2. Kreisklasse B Herren
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Hartmut Schloß
TuS Esingen
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2008/2009
Saison 2007/2008
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 241 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
25.03.2024
G
TSV Ellerbek 4
7:5
Chris Scheithauer
-10 +7 -13 -8
1:3
Gerhard Dukowski
-9 +11 -11 +8 -6
2:3
20.03.2024
H
SC Pinneberg
7:5
Olaf Kriewald
+9 -7 -9 -10
1:3
Michael Wilke
-7 -10 -4
0:3
19.03.2024
G
TuS Appen 3
7:0
Sigurt Knop
+6 +12 +10
3:0
13.03.2024
H
TSV Uetersen 4
7:4
Rudolf Makiolla
-7 +10 +8 -5 -4
2:3
Matthias Stein
-4 -5 +10 +9 +7
3:2
11.03.2024
G
Barmstedter MTV 2
1:7
Patrick Friebel
-1 -6 +11 -4
1:3
Frank Grahl
-6 -4 -5
0:3
08.03.2024
G
SV Lieth
6:6
Matthias Janutta
-7 -7 +6 -4
1:3
Daniel Burmester
-3 +9 +8 +9
3:1
21.02.2024
H
Barmstedter MTV 4
7:1
Stephanie Skau
+7 +9 -9 +9
3:1
Christine Fehrrolfes
+8 +8 -13 +9
3:1
12.02.2024
G
Post SV Elmshorn 2
6:6
Jan Vietheer
-7 -8 -5
0:3
Maximilian Wipplinger
+5 -7 -9 -7
1:3
29.01.2024
G
TTC Seeth-Ekholt 3
7:4
Frank Mundt
-9 +4 -6 +9 -9
2:3
Michael Moldenhauer
+5 -8 +7 -4 +6
3:2
13.12.2023
H
TSV Ellerbek 4
2:7
Chris Scheithauer
+9 -7 -10 -9
1:3
Gerhard Dukowski
+9 -6 -10 -11
1:3
06.12.2023
G
SC Pinneberg
7:0
Olaf Kriewald
+8 -8 -2 +7 +12
3:2
29.11.2023
H
Barmstedter MTV 2
4:7
Patrick Friebel
+8 -9 -3 -9
1:3
Jens Neumann
+7 +7 -6 -6 +9
3:2
15.11.2023
H
Post SV Elmshorn 2
7:2
Quentin Missud
+8 -6 +8 -7 +9
3:2
Maximilian Wipplinger
+9 -6 +6 +8
3:1
11.10.2023
H
TuS Appen 3
7:1
Sigurt Knop
+9 +4 +5
3:0
Stefan Plew
-10 +10 +8 +8
3:1
20.09.2023
H
TTC Seeth-Ekholt 3
7:2
Michael Moldenhauer
+9 +4 -6 +6
3:1
Thorsten Persson
-6 +6 +7 +2
3:1
14.09.2023
G
TSV Uetersen 4
7:5
Rudolf Makiolla
+2 -3 +7 -10 -4
2:3
Matthias Stein
+11 -10 +6 +5
3:1
24.11.2021
G
DIE STERNE Elmshorn 3
8:1
Semjon Kusserow
+7 -7 -8 +8 +6
3:2
Hanjo Gäbler
+1 +8 -5 -10 -5
2:3
10.11.2021
H
TSV Uetersen 2
8:4
Daniel Woike
-7 -9 +6 +7 -8
2:3
Rudolf Makiolla
-9 +6 +9 -8 -8
2:3
19.10.2021
G
SC Pinneberg
8:2
Lukas Leichnitz
-10 -9 +4 +8 +9
3:2
Youngtaek Lim
-8 -7 -8
0:3
15.09.2021
H
Barmstedter MTV 2
7:7
Bernd Arps
-5 -4 -5
0:3
Peter Spaja
+5 +9 -9 +9
3:1
Dirk Tillmann-Mumm
+9 +5 +8
3:0
28.10.2020
H
Barmstedter MTV 4
10:2
Stephanie Skau
+8 +10 -6 +5
3:1
Jens Neumann
+11 +2 -7 +7
3:1
Tobias Brusch
-9 +8 -7 +8 -5
2:3
23.10.2020
G
Halstenbeker TS
8:5
Andreas Schmitz
-4 +3 +7 -6 -9
2:3
Bernd Wolfinger
+7 -8 +10 +9
3:1
21.10.2020
H
TV Haseldorf
8:6
Steffen Schölermann
+11 -9 -9 -5
1:3
Klaus Voß
-7 +9 +11 +8
3:1
Arne Jürgs
+1 +7 -9 +5
3:1
14.10.2020
H
Post SV Elmshorn
8:2
Torben Jonas
+4 +9 +7
3:0
Thorsten Timmermann
-8 +8 +4 +8
3:1
11.03.2020
H
Halstenbeker TS
8:4
Klaus Raab
+4 +4 +7
3:0
Andreas Schmitz
+7 +7 +8
3:0
Bernd Wolfinger
+6 +7 +8
3:0
04.03.2020
H
TuS Appen 3
8:4
Stefan Plew
+6 +6 +6
3:0
Kathleen Kahlke
+8 -9 -4 +8 +9
3:2
Sigurt Knop
+9 +7 +5
3:0
26.02.2020
H
Post SV Elmshorn
8:4
Christian Lauer
+8 -8 +8 +6
3:1
Ansgar Reimer
+11 +9 +6
3:0
Thorsten Timmermann
+9 +9 +8
3:0
19.02.2020
H
SuS Waldenau 3
8:1
Thomas von Gliszczynski
-7 +6 +9 +5
3:1
Roberto Noreikat
+11 +5 +7
3:0
17.02.2020
G
Voßlocher SV 2
2:8
Rainer Mohr
+7 +10 +5
3:0
Marco Lerke
-13 +3 -13 -4
1:3
05.02.2020
H
Moorreger SV 2
1:4
Heiko Wenowsky
+17 +10
2:0
15.01.2020
H
DIE STERNE Elmshorn 4
1:8
Hanjo Gäbler
+7 +9 +3
3:0
Peter Lüders-Bahlmann
+6 -10 -9 -4
1:3
09.12.2019
G
TSV Ellerbek 4
8:1
Holger Göllnitz
+6 +3 +8
3:0
Christa Pieper
+5 -9 +10 +6
3:1
27.11.2019
H
SG Kölln-Reisiek 3
4:8
Holger Homann
+8 +9 +9
3:0
Viktor Rudi
-13 +9 -15 +14 +8
3:2
Heiko Schneider
-7 +7 +10 -9 -6
2:3
25.11.2019
G
Halstenbeker TS
5:8
Bernd Wolfinger
-5 -10 +8 -6
1:3
Andreas Schmitz
+8 -4 -8 -7
1:3
Sven Löwenstein
+4 +7 +1
3:0
19.11.2019
G
SuS Waldenau 3
8:5
Daniel Döring
+10 +8 -5 +9
3:1
Roberto Noreikat
+7 +7 +9
3:0
Stefan Pinger
+10 +5 +7
3:0
06.11.2019
G
Post SV Elmshorn
7:7
Jan Vietheer
+6 +8 +9
3:0
Ansgar Reimer
+9 -9 -7 +3 +10
3:2
Torben Jonas
+11 -6 +7 -5 -8
2:3
18.09.2019
H
MTV Ellerhoop 2
3:8
Werner Gehrke
-8 +6 +5 +5
3:1
Mario Konitzki
-7 -5 -6
0:3
11.09.2019
H
SV Hörnerkirchen 3
8:1
Thomas Wojciechowski
-9 +11 +3 +10
3:1
Rainer Ohlrogge
-9 -9 +6 +6 -6
2:3
28.08.2019
H
Voßlocher SV 2
6:8
Marco Lerke
-5 +9 +13 +8
3:1
Rainer Mohr
-10 +6 +3 +8
3:1
Marco Meise
+4 -10 -7 -9
1:3
16.04.2019
G
TuS Appen 3
8:3
Stefan Plew
+7 +10 -10 -4 +8
3:2
Dirk Maasch
-10 -10 -10
0:3
Ute Nolden
+5 +4 +9
3:0
11.04.2019
G
MTV Ellerhoop 2
2:8
Ronny Hübl
-7 -10 +8 +7 +10
3:2
Mario Konitzki
-9 -14 -7
0:3
22.03.2019
G
SuS Waldenau 3
8:3
Daniel Döring
+6 +3 -2 +8
3:1
Roberto Noreikat
+11 +7 +11
3:0
Stefan Pinger
+11 +8 +9
3:0
20.03.2019
H
SV Hörnerkirchen 3
8:0
Konrad Kreimer
+9 +8 +7
3:0
Rainer Ohlrogge
+5 +8 +8
3:0
12.03.2019
G
SC Pinneberg 2
8:5
Norbert Eichler
+6 +11 +4
3:0
Alexander Paperny
-7 +7 +11 +10
3:1
Michael Wilke
-12 +9 -9 -5
1:3
27.02.2019
H
Hetlinger MTV
5:8
Christian Kramhöft
-5 +9 +8 +9
3:1