2. Kreisliga Herren, Gruppe 2
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Arlt, Marcel (LSV 1951 Spree)
Blaschey, Annett (SV Dauban 68)
Bonnofsky, Andreas (SV Dauban 68)
Bonnofsky, Robert (SV Dauban 68)
Böse, Louis (SV Stahl Krauschwitz)
Dittrich, Rainer (SV 90 Jänkendorf)
Dutschke, Günter (SV F. Uhsmannsdorf)
Dutschke, Ines (TTG 64 Boxberg)
Dutschke, Ines (TTG 64 Boxberg)
Eggert, Robert (TTF Weißwasser)
Eichner, Steffen (SV Viktoria Gablenz)
Erkel, Klaus-Peter (SV F. Uhsmannsdorf)
Finze, Tim (SV Stahl Krauschwitz)
Fischer, Wolfgang (SV 90 Jänkendorf)
Hamann, Hannes (SV 90 Jänkendorf)
Hennersdorf, Alfons (SV Dauban 68)
Herrmann, Silvio (SV F. Uhsmannsdorf)
Hoffmann, Benjamin (SG C. Zetkin Leipzig)
Höhne, Lothar (SV Aufbau Kodersdorf)
Hördler, Vincent (SV Stahl Krauschwitz)
Hußler, Franz (TTG 64 Boxberg)
Hußler, Andreas (TTG 64 Boxberg)
Hußler, Andreas (TTG 64 Boxberg)
Hüttig, Jens (SV Aufbau Kodersdorf)
Jordan, Finn-Luca (TTG 64 Boxberg)
Jordan, Finn-Luca (TTG 64 Boxberg)
Junge, Fabian (TTG 64 Boxberg)
Kasper, Carsten (TTG 64 Boxberg)
Kittner, Brayan (SV F. Uhsmannsdorf)
Klemme, Stephan (LSV 1951 Spree)
Klug, Sebastian (TTF Weißwasser)
Knösel, Tim (TTG 64 Boxberg)
Knösel, Tim (TTG 64 Boxberg)
Kunath, Lutz (TTF Weißwasser)
Kunzendorf, Dietmar (SV 90 Jänkendorf)
Lange, Eberhard (SV Aufbau Kodersdorf)
Liebig, Thomas (LSV 1951 Spree)
Lorenscheit, Lysann (SV F. Uhsmannsdorf)
Morche, Steffen (SV Dauban 68)
Mühle, Steffen (SV Aufbau Kodersdorf)
Preuß, Sören (SV 90 Jänkendorf)
Remmling, André (LSV 1951 Spree)
Rich, Torsten (TSV Kunnersdorf)
Rieger, Hans-Jürgen (SV F. Uhsmannsdorf)
Roschke, Mario (TTG 64 Boxberg)
Rüdiger, Henrik (SV Aufbau Kodersdorf)
Sange, Philip (TTF Weißwasser)
Schatte, Daniel (SV 90 Jänkendorf)
Schnabel, Philipp (SV F. Uhsmannsdorf)
Schnabel, Wolfgang (TTG 64 Boxberg)
Schönknecht, Danny (TTG 64 Boxberg)
Schubert, Hagen (TSV Kunnersdorf)
Schubert, Ulf (TSV Kunnersdorf)
Schulz, Hartmut (SV Viktoria Gablenz)
Schulze, Thomas (SV F. Uhsmannsdorf)
Sommer, Sebastian (TTG 64 Boxberg)
Sommer, Sebastian (TTG 64 Boxberg)
Spiegel, Hannes (SV Viktoria Gablenz)
Stöckmann, Peter (TTF Weißwasser)
Tannhäuser, Detlef (SV Viktoria Gablenz)
Taubert, Jens-Peter (TTG 64 Boxberg)
Taubert, Jens-Peter (TTG 64 Boxberg)
Toth, Attila (SV Viktoria Gablenz)
Tschirch, André (SV Aufbau Kodersdorf)
Waschnick, Stefanie (SV Stahl Krauschwitz)
Weihrauch, Steffen (TSV Kunnersdorf)
