriy (SV Makkabi Leipzig)
Andratschke, Jonas (SV Eintracht Leipzig)
Barzynski, Rainer (Leipziger SV Südwest)
Beinroth, Ina (TTV Markranstädt)
Bernigeroth, Burkhard (Turbine Leipzig)
Berth, Michael (SG MoGoNo Leipzig)
Braune, Thomas (SV Eintracht Leipzig)
Capelle, Winfried (TTV Markranstädt)
Clayton, Christian (SV Mölkau 04)
Commichau, Marcel (SV Mölkau 04)
Eschrich, Andreas (SG MoGoNo Leipzig)
Feichtinger, Thomas (SV F. Leipzig-Thekla)
Filipovych, Volodimir (SV Makkabi Leipzig)
Goretzko, Bernd (Turbine Leipzig)
Haupt, Dieter (SV Eintracht Leipzig)
Heyne, Klaus (SV Leipzig 1910)
Heyne, Dominik (Turbine Leipzig)
Jkhilman, Georgiy (SV Makkabi Leipzig)
Knossalla, Michael (Leipziger SV Südwest)
Kober, Mathias (SV Mölkau 04)
Lempert, Michael (SV Makkabi Leipzig)
Liebermann, Andreas (Leipziger SV Südwest)
Lutset, Felix (SV Makkabi Leipzig)
Meißner, Roland (SV Eintracht Leipzig)
Merker, Uwe (SG MoGoNo Leipzig)
Meyer, Peter (Turbine Leipzig)
Müller, Katharina (SV Mölkau 04)
Petersen, Jörg (Leipziger SV Südwest)
Pieroh, Roger (SG MoGoNo Leipzig)
Radke, Andreas (Turbine Leipzig)
Riedel, Matthias (TTV Markranstädt)
Rosteck, Thomas (SV Mölkau 04)
Sacher, Tim (SV F. Leipzig-Thekla)
Sacher, Marwin (SV F. Leipzig-Thekla)
Schmidt, Andrea (SV Eintracht Leipzig)
Schmidt, Michael (TTV Markranstädt)
Seidl, Werner (SV Mölkau 04)
Spindler, Roland (TTV Markranstädt)
Stock, Roman (SV DKF Böhlitz-Ehr.)
Ullmann, Alice (Turbine Leipzig)
Voigt, René (TTV Markranstädt)
Spieler 3
Nicht belegt
Ackermann, Martin (TTV Markranstädt)
Aleksandrovych, Valeriy (SV Makkabi Leipzig)
Andratschke, Jonas (SV Eintracht Leipzig)
Barzynski, Rainer (Leipziger SV Südwest)
Beinroth, Ina (TTV Markranstädt)
Bernigeroth, Burkhard (Turbine Leipzig)
Berth, Michael (SG MoGoNo Leipzig)
Braune, Thomas (SV Eintracht Leipzig)
Capelle, Winfried (TTV Markranstädt)
Clayton, Christian (SV Mölkau 04)
Commichau, Marcel (SV Mölkau 04)
Eschrich, Andreas (SG MoGoNo Leipzig)
Feichtinger, Thomas (SV F. Leipzig-Thekla)
Filipovych, Volodimir (SV Makkabi Leipzig)
Goretzko, Bernd (Turbine Leipzig)
Haupt, Dieter (SV Eintracht Leipzig)
Heyne, Klaus (SV Leipzig 1910)
Heyne, Dominik (Turbine Leipzig)
Jkhilman, Georgiy (SV Makkabi Leipzig)
Knossalla, Michael (Leipziger SV Südwest)
Kober, Mathias (SV Mölkau 04)
Lempert, Michael (SV Makkabi Leipzig)
Liebermann, Andreas (Leipziger SV Südwest)
Lutset, Felix (SV Makkabi Leipzig)
Meißner, Roland (SV Eintracht Leipzig)
Merker, Uwe (SG MoGoNo Leipzig)
Meyer, Peter (Turbine Leipzig)
Müller, Katharina (SV Mölkau 04)
Petersen, Jörg (Leipziger SV Südwest)
Pieroh, Roger (SG MoGoNo Leipzig)
Radke, Andreas (Turbine Leipzig)
Riedel, Matthias (TTV Markranstädt)
Rosteck, Thomas (SV Mölkau 04)
Sacher, Tim (SV F. Leipzig-Thekla)
Sacher, Marwin (SV F. Leipzig-Thekla)
Schmidt, Andrea (SV Eintracht Leipzig)
Schmidt, Michael (TTV Markranstädt)
Seidl, Werner (SV Mölkau 04)
Spindler, Roland (TTV Markranstädt)
Stock, Roman (SV DKF Böhlitz-Ehr.)
