2. Kreisklasse B Herren
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Steffen Schölermann
TV Haseldorf
1. Herren / 1
1568
2.
Marc Ohlendorf
DIE STERNE Elmshorn
4. Herren / 1
1481
3.
Günther Arriens
DIE STERNE Elmshorn
4. Herren / 2
1469
4.
Jürgen Rundt
TuS Esingen
5. Herren / 1
1458
5.
Andreas Schmitz
Halstenbeker TS
1. Herren / 1
1455
6.
Semjon Kusserow
DIE STERNE Elmshorn
4. Herren / 3
1450
7.
Hanjo Gäbler
DIE STERNE Elmshorn
4. Herren / 4
1447
7.
Hartmut Schloß
TuS Esingen
5. Herren / 2
1447
9.
Hans-Peter Mumssen
DIE STERNE Elmshorn
4. Herren / 5
1442
10.
Lutz Gätgens
WSG BorKum
3. Herren / 2
1402
11.
Otto Fölschow
TuS Esingen
5. Herren / 4
1400
12.
Carsten Petzel
WSG BorKum
3. Herren / 1
1393
13.
Torben Jonas
Post SV Elmshorn
1. Herren / 1
1389
14.
Felix Fürhoff
WSG BorKum
3. Herren / 3
1379
15.
Christian Lauer
Post SV Elmshorn
1. Herren / 2
1365
15.
Rainer Maier
Barmstedter MTV
4. Herren / 4
1365
17.
Tobias Brusch
Barmstedter MTV
4. Herren / 5
1360
18.
Klaus Voß
TV Haseldorf
1. Herren / 2
1358
19.
Klaus Raab
Halstenbeker TS
1. Herren / 2
1357
20.
Susanne Woltmann
TuS Esingen
5. Herren / 5
1351
20.
Timm Schneider
SG Kölln-Reisiek
4. Herren / 5
1351
22.
Thorsten Timmermann
Post SV Elmshorn
1. Herren / 3
1347
23.
Bernd Harbeck
SG Kölln-Reisiek
4. Herren / 2
1341
23.
Thomas Mohr
SG Kölln-Reisiek
4. Herren / 1
1341
25.
Jan Vietheer
Post SV Elmshorn
1. Herren / 4
1336
26.
Stephanie Skau
Barmstedter MTV
4. Herren / 1
1335
27.
Dieter Zeug
SG Kölln-Reisiek
4. Herren / 4
1320
28.
Robert Geisler
TuS Esingen
5. Herren / 3
1308
29.
Marco Küchler
TV Haseldorf
1. Herren / 3
1306
29.
Uta Brede
TSV Uetersen
5. Herren / 1
1306
31.
Günter Schliemann
Barmstedter MTV
4. Herren / 3
1303
32.
Cristian Wendel
WSG BorKum
3. Herren / 4
1302
33.
Claudia Crone
SG Kölln-Reisiek
4. Herren / 3
1300
34.
Bruno Noack
TSV Uetersen
5. Herren / 2
1287
35.
Jens Neumann
Barmstedter MTV
4. Herren / 2
1278
36.
Bernd Wolfinger
Halstenbeker TS
1. Herren / 3
1262
37.
Jörg Hansche
TSV Uetersen
5. Herren / 3
1261
38.
Claus Peters
TSV Uetersen
5. Herren / 4
1251
39.
Mathias Braun
TV Haseldorf
1. Herren / 4
1234
40.
Michael Güthoff
Halstenbeker TS
1. Herren / 4
1209