Zschiesche, Jan (SV Stahl Krauschwitz)
Spieler 2
Nicht belegt
Arlt, Marcel (LSV 1951 Spree)
Blaschey, Annett (SV Dauban 68)
Bonnofsky, Andreas (SV Dauban 68)
Bonnofsky, Robert (SV Dauban 68)
Böse, Louis (SV Stahl Krauschwitz)
Dittrich, Rainer (SV 90 Jänkendorf)
Dutschke, Günter (SV F. Uhsmannsdorf)
Dutschke, Ines (TTG 64 Boxberg)
Dutschke, Ines (TTG 64 Boxberg)
Eggert, Robert (TTF Weißwasser)
Eichner, Steffen (SV Viktoria Gablenz)
Erkel, Klaus-Peter (SV F. Uhsmannsdorf)
Finze, Tim (SV Stahl Krauschwitz)
Fischer, Wolfgang (SV 90 Jänkendorf)
Hamann, Hannes (SV 90 Jänkendorf)
Hennersdorf, Alfons (SV Dauban 68)
Herrmann, Silvio (SV F. Uhsmannsdorf)
Hoffmann, Benjamin (SG C. Zetkin Leipzig)
Höhne, Lothar (SV Aufbau Kodersdorf)
Hördler, Vincent (SV Stahl Krauschwitz)
Hußler, Franz (TTG 64 Boxberg)
Hußler, Andreas (TTG 64 Boxberg)
Hußler, Andreas (TTG 64 Boxberg)
Hüttig, Jens (SV Aufbau Kodersdorf)
Jordan, Finn-Luca (TTG 64 Boxberg)
Jordan, Finn-Luca (TTG 64 Boxberg)
Junge, Fabian (TTG 64 Boxberg)
Kasper, Carsten (TTG 64 Boxberg)
Kittner, Brayan (SV F. Uhsmannsdorf)
Klemme, Stephan (LSV 1951 Spree)
Klug, Sebastian (TTF Weißwasser)
Knösel, Tim (TTG 64 Boxberg)
Knösel, Tim (TTG 64 Boxberg)
Kunath, Lutz (TTF Weißwasser)
Kunzendorf, Dietmar (SV 90 Jänkendorf)
Lange, Eberhard (SV Aufbau Kodersdorf)
Liebig, Thomas (LSV 1951 Spree)
Lorenscheit, Lysann (SV F. Uhsmannsdorf)
Morche, Steffen (SV Dauban 68)
Mühle, Steffen (SV Aufbau Kodersdorf)
Preuß, Sören (SV 90 Jänkendorf)
Remmling, André (LSV 1951 Spree)
Rich, Torsten (TSV Kunnersdorf)
Rieger, Hans-Jürgen (SV F. Uhsmannsdorf)
Roschke, Mario (TTG 64 Boxberg)
Rüdiger, Henrik (SV Aufbau Kodersdorf)
Sange, Philip (TTF Weißwasser)
Schatte, Daniel (SV 90 Jänkendorf)
Schnabel, Philipp (SV F. Uhsmannsdorf)
Schnabel, Wolfgang (TTG 64 Boxberg)
Schönknecht, Danny (TTG 64 Boxberg)
Schubert, Hagen (TSV Kunnersdorf)
Schubert, Ulf (TSV Kunnersdorf)
Schulz, Hartmut (SV Viktoria Gablenz)
Schulze, Thomas (SV F. Uhsmannsdorf)
Sommer, Sebastian (TTG 64 Boxberg)
Sommer, Sebastian (TTG 64 Boxberg)
Spiegel, Hannes (SV Viktoria Gablenz)
Stöckmann, Peter (TTF Weißwasser)
Tannhäuser, Detlef (SV Viktoria Gablenz)
Taubert, Jens-Peter (TTG 64 Boxberg)
Taubert, Jens-Peter (TTG 64 Boxberg)
Toth, Attila (SV Viktoria Gablenz)
Tschirch, André (SV Aufbau Kodersdorf)
Waschnick, Stefanie (SV Stahl Krauschwitz)
Weihrauch, Steffen (TSV Kunnersdorf)
