1. Kreisklasse B Herren
2020/21
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Michael Lang
SuS Waldenau II
2
4 : 0
+4
2.
Marco Lerke
Voßlocher SV II
4
5 : 3
+2
3.
Gerhard Dukowski
TSV Ellerbek IV
2
3 : 1
+2
4.
Christoph Bauer
TSV Prisdorf
1
2 : 0
+2
5.
Christa Pieper
TSV Ellerbek IV
2
1 : 0
+1
6.
Marco Meise
Voßlocher SV II
4
4 : 4
0
7.
Marco Hidde
MTV Ellerhoop II
2
2 : 2
0
8.
Jan Knoblich
TSV Prisdorf
1
1 : 1
0
8.
Sophie Moor
SV Friedrichsgabe III
1
1 : 1
0
8.
Sven Christian Mohr
SuS Waldenau II
1
1 : 1
0
8.
Lukasz Barnaba Szczesniak
Voßlocher SV II
3
1 : 1
0
8.
Conny Wolter
SV Friedrichsgabe III
3
1 : 1
0
13.
Anton Lang
SuS Waldenau II
2
1 : 2
-1
14.
Roberto Noreikat
SuS Waldenau II
1
0 : 1
-1
14.
Peter Kohl
MTV Ellerhoop II
1
0 : 1
-1
14.
Michael Alexander
MTV Ellerhoop II
1
0 : 1
-1
14.
Holger Göllnitz
TSV Ellerbek IV
2
0 : 1
-1
14.
Rainer Mohr
Voßlocher SV II
2
0 : 1
-1
14.
Daniel Döring
SuS Waldenau II
2
0 : 1
-1
14.
Christoph Klinck
Voßlocher SV II
3
0 : 1
-1
14.
Sabine Kuchel
SV Friedrichsgabe III
2
0 : 1
-1
22.
Dr. Holger Brill
SV Friedrichsgabe III
3
2 : 4
-2
23.
Stefan Weltzsch
SV Friedrichsgabe III
2
1 : 3
-2
23.
Markus Pein
MTV Ellerhoop II
2
1 : 3
-2
23.
Henning Glindemann
TSV Ellerbek IV
2
1 : 3
-2
26.
Daniel Brod
MTV Ellerhoop II
2
0 : 2
-2
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Christoph Klinck
Voßlocher SV II
3
5 : 1
+4
1.
Lukasz Barnaba Szczesniak
Voßlocher SV II
3
5 : 1
+4
3.
Marco Lerke
Voßlocher SV II
4
3 : 0
+3
4.
Daniel Brod
MTV Ellerhoop II
2
3 : 1
+2
5.
Peter Kohl
MTV Ellerhoop II
1
2 : 0
+2
5.
Marco Meise
Voßlocher SV II
4
2 : 0
+2
5.
Stefan Juban
TSV Prisdorf
1
2 : 0
+2
5.
Michael Lang
SuS Waldenau II
2
2 : 0
+2
9.
Sven Christian Mohr
SuS Waldenau II
1
1 : 0
+1
9.
Stefan Weltzsch
SV Friedrichsgabe III
2
1 : 0
+1
9.
Marco Hidde
MTV Ellerhoop II
2
1 : 0
+1
9.
Gerhard Dukowski
TSV Ellerbek IV
2
1 : 0
+1
13.
Conny Wolter
SV Friedrichsgabe III
3
3 : 3
0
14.
Daniel Döring
SuS Waldenau II
2
2 : 2
0
14.
Christa Pieper
TSV Ellerbek IV
2
2 : 2
0
14.
Rainer Mohr
Voßlocher SV II
2
2 : 2
0
17.
Markus Pein
MTV Ellerhoop II
2
1 : 1
0
17.
Burkhard Heit
TSV Prisdorf
1
1 : 1
0
19.
Dr. Holger Brill
SV Friedrichsgabe III
3
0 : 1
-1
20.
Sabine Kuchel
SV Friedrichsgabe III
2
1 : 3
-2
21.
Roberto Noreikat
SuS Waldenau II
1
0 : 2
-2
21.
Alexander Martens
SV Friedrichsgabe III
1
0 : 2
-2
21.
Anton Lang
SuS Waldenau II
2
0 : 2
-2
21.
Michael Alexander
MTV Ellerhoop II
1
0 : 2
-2
21.
Henning Glindemann
TSV Ellerbek IV
2
0 : 2
-2
26.
Holger Göllnitz
TSV Ellerbek IV
2
0 : 4
-4