Ullmann, Alice (Turbine Leipzig)
Voigt, René (TTV Markranstädt)
Spieler 4
Nicht belegt
Ackermann, Martin (TTV Markranstädt)
Aleksandrovych, Valeriy (SV Makkabi Leipzig)
Andratschke, Jonas (SV Eintracht Leipzig)
Barzynski, Rainer (Leipziger SV Südwest)
Beinroth, Ina (TTV Markranstädt)
Bernigeroth, Burkhard (Turbine Leipzig)
Berth, Michael (SG MoGoNo Leipzig)
Braune, Thomas (SV Eintracht Leipzig)
Capelle, Winfried (TTV Markranstädt)
Clayton, Christian (SV Mölkau 04)
Commichau, Marcel (SV Mölkau 04)
Eschrich, Andreas (SG MoGoNo Leipzig)
Feichtinger, Thomas (SV F. Leipzig-Thekla)
Filipovych, Volodimir (SV Makkabi Leipzig)
Goretzko, Bernd (Turbine Leipzig)
Haupt, Dieter (SV Eintracht Leipzig)
Heyne, Klaus (SV Leipzig 1910)
Heyne, Dominik (Turbine Leipzig)
Jkhilman, Georgiy (SV Makkabi Leipzig)
Knossalla, Michael (Leipziger SV Südwest)
Kober, Mathias (SV Mölkau 04)
Lempert, Michael (SV Makkabi Leipzig)
Liebermann, Andreas (Leipziger SV Südwest)
Lutset, Felix (SV Makkabi Leipzig)
Meißner, Roland (SV Eintracht Leipzig)
Merker, Uwe (SG MoGoNo Leipzig)
Meyer, Peter (Turbine Leipzig)
Müller, Katharina (SV Mölkau 04)
Petersen, Jörg (Leipziger SV Südwest)
Pieroh, Roger (SG MoGoNo Leipzig)
Radke, Andreas (Turbine Leipzig)
Riedel, Matthias (TTV Markranstädt)
Rosteck, Thomas (SV Mölkau 04)
Sacher, Tim (SV F. Leipzig-Thekla)
Sacher, Marwin (SV F. Leipzig-Thekla)
Schmidt, Andrea (SV Eintracht Leipzig)
Schmidt, Michael (TTV Markranstädt)
Seidl, Werner (SV Mölkau 04)
Spindler, Roland (TTV Markranstädt)
Stock, Roman (SV DKF Böhlitz-Ehr.)