Zschiesche, Jan (SV Stahl Krauschwitz)
Spieler 3
Nicht belegt
Arlt, Marcel (LSV 1951 Spree)
Blaschey, Annett (SV Dauban 68)
Bonnofsky, Andreas (SV Dauban 68)
Bonnofsky, Robert (SV Dauban 68)
Böse, Louis (SV Stahl Krauschwitz)
Dittrich, Rainer (SV 90 Jänkendorf)
Dutschke, Günter (SV F. Uhsmannsdorf)
Dutschke, Ines (TTG 64 Boxberg)
Dutschke, Ines (TTG 64 Boxberg)
Eggert, Robert (TTF Weißwasser)
Eichner, Steffen (SV Viktoria Gablenz)
Erkel, Klaus-Peter (SV F. Uhsmannsdorf)
Finze, Tim (SV Stahl Krauschwitz)
Fischer, Wolfgang (SV 90 Jänkendorf)
Hamann, Hannes (SV 90 Jänkendorf)
Hennersdorf, Alfons (SV Dauban 68)
Herrmann, Silvio (SV F. Uhsmannsdorf)
Hoffmann, Benjamin (SG C. Zetkin Leipzig)
Höhne, Lothar (SV Aufbau Kodersdorf)
Hördler, Vincent (SV Stahl Krauschwitz)
Hußler, Franz (TTG 64 Boxberg)
Hußler, Andreas (TTG 64 Boxberg)
Hußler, Andreas (TTG 64 Boxberg)
Hüttig, Jens (SV Aufbau Kodersdorf)
Jordan, Finn-Luca (TTG 64 Boxberg)
Jordan, Finn-Luca (TTG 64 Boxberg)
Junge, Fabian (TTG 64 Boxberg)
Kasper, Carsten (TTG 64 Boxberg)
Kittner, Brayan (SV F. Uhsmannsdorf)
Klemme, Stephan (LSV 1951 Spree)
Klug, Sebastian (TTF Weißwasser)
Knösel, Tim (TTG 64 Boxberg)
Knösel, Tim (TTG 64 Boxberg)
Kunath, Lutz (TTF Weißwasser)
Kunzendorf, Dietmar (SV 90 Jänkendorf)
Lange, Eberhard (SV Aufbau Kodersdorf)
Liebig, Thomas (LSV 1951 Spree)
Lorenscheit, Lysann (SV F. Uhsmannsdorf)
Morche, Steffen (SV Dauban 68)
Mühle, Steffen (SV Aufbau Kodersdorf)
Preuß, Sören (SV 90 Jänkendorf)
Remmling, André (LSV 1951 Spree)
Rich, Torsten (TSV Kunnersdorf)
Rieger, Hans-Jürgen (SV F. Uhsmannsdorf)
Roschke, Mario (TTG 64 Boxberg)
Rüdiger, Henrik (SV Aufbau Kodersdorf)
Sange, Philip (TTF Weißwasser)
Schatte, Daniel (SV 90 Jänkendorf)
Schnabel, Philipp (SV F. Uhsmannsdorf)
Schnabel, Wolfgang (TTG 64 Boxberg)
Schönknecht, Danny (TTG 64 Boxberg)
Schubert, Hagen (TSV Kunnersdorf)
Schubert, Ulf (TSV Kunnersdorf)
Schulz, Hartmut (SV Viktoria Gablenz)
Schulze, Thomas (SV F. Uhsmannsdorf)
Sommer, Sebastian (TTG 64 Boxberg)
Sommer, Sebastian (TTG 64 Boxberg)
Spiegel, Hannes (SV Viktoria Gablenz)
Stöckmann, Peter (TTF Weißwasser)
Tannhäuser, Detlef (SV Viktoria Gablenz)
Taubert, Jens-Peter (TTG 64 Boxberg)
Taubert, Jens-Peter (TTG 64 Boxberg)
Toth, Attila (SV Viktoria Gablenz)
Tschirch, André (SV Aufbau Kodersdorf)
Waschnick, Stefanie (SV Stahl Krauschwitz)
Weihrauch, Steffen (TSV Kunnersdorf)
Zschiesche, Jan (SV Stahl Krauschwitz)
