2. Kreisliga Herren, Gruppe 1
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2021 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Matthias Donath
SG Strahwalde
1. Herren / 1
1685
2.
Ronny Troje
TSV Großschönau
1. Herren / 1
1580
3.
Mirko Tschirner
SV 1861 Oberoderwitz
1. Herren / 1
1554
4.
Hartmut Lorenz
SG Strahwalde
1. Herren / 2
1522
5.
Marko Noack
OSV Zittau
1. Herren / 1
1497
6.
Torsten Marasch
TTSV BW Hagenwerder
3. Herren / 1
1493
7.
Ines Schreier
TTSV BW Hagenwerder
3. Herren / 2
1476
8.
Kuno Mews
TSV Herwigsdorf 1891
2. Herren / 1
1469
9.
Andreas Blaschke
TTSV Ostritz 1991
2. Herren / 1
1466
9.
Dirk Raimann
SV Koweg Görlitz
2. Herren / 1
1466
11.
Thu Van Pham
TSV Großschönau
1. Herren / 2
1462
12.
Manfred Marx
TSV Herwigsdorf 1891
2. Herren / 2
1457
13.
Ute Junge
OSV Zittau
1. Herren / 2
1452
14.
Jürgen Joite
TTV Neugersdorf 90
2. Herren / 1
1449
15.
Falko Knopf
TTSV BW Hagenwerder
3. Herren / 3
1430
16.
Rainer Schlage
TSV Herwigsdorf 1891
2. Herren / 3
1429
17.
Olaf Dörfling
OSV Zittau
1. Herren / 4
1426
17.
Siegfried Brandenburg
SV Eckartsberg
2. Herren / 1
1426
19.
Niels Förster
TTSV BW Hagenwerder
3. Herren / 4
1425
20.
Bernd Heinrichs
SV Koweg Görlitz
2. Herren / 3
1418
21.
Karl-Heinz Höhne
SG Strahwalde
1. Herren / 3
1414
22.
Michael Worf
SV 1861 Oberoderwitz
1. Herren / 2
1412
23.
Horst Herbert
TTSV BW Hagenwerder
3. Herren / 5
1408
24.
Ilka Weber
TTV Neugersdorf 90
2. Herren / 2
1407
25.
Bernd Kuttner
SV Eckartsberg
2. Herren / 2
1404
26.
Uwe Eiselt
OSV Zittau
1. Herren / 3
1401
27.
Lothar Kriegerow
TTV Neugersdorf 90
2. Herren / 4
1400
28.
Jens Heinrich
TSV Großschönau
1. Herren / 4
1396
29.
Marek Kedzierski
SV Koweg Görlitz
2. Herren / 2
1395
30.
Toni Spruth
TSV Großschönau
1. Herren / 3
1394
31.
Steffen Herold
TTSV BW Hagenwerder
3. Herren / 6
1388
32.
Andreas Fabisch
TTSV Ostritz 1991
2. Herren / 2
1376
33.
Elemér Paschek
SV 1861 Oberoderwitz
1. Herren / 3
1374
34.
Jens Schröter
TSV Großschönau
1. Herren / 5
1373
34.
Wilfried Heidrich
TTSV Ostritz 1991
2. Herren / 3
1373
36.
Bernd Richter
TTSV Ostritz 1991
2. Herren / 4
1372
37.
Katharina Bode
TTSV BW Hagenwerder
3. Herren / 7
1371
38.
Harald Zimmermann
SG Strahwalde
1. Herren / 4
1368
39.
Thomas Hoffmann
TSV Herwigsdorf 1891
2. Herren / 4
1367
40.
Udo Kreis
TTV Neugersdorf 90
2. Herren / 3
1366
41.
André Kirchner
SV Eckartsberg
2. Herren / 3
1359
42.
Werner Rücker
TTSV Ostritz 1991
2. Herren / 5
1357
43.
Mai Le Than
SV Eckartsberg
2. Herren / 4
1344
44.
Frank Tschäpe
TTSV BW Hagenwerder
3. Herren / 9
1337
45.
Ulrich Otto
TTSV BW Hagenwerder
3. Herren / 8
1334
46.
Marek Georgi
SV Koweg Görlitz
2. Herren / 4
1332
47.
Udo Siegler
SV 1861 Oberoderwitz
1. Herren / 4
1329
48.
Steffen Walther
TSV Herwigsdorf 1891
2. Herren / 5
1328
49.
Stephan Deckwart
TTSV Ostritz 1991
2. Herren / 6
1323
50.
Jens Trenkler
TTSV Ostritz 1991
2. Herren / 7
1315
51.
Klaus Posselt
SV 1861 Oberoderwitz
1. Herren / 5
1299
52.
Holger Goldberg
TSV Großschönau
1. Herren / 6
1297
52.
Karsten Plociennik
TSV Herwigsdorf 1891
2. Herren / 6
1297
54.
Uwe Hänsch
SV 1861 Oberoderwitz
1. Herren / 7
1296
55.
Günter Berndt
SV 1861 Oberoderwitz
1. Herren / 6
1263
56.
Marko Böhm
TSV Großschönau
1. Herren / 7
1255
56.
Mario Süße
SG Strahwalde
1. Herren / 5
1255
58.
Steffen Schmidt
TSV Großschönau
1. Herren / 8
1241
59.
Nick Zöllner
TTSV Ostritz 1991
2. Herren / 8
1210
60.
Arnd Wolf
TTSV Ostritz 1991
2. Herren / 9
1191
61.
Naser Tobakhoshmar
TSV Herwigsdorf 1891
2. Herren / 7
1179
62.
Anja Förster
TTSV BW Hagenwerder
3. Herren / 10
1172
63.
Jürgen Schulz
TSV Herwigsdorf 1891
2. Herren / 8
1127
64.
Lukas Grau
TTSV Ostritz 1991
2. Herren / 10
1126
65.
Josef Muhr
TSV Großschönau
1. Herren / 9
1119
66.
Robby Winkler
TSV Herwigsdorf 1891
2. Herren / 9
1074
67.
Dominic Bessert
TTSV BW Hagenwerder
3. Herren / 12
1060
68.
Lisa Lutzer
TTSV BW Hagenwerder
3. Herren / 11
1047
69.
Christoph Zimmermann
TTSV BW Hagenwerder
3. Herren / 13
1017
70.
Nicole Goldberg
TSV Großschönau
1. Herren / 10
962
71.
Isabella Kotschmar
TTSV BW Hagenwerder
3. Herren / 14
952
72.
Katrin Bonowski
TSV Herwigsdorf 1891
2. Herren / 10
906
73.
Annett Bode
TTSV BW Hagenwerder
3. Herren / 15
884
74.
Silke Rößler
TSV Großschönau
1. Herren / 11
859