Kreisliga Jungen 15, Gruppe 2
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Dahlmeyer, Max (SV Viktoria Gablenz)
Döring, Justin (TTV Niesky)
Förster, Leni (TTSV BW Hagenwerder)
Gusek, Lui Oskar (TTF Weißwasser)
Hannuschke, Tim (SV Stahl Krauschwitz)
Henke, Till (SV 90 Jänkendorf)
Hoffmann, Pia (TTSV BW Hagenwerder)
Jöhling, Hannes (SV Viktoria Gablenz)
Klein, Leonard (SV Stahl Krauschwitz)
Mandler, Eddi (SV Stahl Krauschwitz)
Pfaff, Heinrich (TTF Weißwasser)
Preuß, Richard (SV 90 Jänkendorf)
Prietz, Anton (SV Stahl Krauschwitz)
Schade, Rudi (SV 90 Jänkendorf)
Schiffner, Robert (SV Stahl Krauschwitz)
Schmidt, Eddi (SV 90 Jänkendorf)
Schramm, Lukas (TTV Niesky)
Schreiber, Leon Paul (TTV Niesky)
Schwabe, Daniel (SV Stahl Krauschwitz)
Sieder, Alexander (TTF Weißwasser)
Steffen, Melinda (TTV Niesky)
Tschäpel, Iven (SV Viktoria Gablenz)
Vogt, Arne (TTV Niesky)
Weiser, Mary-Ann (TTV Niesky)
Wolf, Marc (TTV Niesky)
Zach, Luis (TTF Weißwasser)
Spieler 2
Nicht belegt
Dahlmeyer, Max (SV Viktoria Gablenz)
Döring, Justin (TTV Niesky)
Förster, Leni (TTSV BW Hagenwerder)
Gusek, Lui Oskar (TTF Weißwasser)
Hannuschke, Tim (SV Stahl Krauschwitz)
Henke, Till (SV 90 Jänkendorf)
Hoffmann, Pia (TTSV BW Hagenwerder)
Jöhling, Hannes (SV Viktoria Gablenz)
Klein, Leonard (SV Stahl Krauschwitz)
Mandler, Eddi (SV Stahl Krauschwitz)
Pfaff, Heinrich (TTF Weißwasser)
Preuß, Richard (SV 90 Jänkendorf)
Prietz, Anton (SV Stahl Krauschwitz)
Schade, Rudi (SV 90 Jänkendorf)
Schiffner, Robert (SV Stahl Krauschwitz)
Schmidt, Eddi (SV 90 Jänkendorf)
Schramm, Lukas (TTV Niesky)
Schreiber, Leon Paul (TTV Niesky)
Schwabe, Daniel (SV Stahl Krauschwitz)
Sieder, Alexander (TTF Weißwasser)
Steffen, Melinda (TTV Niesky)
Tschäpel, Iven (SV Viktoria Gablenz)
Vogt, Arne (TTV Niesky)
Weiser, Mary-Ann (TTV Niesky)
Wolf, Marc (TTV Niesky)
Zach, Luis (TTF Weißwasser)
Spieler 3
Nicht belegt
Dahlmeyer, Max (SV Viktoria Gablenz)
Döring, Justin (TTV Niesky)
Förster, Leni (TTSV BW Hagenwerder)
Gusek, Lui Oskar (TTF Weißwasser)
Hannuschke, Tim (SV Stahl Krauschwitz)
Henke, Till (SV 90 Jänkendorf)
Hoffmann, Pia (TTSV BW Hagenwerder)
Jöhling, Hannes (SV Viktoria Gablenz)
Klein, Leonard (SV Stahl Krauschwitz)
Mandler, Eddi (SV Stahl Krauschwitz)
Pfaff, Heinrich (TTF Weißwasser)
Preuß, Richard (SV 90 Jänkendorf)
Prietz, Anton (SV Stahl Krauschwitz)
Schade, Rudi (SV 90 Jänkendorf)
Schiffner, Robert (SV Stahl Krauschwitz)
Schmidt, Eddi (SV 90 Jänkendorf)
Schramm, Lukas (TTV Niesky)
Schreiber, Leon Paul (TTV Niesky)
Schwabe, Daniel (SV Stahl Krauschwitz)
Sieder, Alexander (TTF Weißwasser)
Steffen, Melinda (TTV Niesky)
Tschäpel, Iven (SV Viktoria Gablenz)
Vogt, Arne (TTV Niesky)
Weiser, Mary-Ann (TTV Niesky)
Wolf, Marc (TTV Niesky)
Zach, Luis (TTF Weißwasser)
