2. Kreisklasse B Herren
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Semjon Kusserow
DIE STERNE Elmshorn IV
5
9 : 1
+8
2.
Andreas Schmitz
Halstenbeker TS
6
9 : 3
+6
3.
Steffen Schölermann
TV Haseldorf
3
6 : 0
+6
4.
Tobias Brusch
Barmstedter MTV IV
6
6 : 1
+5
5.
Hartmut Schloß
TuS Esingen V
4
6 : 2
+4
5.
Lutz Gätgens
WSG BorKum III
4
6 : 2
+4
5.
Marc Ohlendorf
DIE STERNE Elmshorn IV
4
6 : 2
+4
8.
Otto Fölschow
TuS Esingen V
4
3 : 0
+3
9.
Jürgen Rundt
TuS Esingen V
4
5 : 3
+2
10.
Jan Vietheer
Post SV Elmshorn
4
2 : 0
+2
11.
Rainer Maier
Barmstedter MTV IV
3
3 : 2
+1
12.
Hanjo Gäbler
DIE STERNE Elmshorn IV
5
2 : 1
+1
12.
Arne Jürgs
TV Haseldorf
4
2 : 1
+1
12.
Felix Fürhoff
WSG BorKum III
2
2 : 1
+1
15.
Hans-Peter Mumssen
DIE STERNE Elmshorn IV
5
1 : 0
+1
15.
Susanne Woltmann
TuS Esingen V
1
1 : 0
+1
15.
Siegfried Gayko
SG Kölln-Reisiek IV
3
1 : 0
+1
15.
Jörg Brill
WSG BorKum III
2
1 : 0
+1
19.
Bernd Harbeck
SG Kölln-Reisiek IV
6
6 : 6
0
20.
Christian Lauer
Post SV Elmshorn
2
2 : 2
0
21.
Carsten Petzel
WSG BorKum III
1
1 : 1
0
21.
Heike Bornholdt
Barmstedter MTV IV
2
1 : 1
0
21.
Mathias Braun
TV Haseldorf
3
1 : 1
0
21.
Thomas Mohr
SG Kölln-Reisiek IV
1
1 : 1
0
21.
Marco Küchler
TV Haseldorf
1
1 : 1
0
21.
Andreas Korting
Halstenbeker TS
2
1 : 1
0
21.
Michael Güthoff
Halstenbeker TS
4
1 : 1
0
28.
Heinz Peter Hermanns
Barmstedter MTV IV
1
0 : 1
-1
28.
Sascha Auricchio
WSG BorKum III
1
0 : 1
-1
28.
Heiko Runge
SG Kölln-Reisiek IV
2
0 : 1
-1
28.
Claus Peters
TSV Uetersen V
4
0 : 1
-1
28.
Frank Pophal
WSG BorKum III
1
0 : 1
-1
28.
Jutta Kirst
Barmstedter MTV IV
2
0 : 1
-1
28.
Finn Wiemer
TV Haseldorf
1
0 : 1
-1
28.
Franco Sortino
WSG BorKum III
1
0 : 1
-1
36.
Klaus Voß
TV Haseldorf
4
3 : 5
-2
37.
Uta Brede
TSV Uetersen V
3
2 : 4
-2
37.
Torben Jonas
Post SV Elmshorn
3
2 : 4
-2
37.
Klaus Raab
Halstenbeker TS
3
2 : 4
-2
40.
Timm Schneider
SG Kölln-Reisiek IV
6
1 : 3
-2
40.
Thorsten Timmermann
Post SV Elmshorn
4
1 : 3
-2
42.
Jörg Hansche
TSV Uetersen V
4
0 : 2
-2
42.
Robert Geisler
TuS Esingen V
3
0 : 2
-2
44.
Bernd Wolfinger
Halstenbeker TS
6
3 : 6
-3
45.
Günter Schliemann
Barmstedter MTV IV
4
1 : 4
-3
46.
Bruno Noack
TSV Uetersen V
4
2 : 6
-4
47.
Stephanie Skau
Barmstedter MTV IV
2
0 : 4
-4
47.
Simon Koopmann
WSG BorKum III
4
0 : 4
-4
49.
Claudia Crone
SG Kölln-Reisiek IV
6
2 : 8
-6
50.
Jens Neumann
Barmstedter MTV IV
6
2 : 10
-8
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Timm Schneider
SG Kölln-Reisiek IV
6
10 : 2
+8
2.