Spieler 4
Nicht belegt
Arlt, Marcel (LSV 1951 Spree)
Blaschey, Annett (SV Dauban 68)
Bonnofsky, Andreas (SV Dauban 68)
Bonnofsky, Robert (SV Dauban 68)
Böse, Louis (SV Stahl Krauschwitz)
Dittrich, Rainer (SV 90 Jänkendorf)
Dutschke, Günter (SV F. Uhsmannsdorf)
Dutschke, Ines (TTG 64 Boxberg)
Dutschke, Ines (TTG 64 Boxberg)
Eggert, Robert (TTF Weißwasser)
Eichner, Steffen (SV Viktoria Gablenz)
Erkel, Klaus-Peter (SV F. Uhsmannsdorf)
Finze, Tim (SV Stahl Krauschwitz)
Fischer, Wolfgang (SV 90 Jänkendorf)
Hamann, Hannes (SV 90 Jänkendorf)
Hennersdorf, Alfons (SV Dauban 68)
Herrmann, Silvio (SV F. Uhsmannsdorf)
Hoffmann, Benjamin (SG C. Zetkin Leipzig)
Höhne, Lothar (SV Aufbau Kodersdorf)
Hördler, Vincent (SV Stahl Krauschwitz)
Hußler, Franz (TTG 64 Boxberg)
Hußler, Andreas (TTG 64 Boxberg)
Hußler, Andreas (TTG 64 Boxberg)
Hüttig, Jens (SV Aufbau Kodersdorf)
Jordan, Finn-Luca (TTG 64 Boxberg)
Jordan, Finn-Luca (TTG 64 Boxberg)
Junge, Fabian (TTG 64 Boxberg)
Kasper, Carsten (TTG 64 Boxberg)
Kittner, Brayan (SV F. Uhsmannsdorf)
Klemme, Stephan (LSV 1951 Spree)
Klug, Sebastian (TTF Weißwasser)
Knösel, Tim (TTG 64 Boxberg)
Knösel, Tim (TTG 64 Boxberg)
Kunath, Lutz (TTF Weißwasser)
Kunzendorf, Dietmar (SV 90 Jänkendorf)
Lange, Eberhard (SV Aufbau Kodersdorf)
Liebig, Thomas (LSV 1951 Spree)
Lorenscheit, Lysann (SV F. Uhsmannsdorf)
Morche, Steffen (SV Dauban 68)
Mühle, Steffen (SV Aufbau Kodersdorf)
Preuß, Sören (SV 90 Jänkendorf)
Remmling, André (LSV 1951 Spree)
Rich, Torsten (TSV Kunnersdorf)
Rieger, Hans-Jürgen (SV F. Uhsmannsdorf)
Roschke, Mario (TTG 64 Boxberg)
Rüdiger, Henrik (SV Aufbau Kodersdorf)
Sange, Philip (TTF Weißwasser)
Schatte, Daniel (SV 90 Jänkendorf)
Schnabel, Philipp (SV F. Uhsmannsdorf)
Schnabel, Wolfgang (TTG 64 Boxberg)
Schönknecht, Danny (TTG 64 Boxberg)
Schubert, Hagen (TSV Kunnersdorf)
Schubert, Ulf (TSV Kunnersdorf)
Schulz, Hartmut (SV Viktoria Gablenz)
Schulze, Thomas (SV F. Uhsmannsdorf)
Sommer, Sebastian (TTG 64 Boxberg)
Sommer, Sebastian (TTG 64 Boxberg)
Spiegel, Hannes (SV Viktoria Gablenz)
Stöckmann, Peter (TTF Weißwasser)
Tannhäuser, Detlef (SV Viktoria Gablenz)
Taubert, Jens-Peter (TTG 64 Boxberg)
Taubert, Jens-Peter (TTG 64 Boxberg)
Toth, Attila (SV Viktoria Gablenz)
Tschirch, André (SV Aufbau Kodersdorf)
Waschnick, Stefanie (SV Stahl Krauschwitz)
Weihrauch, Steffen (TSV Kunnersdorf)
Zschiesche, Jan (SV Stahl Krauschwitz)
Spieler 5
Nicht belegt
Arlt, Marcel (LSV 1951 Spree)
Blaschey, Annett (SV Dauban 68)
Bonnofsky, Andreas (SV Dauban 68)
Bonnofsky, Robert (SV Dauban 68)
Böse, Louis (SV Stahl Krauschwitz)
Dittrich, Rainer (SV 90 Jänkendorf)
Dutschke, Günter (SV F. Uhsmannsdorf)
Dutschke, Ines (TTG 64 Boxberg)
Dutschke, Ines (TTG 64 Boxberg)
Eggert, Robert (TTF Weißwasser)
Eichner, Steffen (SV Viktoria Gablenz)
Erkel, Klaus-Peter (SV F. Uhsmannsdorf)
Finze, Tim (SV Stahl Krauschwitz)
Fischer, Wolfgang (SV 90 Jänkendorf)
Hamann, Hannes (SV 90 Jänkendorf)
Hennersdorf, Alfons (SV Dauban 68)
Herrmann, Silvio (SV F. Uhsmannsdorf)
Hoffmann, Benjamin (SG C. Zetkin Leipzig)
Höhne, Lothar (SV Aufbau Kodersdorf)
Hördler, Vincent (SV Stahl Krauschwitz)
Hußler, Franz (TTG 64 Boxberg)
Hußler, Andreas (TTG 64 Boxberg)
Hußler, Andreas (TTG 64 Boxberg)
Hüttig, Jens (SV Aufbau Kodersdorf)
Jordan, Finn-Luca (TTG 64 Boxberg)
Jordan, Finn-Luca (TTG 64 Boxberg)
Junge, Fabian (TTG 64 Boxberg)
Kasper, Carsten (TTG 64 Boxberg)
Kittner, Brayan (SV F. Uhsmannsdorf)
Klemme, Stephan (LSV 1951 Spree)
Klug, Sebastian (TTF Weißwasser)
Knösel, Tim (TTG 64 Boxberg)
Knösel, Tim (TTG 64 Boxberg)
Kunath, Lutz (TTF Weißwasser)
Kunzendorf, Dietmar (SV 90 Jänkendorf)
Lange, Eberhard (SV Aufbau Kodersdorf)
Liebig, Thomas (LSV 1951 Spree)
Lorenscheit, Lysann (SV F. Uhsmannsdorf)
Morche, Steffen (SV Dauban 68)
Mühle, Steffen (SV Aufbau Kodersdorf)
Preuß, Sören (SV 90 Jänkendorf)
Remmling, André (LSV 1951 Spree)
Rich, Torsten (TSV Kunnersdorf)
Rieger, Hans-Jürgen (SV F. Uhsmannsdorf)
Roschke, Mario (TTG 64 Boxberg)
Rüdiger, Henrik (SV Aufbau Kodersdorf)
Sange, Philip (TTF Weißwasser)
Schatte, Daniel (SV 90 Jänkendorf)
Schnabel, Philipp (SV F. Uhsmannsdorf)
Schnabel, Wolfgang (TTG 64 Boxberg)
Schönknecht, Danny (TTG 64 Boxberg)
Schubert, Hagen (TSV Kunnersdorf)
Schubert, Ulf (TSV Kunnersdorf)
Schulz, Hartmut (SV Viktoria Gablenz)
Schulze, Thomas (SV F. Uhsmannsdorf)
Sommer, Sebastian (TTG 64 Boxberg)
Sommer, Sebastian (TTG 64 Boxberg)
Spiegel, Hannes (SV Viktoria Gablenz)
Stöckmann, Peter (TTF Weißwasser)
Tannhäuser, Detlef (SV Viktoria Gablenz)
Taubert, Jens-Peter (TTG 64 Boxberg)
Taubert, Jens-Peter (TTG 64 Boxberg)
Toth, Attila (SV Viktoria Gablenz)
Tschirch, André (SV Aufbau Kodersdorf)
Waschnick, Stefanie (SV Stahl Krauschwitz)
Weihrauch, Steffen (TSV Kunnersdorf)
Zschiesche, Jan (SV Stahl Krauschwitz)
Spieler 6
Nicht belegt
Arlt, Marcel (LSV 1951 Spree)
Blaschey, Annett (SV Dauban 68)
Bonnofsky, Andreas (SV Dauban 68)
Bonnofsky, Robert (SV Dauban 68)
Böse, Louis (SV Stahl Krauschwitz)
Dittrich, Rainer (SV 90 Jänkendorf)
Dutschke, Günter (SV F. Uhsmannsdorf)
Dutschke, Ines (TTG 64 Boxberg)
Dutschke, Ines (TTG 64 Boxberg)
Eggert, Robert (TTF Weißwasser)
Eichner, Steffen (SV Viktoria Gablenz)
Erkel, Klaus-Peter (SV F. Uhsmannsdorf)
Finze, Tim (SV Stahl Krauschwitz)
Fischer, Wolfgang (SV 90 Jänkendorf)
Hamann, Hannes (SV 90 Jänkendorf)
Hennersdorf, Alfons (SV Dauban 68)
Herrmann, Silvio (SV F. Uhsmannsdorf)
Hoffmann, Benjamin (SG C. Zetkin Leipzig)
Höhne, Lothar (SV Aufbau Kodersdorf)
Hördler, Vincent (SV Stahl Krauschwitz)
Hußler, Franz (TTG 64 Boxberg)
Hußler, Andreas (TTG 64 Boxberg)
Hußler, Andreas (TTG 64 Boxberg)
Hüttig, Jens (SV Aufbau Kodersdorf)
Jordan, Finn-Luca (TTG 64 Boxberg)
Jordan, Finn-Luca (TTG 64 Boxberg)
Junge, Fabian (TTG 64 Boxberg)
Kasper, Carsten (TTG 64 Boxberg)
Kittner, Brayan (SV F. Uhsmannsdorf)
Klemme, Stephan (LSV 1951 Spree)
Klug, Sebastian (TTF Weißwasser)
Knösel, Tim (TTG 64 Boxberg)
Knösel, Tim (TTG 64 Boxberg)
Kunath, Lutz (TTF Weißwasser)
Kunzendorf, Dietmar (SV 90 Jänkendorf)
Lange, Eberhard (SV Aufbau Kodersdorf)
Liebig, Thomas (LSV 1951 Spree)
Lorenscheit, Lysann (SV F. Uhsmannsdorf)
Morche, Steffen (SV Dauban 68)
Mühle, Steffen (SV Aufbau Kodersdorf)
Preuß, Sören (SV 90 Jänkendorf)
Remmling, André (LSV 1951 Spree)
Rich, Torsten (TSV Kunnersdorf)
Rieger, Hans-Jürgen (SV F. Uhsmannsdorf)
Roschke, Mario (TTG 64 Boxberg)
Rüdiger, Henrik (SV Aufbau Kodersdorf)
Sange, Philip (TTF Weißwasser)
Schatte, Daniel (SV 90 Jänkendorf)
Schnabel, Philipp (SV F. Uhsmannsdorf)
Schnabel, Wolfgang (TTG 64 Boxberg)
Schönknecht, Danny (TTG 64 Boxberg)
Schubert, Hagen (TSV Kunnersdorf)
Schubert, Ulf (TSV Kunnersdorf)
Schulz, Hartmut (SV Viktoria Gablenz)
Schulze, Thomas (SV F. Uhsmannsdorf)
Sommer, Sebastian (TTG 64 Boxberg)
Sommer, Sebastian (TTG 64 Boxberg)
Spiegel, Hannes (SV Viktoria Gablenz)
Stöckmann, Peter (TTF Weißwasser)
Tannhäuser, Detlef (SV Viktoria Gablenz)
Taubert, Jens-Peter (TTG 64 Boxberg)
Taubert, Jens-Peter (TTG 64 Boxberg)
Toth, Attila (SV Viktoria Gablenz)
Tschirch, André (SV Aufbau Kodersdorf)
Waschnick, Stefanie (SV Stahl Krauschwitz)
Weihrauch, Steffen (TSV Kunnersdorf)
Zschiesche, Jan (SV Stahl Krauschwitz)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen