1. Kreisliga Herren, Gruppe 1
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2021 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Sebastian Drube
ZSG Jonsdorf
1. Herren / 1
1703
2.
Chris Lowaschi
Bertsdorfer SV
1. Herren / 1
1640
3.
David Fabisch
TTSV BW Hagenwerder
2. Herren / 1
1606
4.
Jörn Schwarzbach
SV Energie Görlitz
1. Herren / 1
1603
5.
Toni Bauer
ZSG Jonsdorf
1. Herren / 2
1566
6.
Thomas Schlüter
ESV Lok Ebersbach
1. Herren / 1
1565
7.
Detlef Hübner
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 1
1553
8.
Hubertus Bergmann
TTSV Ostritz 1991
1. Herren / 1
1550
9.
Rolf Hilse
ESV Lok Ebersbach
1. Herren / 4
1541
10.
Robert Schulze
Post SV Görlitz
5. Herren / 3
1540
11.
Andreas Eckhardt
Post SV Görlitz
5. Herren / 2
1539
12.
Stefan Nowack
ZSG Jonsdorf
1. Herren / 3
1538
13.
Thomas Müller
TTSV Ostritz 1991
1. Herren / 2
1530
14.
Peter Seiler
TTSV BW Hagenwerder
2. Herren / 2
1528
15.
Steffen Richter
Bertsdorfer SV
1. Herren / 2
1527
16.
Klaus Lindner
ZSG Jonsdorf
1. Herren / 4
1523
17.
Enrico Neumann
TTSV BW Hagenwerder
2. Herren / 3
1521
18.
Herbert Wagner
SV Horken Kittlitz
3. Herren / 1
1518
18.
Dirk Förster
SV Energie Görlitz
1. Herren / 2
1518
20.
Frank Wersig
Post SV Görlitz
5. Herren / 1
1514
21.
Volkmar Prange
TTSV Ostritz 1991
1. Herren / 4
1510
22.
Karoly Varga
Post SV Görlitz
5. Herren / 4
1503
23.
Torsten Siemroth
SV Energie Görlitz
1. Herren / 3
1502
23.
Johannes Klimt
TTSV Ostritz 1991
1. Herren / 3
1502
25.
Thomas Bähr
ESV Lok Ebersbach
1. Herren / 3
1495
26.
Udo Roßmy
Post SV Görlitz
5. Herren / 5
1492
27.
Matthias Goldberg
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 2
1489
28.
Wieland Linke
ESV Lok Ebersbach
1. Herren / 2
1485
28.
Daniel Peschel
SV Energie Görlitz
1. Herren / 4
1485
30.
Nico Lorenz
TTSV BW Hagenwerder
2. Herren / 4
1480
31.
Manfred Lattner
SV Energie Görlitz
1. Herren / 5
1463
32.
Wolfgang Lehmann
Post SV Görlitz
5. Herren / 6
1456
32.
Michael Jacob
SV Horken Kittlitz
3. Herren / 2
1456
34.
Steffen Bochmann
TTC Neusalza-Spremb.
2. Herren / 2
1445
35.
Bodo Marschner
ESV Lok Ebersbach
1. Herren / 5
1442
35.
Friedhelm Meusel
SV Energie Görlitz
1. Herren / 6
1442
37.
Jörg Lehmann
TTC Neusalza-Spremb.
2. Herren / 5
1434
38.
Jens Falkenhayn
TTC Neusalza-Spremb.
2. Herren / 1
1430
39.
Rainer Störr
ESV Lok Ebersbach
1. Herren / 6
1427
40.
Steffen Saling
SV Energie Görlitz
1. Herren / 7
1424
41.
Heiko Neumann
SV Horken Kittlitz
3. Herren / 3
1423
42.
Martin Kurz
Bertsdorfer SV
1. Herren / 4
1411
43.
Luisa Jäger
TTC Neusalza-Spremb.
2. Herren / 3
1408
44.
Jenny Barth
TTC Neusalza-Spremb.
2. Herren / 4
1405
45.
Hartmut Becker
Bertsdorfer SV
1. Herren / 3
1404
46.
Reinhard Saling
SV Energie Görlitz
1. Herren / 8
1394
46.
Patrick Fiedler
SV Horken Kittlitz
3. Herren / 4
1394
48.
Hartmut Nocke
ESV Lok Ebersbach
1. Herren / 8
1375
49.
Lars Stolle
ESV Lok Ebersbach
1. Herren / 7
1372
50.
Martin Bodling
ESV Lok Ebersbach
1. Herren / 9
1362
51.
Oliver Jungke
SV Energie Görlitz
1. Herren / 9
1352
52.
Knut Haase
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 3
1340
53.
Vinzenz Geisler
ZSG Jonsdorf
2. Herren / 4
1318
54.
Thomas Otto
SV Energie Görlitz
1. Herren / 10
1291
55.
Andreas Geduhn
SV Energie Görlitz
1. Herren / 11
1253
56.
Timo Müller
ESV Lok Ebersbach
2. Herren / 2
1240
56.
Timo Müller
ESV Lok Ebersbach
1. Herren / 10
1240
58.
Florian Krems
ESV Lok Ebersbach
1. Herren / 12
1235
59.
Bernd Hilse
ESV Lok Ebersbach
1. Herren / 11
1229
60.
Frank Brettschneider
ESV Lok Ebersbach
1. Herren / 14
1181
61.
Uwe Baldig
ESV Lok Ebersbach
1. Herren / 13
1166
62.
Max Hilse
ESV Lok Ebersbach
2. Herren / 3
1092
62.
Max Hilse
ESV Lok Ebersbach
1. Herren / 15
1092
64.
Hagen Reichardt
ESV Lok Ebersbach
2. Herren / 1
1091
65.
Max Bodling
ESV Lok Ebersbach
1. Herren / 16
1073
65.
Max Bodling
ESV Lok Ebersbach
2. Herren / 4
1073