2. Kreisliga Herren, Gruppe 2
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Philipp Schnabel
SV F. Uhsmannsdorf III
5
15 : 0
+15
2.
Jan Zschiesche
SV Stahl Krauschwitz III
4
11 : 1
+10
3.
Björn Vogt
LSV 1951 Spree
4
10 : 2
+8
3.
Philip Sange
TTF Weißwasser III
4
10 : 2
+8
5.
Arne Sartow
TTF Weißwasser III
5
11 : 4
+7
6.
Louis Böse
SV Stahl Krauschwitz III
3
8 : 1
+7
7.
Hartmut Schulz
SV Viktoria Gablenz II
4
9 : 3
+6
7.
Rocco Schneider
SV Viktoria Gablenz II
4
9 : 3
+6
7.
Steffen Eichner
SV Viktoria Gablenz II
4
9 : 3
+6
10.
Thomas Liebig
LSV 1951 Spree
2
6 : 0
+6
10.
Andreas Bonnofsky
SV Dauban 68 II
2
6 : 0
+6
10.
Tim Finze
SV Stahl Krauschwitz III
2
6 : 0
+6
10.
Eric Taubert
SV Stahl Krauschwitz III
2
6 : 0
+6
14.
Dr. Klaus-Peter Erkel
SV F. Uhsmannsdorf III
5
10 : 5
+5
15.
Marcel Arlt
LSV 1951 Spree
3
7 : 2
+5
16.
Stephan Klemme
LSV 1951 Spree
4
8 : 4
+4
17.
André Tschirch
SV Aufbau Kodersdorf II
5
9 : 6
+3
18.
Sebastian Sommer
TTG 64 Boxberg II
3
6 : 3
+3
19.
Jens Hüttig
SV Aufbau Kodersdorf II
4
7 : 5
+2
20.
Thomas Schulze
SV F. Uhsmannsdorf III
2
4 : 2
+2
21.
Robert Bonnofsky
SV Dauban 68 II
5
8 : 7
+1
21.
Sören Preuß
SV 90 Jänkendorf II
5
8 : 7
+1
23.
Detlef Tannhäuser
SV Viktoria Gablenz II
3
5 : 4
+1
23.
André Remmling
LSV 1951 Spree
3
5 : 4
+1
25.
Hannes Hamann
SV 90 Jänkendorf II
2
3 : 3
0
25.
Steffen Weihrauch
TSV Kunnersdorf II
2
3 : 3
0
27.
Annett Blaschey
SV Dauban 68 II
5
7 : 8
-1
27.
Lutz Kunath
TTF Weißwasser III
5
7 : 8
-1
29.
Steffen Morche
SV Dauban 68 II
3
4 : 5
-1
30.
Vincent Hördler
SV Stahl Krauschwitz III
4
5 : 7
-2
30.
Peter Stöckmann
TTF Weißwasser III
4
5 : 7
-2
32.
Daniel Schatte
SV 90 Jänkendorf II
2
2 : 4
-2
32.
Sebastian Robert
SV Dauban 68 II
2
2 : 4
-2
32.
Robert Eggert
TTF Weißwasser III
2
2 : 4
-2
35.
Rainer Dittrich
SV 90 Jänkendorf II
5
6 : 9
-3
36.
Lysann Lorenscheit
SV F. Uhsmannsdorf III
3
3 : 6
-3
37.
Max Merrettig
TSV Kunnersdorf II
4
4 : 8
-4
37.
Torsten Rich
TSV Kunnersdorf II
4
4 : 8
-4
39.
Carsten Kasper
TTG 64 Boxberg II
2
1 : 5
-4
40.
Steffen Mühle
SV Aufbau Kodersdorf II
5
5 : 10
-5
40.
Lothar Höhne
SV Aufbau Kodersdorf II
5
5 : 10
-5
42.
Finn-Luca Jordan
TTG 64 Boxberg II
3
2 : 7
-5
43.
Andreas Hußler
TTG 64 Boxberg II
2
0 : 6
-6
43.
Hans-Jürgen Rieger
SV F. Uhsmannsdorf III
2
0 : 6
-6
45.
Hagen Schubert
TSV Kunnersdorf II
3
1 : 8
-7
45.
Ulf Schubert
TSV Kunnersdorf II
3
1 : 8
-7
45.
Alfons Hennersdorf
SV Dauban 68 II
3
1 : 8
-7
45.
Alexander Rotter
SV F. Uhsmannsdorf III
3
1 : 8
-7
49.
Danny Schönknecht
TTG 64 Boxberg II
4
2 : 10
-8
49.
Ines Dutschke
TTG 64 Boxberg II
4
2 : 10
-8
51.
Dietmar Kunzendorf
SV 90 Jänkendorf II
5
3 : 12
-9