Otto Fölschow
TuS Esingen V
4
8 : 0
+8
2.
Hans-Peter Mumssen
DIE STERNE Elmshorn IV
5
8 : 0
+8
4.
Hanjo Gäbler
DIE STERNE Elmshorn IV
5
6 : 0
+6
5.
Rainer Maier
Barmstedter MTV IV
3
4 : 0
+4
5.
Andreas Schmitz
Halstenbeker TS
6
4 : 0
+4
7.
Steffen Schölermann
TV Haseldorf
3
3 : 0
+3
7.
Jürgen Rundt
TuS Esingen V
4
3 : 0
+3
9.
Tobias Brusch
Barmstedter MTV IV
6
6 : 4
+2
10.
Quentin Missud
Post SV Elmshorn
2
3 : 1
+2
10.
Jutta Kirst
Barmstedter MTV IV
2
3 : 1
+2
10.
Heike Bornholdt
Barmstedter MTV IV
2
3 : 1
+2
13.
Peter Lüders-Bahlmann
DIE STERNE Elmshorn IV
1
2 : 0
+2
13.
Maximilian Wipplinger
Post SV Elmshorn
1
2 : 0
+2
15.
Claudia Crone
SG Kölln-Reisiek IV
6
3 : 2
+1
15.
Siegfried Gayko
SG Kölln-Reisiek IV
3
3 : 2
+1
17.
Marc Ohlendorf
DIE STERNE Elmshorn IV
4
1 : 0
+1
17.
Carsten Petzel
WSG BorKum III
1
1 : 0
+1
17.
Semjon Kusserow
DIE STERNE Elmshorn IV
5
1 : 0
+1
17.
Torben Jonas
Post SV Elmshorn
3
1 : 0
+1
21.
Bernd Harbeck
SG Kölln-Reisiek IV
6
2 : 2
0
21.
Andreas Korting
Halstenbeker TS
2
2 : 2
0
21.
Heiko Runge
SG Kölln-Reisiek IV
2
2 : 2
0
21.
Jörg Brill
WSG BorKum III
2
2 : 2
0
21.
Sven Löwenstein
Halstenbeker TS
2
2 : 2
0
26.
Finn Wiemer
TV Haseldorf
1
1 : 1
0
26.
Sascha Auricchio
WSG BorKum III
1
1 : 1
0
26.
Mark Ricken
Halstenbeker TS
1
1 : 1
0
26.
Klaus Raab
Halstenbeker TS
3
1 : 1
0
26.
Felix Fürhoff
WSG BorKum III
2
1 : 1
0
26.
Hartmut Schloß
TuS Esingen V
4
1 : 1
0
26.
Manfred Wilke
TSV Uetersen V
1
1 : 1
0
26.
Susanne Woltmann
TuS Esingen V
1
1 : 1
0
26.
Lutz Gätgens
WSG BorKum III
4
1 : 1
0
35.
Thorsten Timmermann
Post SV Elmshorn
4
1 : 2
-1
36.
Stephanie Skau
Barmstedter MTV IV
2
0 : 1
-1
36.
Bruno Noack
TSV Uetersen V
4
0 : 1
-1
38.
Arne Jürgs
TV Haseldorf
4
3 : 5
-2
39.
Klaus Voß
TV Haseldorf
4
0 : 2
-2
39.
Franco Sortino
WSG BorKum III
1
0 : 2
-2
39.
Frank Pophal
WSG BorKum III
1
0 : 2
-2
39.
Heinz Peter Hermanns
Barmstedter MTV IV
1
0 : 2
-2
43.
Bernd Wolfinger
Halstenbeker TS
6
2 : 5
-3
44.
Jan Vietheer
Post SV Elmshorn
4
1 : 4
-3
44.
Simon Koopmann
WSG BorKum III
4
1 : 4
-3
46.
Christine Fehrrolfes
Barmstedter MTV IV
2
0 : 3
-3
47.
Robert Geisler
TuS Esingen V
3
1 : 5
-4
47.
Jörg Hansche
TSV Uetersen V
4
1 : 5
-4
49.
Günter Schliemann
Barmstedter MTV IV
4
0 : 4
-4
49.
Jens Neumann
Barmstedter MTV IV
6
0 : 4
-4
51.
Claus Peters
TSV Uetersen V
4
1 : 6
-5
52.
Michael Güthoff
Halstenbeker TS
4
1 : 7
-6
53.
Mathias Braun
TV Haseldorf
3
0 : 6
-6