Ullmann, Alice (Turbine Leipzig)
Voigt, René (TTV Markranstädt)
Spieler 5
Nicht belegt
Ackermann, Martin (TTV Markranstädt)
Aleksandrovych, Valeriy (SV Makkabi Leipzig)
Andratschke, Jonas (SV Eintracht Leipzig)
Barzynski, Rainer (Leipziger SV Südwest)
Beinroth, Ina (TTV Markranstädt)
Bernigeroth, Burkhard (Turbine Leipzig)
Berth, Michael (SG MoGoNo Leipzig)
Braune, Thomas (SV Eintracht Leipzig)
Capelle, Winfried (TTV Markranstädt)
Clayton, Christian (SV Mölkau 04)
Commichau, Marcel (SV Mölkau 04)
Eschrich, Andreas (SG MoGoNo Leipzig)
Feichtinger, Thomas (SV F. Leipzig-Thekla)
Filipovych, Volodimir (SV Makkabi Leipzig)
Goretzko, Bernd (Turbine Leipzig)
Haupt, Dieter (SV Eintracht Leipzig)
Heyne, Klaus (SV Leipzig 1910)
Heyne, Dominik (Turbine Leipzig)
Jkhilman, Georgiy (SV Makkabi Leipzig)
Knossalla, Michael (Leipziger SV Südwest)
Kober, Mathias (SV Mölkau 04)
Lempert, Michael (SV Makkabi Leipzig)
Liebermann, Andreas (Leipziger SV Südwest)
Lutset, Felix (SV Makkabi Leipzig)
Meißner, Roland (SV Eintracht Leipzig)
Merker, Uwe (SG MoGoNo Leipzig)
Meyer, Peter (Turbine Leipzig)
Müller, Katharina (SV Mölkau 04)
Petersen, Jörg (Leipziger SV Südwest)
Pieroh, Roger (SG MoGoNo Leipzig)
Radke, Andreas (Turbine Leipzig)
Riedel, Matthias (TTV Markranstädt)
Rosteck, Thomas (SV Mölkau 04)
Sacher, Tim (SV F. Leipzig-Thekla)
Sacher, Marwin (SV F. Leipzig-Thekla)
Schmidt, Andrea (SV Eintracht Leipzig)
Schmidt, Michael (TTV Markranstädt)
Seidl, Werner (SV Mölkau 04)
Spindler, Roland (TTV Markranstädt)
Stock, Roman (SV DKF Böhlitz-Ehr.)
Ullmann, Alice (Turbine Leipzig)
Voigt, René (TTV Markranstädt)
Spieler 6
Nicht belegt
Ackermann, Martin (TTV Markranstädt)
Aleksandrovych, Valeriy (SV Makkabi Leipzig)
Andratschke, Jonas (SV Eintracht Leipzig)
Barzynski, Rainer (Leipziger SV Südwest)
Beinroth, Ina (TTV Markranstädt)
Bernigeroth, Burkhard (Turbine Leipzig)
Berth, Michael (SG MoGoNo Leipzig)
Braune, Thomas (SV Eintracht Leipzig)
Capelle, Winfried (TTV Markranstädt)
Clayton, Christian (SV Mölkau 04)
Commichau, Marcel (SV Mölkau 04)
Eschrich, Andreas (SG MoGoNo Leipzig)
Feichtinger, Thomas (SV F. Leipzig-Thekla)
Filipovych, Volodimir (SV Makkabi Leipzig)
Goretzko, Bernd (Turbine Leipzig)
Haupt, Dieter (SV Eintracht Leipzig)
Heyne, Klaus (SV Leipzig 1910)
Heyne, Dominik (Turbine Leipzig)
Jkhilman, Georgiy (SV Makkabi Leipzig)
Knossalla, Michael (Leipziger SV Südwest)
Kober, Mathias (SV Mölkau 04)
Lempert, Michael (SV Makkabi Leipzig)
Liebermann, Andreas (Leipziger SV Südwest)
Lutset, Felix (SV Makkabi Leipzig)
Meißner, Roland (SV Eintracht Leipzig)
Merker, Uwe (SG MoGoNo Leipzig)
Meyer, Peter (Turbine Leipzig)
Müller, Katharina (SV Mölkau 04)
Petersen, Jörg (Leipziger SV Südwest)
Pieroh, Roger (SG MoGoNo Leipzig)
Radke, Andreas (Turbine Leipzig)
Riedel, Matthias (TTV Markranstädt)
Rosteck, Thomas (SV Mölkau 04)
Sacher, Tim (SV F. Leipzig-Thekla)
Sacher, Marwin (SV F. Leipzig-Thekla)
Schmidt, Andrea (SV Eintracht Leipzig)
Schmidt, Michael (TTV Markranstädt)
Seidl, Werner (SV Mölkau 04)
Spindler, Roland (TTV Markranstädt)
Stock, Roman (SV DKF Böhlitz-Ehr.)
Ullmann, Alice (Turbine Leipzig)
Voigt, René (TTV Markranstädt)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?