Spieler 4
Nicht belegt
Dahlmeyer, Max (SV Viktoria Gablenz)
Döring, Justin (TTV Niesky)
Förster, Leni (TTSV BW Hagenwerder)
Gusek, Lui Oskar (TTF Weißwasser)
Hannuschke, Tim (SV Stahl Krauschwitz)
Henke, Till (SV 90 Jänkendorf)
Hoffmann, Pia (TTSV BW Hagenwerder)
Jöhling, Hannes (SV Viktoria Gablenz)
Klein, Leonard (SV Stahl Krauschwitz)
Mandler, Eddi (SV Stahl Krauschwitz)
Pfaff, Heinrich (TTF Weißwasser)
Preuß, Richard (SV 90 Jänkendorf)
Prietz, Anton (SV Stahl Krauschwitz)
Schade, Rudi (SV 90 Jänkendorf)
Schiffner, Robert (SV Stahl Krauschwitz)
Schmidt, Eddi (SV 90 Jänkendorf)
Schramm, Lukas (TTV Niesky)
Schreiber, Leon Paul (TTV Niesky)
Schwabe, Daniel (SV Stahl Krauschwitz)
Sieder, Alexander (TTF Weißwasser)
Steffen, Melinda (TTV Niesky)
Tschäpel, Iven (SV Viktoria Gablenz)
Vogt, Arne (TTV Niesky)
Weiser, Mary-Ann (TTV Niesky)
Wolf, Marc (TTV Niesky)
Zach, Luis (TTF Weißwasser)
Spieler 5
Nicht belegt
Dahlmeyer, Max (SV Viktoria Gablenz)
Döring, Justin (TTV Niesky)
Förster, Leni (TTSV BW Hagenwerder)
Gusek, Lui Oskar (TTF Weißwasser)
Hannuschke, Tim (SV Stahl Krauschwitz)
Henke, Till (SV 90 Jänkendorf)
Hoffmann, Pia (TTSV BW Hagenwerder)
Jöhling, Hannes (SV Viktoria Gablenz)
Klein, Leonard (SV Stahl Krauschwitz)
Mandler, Eddi (SV Stahl Krauschwitz)
Pfaff, Heinrich (TTF Weißwasser)
Preuß, Richard (SV 90 Jänkendorf)
Prietz, Anton (SV Stahl Krauschwitz)
Schade, Rudi (SV 90 Jänkendorf)
Schiffner, Robert (SV Stahl Krauschwitz)
Schmidt, Eddi (SV 90 Jänkendorf)
Schramm, Lukas (TTV Niesky)
Schreiber, Leon Paul (TTV Niesky)
Schwabe, Daniel (SV Stahl Krauschwitz)
Sieder, Alexander (TTF Weißwasser)
Steffen, Melinda (TTV Niesky)
Tschäpel, Iven (SV Viktoria Gablenz)
Vogt, Arne (TTV Niesky)
Weiser, Mary-Ann (TTV Niesky)
Wolf, Marc (TTV Niesky)
Zach, Luis (TTF Weißwasser)
Spieler 6
Nicht belegt
Dahlmeyer, Max (SV Viktoria Gablenz)
Döring, Justin (TTV Niesky)
Förster, Leni (TTSV BW Hagenwerder)
Gusek, Lui Oskar (TTF Weißwasser)
Hannuschke, Tim (SV Stahl Krauschwitz)
Henke, Till (SV 90 Jänkendorf)
Hoffmann, Pia (TTSV BW Hagenwerder)
Jöhling, Hannes (SV Viktoria Gablenz)
Klein, Leonard (SV Stahl Krauschwitz)
Mandler, Eddi (SV Stahl Krauschwitz)
Pfaff, Heinrich (TTF Weißwasser)
Preuß, Richard (SV 90 Jänkendorf)
Prietz, Anton (SV Stahl Krauschwitz)
Schade, Rudi (SV 90 Jänkendorf)
Schiffner, Robert (SV Stahl Krauschwitz)
Schmidt, Eddi (SV 90 Jänkendorf)
Schramm, Lukas (TTV Niesky)
Schreiber, Leon Paul (TTV Niesky)
Schwabe, Daniel (SV Stahl Krauschwitz)
Sieder, Alexander (TTF Weißwasser)
Steffen, Melinda (TTV Niesky)
Tschäpel, Iven (SV Viktoria Gablenz)
Vogt, Arne (TTV Niesky)
Weiser, Mary-Ann (TTV Niesky)
Wolf, Marc (TTV Niesky)
Zach, Luis (TTF Weißwasser)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen