Kreisklasse West
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Thimo Köhler
SG Zschortau
1. Herren / 1
1530
2.
Reiner Kunze
SV Authausen
1. Herren / 1
1485
3.
Kay Becker
SV Lok Eilenburg
3. Herren / 1
1449
4.
Christian Heinze
SV Lok Eilenburg
4. Herren / 2
1409
5.
René Funke
Krostitzer SV
1. Herren / 2
1400
6.
Lars Tröpgen
SV Authausen
1. Herren / 2
1392
7.
Andreas Hessel
SV Con. Schenkenberg
2. Herren / 3
1389
8.
Rainer Bernhardt
SV Lok Eilenburg
3. Herren / 2
1382
9.
Jürgen Garn
SV Con. Schenkenberg
2. Herren / 1
1380
10.
Mark Brauer
SV Lok Eilenburg
4. Herren / 1
1374
11.
Marco Heuschneider
Krostitzer SV
1. Herren / 1
1372
12.
Frank Uhlich
SV Lok Eilenburg
4. Herren / 3
1364
13.
Fabian Richter
SV Con. Schenkenberg
2. Herren / 2
1351
13.
Frank Lange
SV Lok Eilenburg
3. Herren / 3
1351
15.
Hans-Jürgen Klautzsch
SG Zschortau
1. Herren / 2
1343
16.
Ingolf Engler
SV Con. Schenkenberg
2. Herren / 4
1337
17.
Reinhard Becker
SV Lok Eilenburg
4. Herren / 4
1330
18.
Thomas Löser
SV Lok Eilenburg
3. Herren / 4
1289
19.
Jürgen Hujer
SG Zschortau
1. Herren / 4
1287
20.
Felix Schwarze
Krostitzer SV
1. Herren / 3
1274
21.
Katrin Hastrich
SV Lok Eilenburg
5. Herren / 4
1272
22.
Christopher Porsch
SV Authausen
1. Herren / 3
1270
23.
Hans-Jürgen Weiß
SV Con. Schenkenberg
2. Herren / 5
1268
23.
Frank Seydewitz
SG Zschortau
1. Herren / 3
1268
25.
Karsten Triller
Krostitzer SV
1. Herren / 4
1267
26.
Egbert Schroeder
SV Lok Eilenburg
5. Herren / 1
1259
27.
Annemarie Bär
SV Zwochau
2. Herren / 1
1258
28.
Steffen Geißler
ESV Delitzsch
4. Herren / 2
1253
29.
Bernd Fürschke
SV Lok Eilenburg
5. Herren / 3
1242
30.
Pauline Sadlo
ESV Delitzsch
4. Herren / 4
1233
30.
Reinhard Quaas
SV Lok Eilenburg
5. Herren / 2
1233
32.
Felix Rödel
ESV Delitzsch
4. Herren / 3
1227
33.
Ved Kumar
ESV Delitzsch
4. Herren / 5
1222
34.
Sven Liebe
ESV Delitzsch
4. Herren / 1
1216
35.
Peter Hujer
SG Zschortau
1. Herren / 5
1209
36.
Fred Müller
SV Lok Eilenburg
4. Herren / 10
1205
37.
Jeremy Müller
SG Zschortau
1. Herren / 7
1203
38.
Volker Stein
SG Zschortau
1. Herren / 6
1196
39.
Roberto Binner
SV Zwochau
2. Herren / 2
1194
40.
Ewald Sommerfeld
SV Lok Eilenburg
4. Herren / 5
1185
41.
Bernd Pawelke
SV Authausen
1. Herren / 6
1159
42.
Michael Orechow
ESV Delitzsch
4. Herren / 7
1153
43.
Gasan Gasanov
SV Con. Schenkenberg
2. Herren / 7
1141
44.
Jörg Leonhardt
SV Zwochau
2. Herren / 11
1136
45.
Reiner Müller
SV Lok Eilenburg
4. Herren / 8
1135
45.
Hans Cyliax
SV Authausen
1. Herren / 4
1135
47.
Helmut Bracht
SV Con. Schenkenberg
2. Herren / 6
1132
48.
Hans-Dieter Kuhnert
ESV Delitzsch
4. Herren / 6
1127
49.
Johannes Porsch
SV Authausen
1. Herren / 5
1126
50.
René Mühlner-Gastel
SV Authausen
1. Herren / 7
1125
51.
Sybille Welsch
SV Lok Eilenburg
4. Herren / 9
1120
52.
Simone Binner
SV Zwochau
2. Herren / 6
1118
53.
Paul Weiße
SV Lok Eilenburg
5. Herren / 5
1115
53.
Christian Welsch
SV Lok Eilenburg
4. Herren / 6
1115
55.
Jörg Parpart
SV Zwochau
2. Herren / 4
1114
55.
Dang Huy Hoang
SV Zwochau
2. Herren / 5
1114
57.
Enrico Kunze
SV Lok Eilenburg
5. Herren / 7
1113
58.
Daniel Zöllner
ESV Delitzsch
4. Herren / 8
1110
59.
Erik Langer
SV Zwochau
2. Herren / 3
1109
60.
Wolfgang Roggan
SV Lok Eilenburg
4. Herren / 7
1107
61.
Jörg Joachim
SV Lok Eilenburg
5. Herren / 6
1099
62.
Antje Spieß
SV Zwochau
2. Herren / 7
1086
63.
Günther Eichhorst
SV Authausen
1. Herren / 9
1077
64.
Siegfried Gastel
SV Authausen
1. Herren / 8
1059
65.
Andrea Jacob
SV Zwochau
2. Herren / 8
1023
66.
Rainer Bude
SG Zschortau
1. Herren / 8
1020
67.
Rainer Flöter
SV Lok Eilenburg
5. Herren / 8
1001