3. Kreisklasse A Herren
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Bernd Heese
SV Rugenbergen
4
7 : 1
+6
2.
Kathleen Kahlke
TuS Appen III
3
5 : 1
+4
2.
Alexander Schnoor
TSV Gut-Heil Heist III
3
5 : 1
+4
4.
Sascha Reith
TSV Gut-Heil Heist III
2
4 : 0
+4
5.
Gerhard Haase
TSV Uetersen VI
4
5 : 3
+2
5.
Stefan Plew
TuS Appen III
4
5 : 3
+2
7.
Sascha Goldberg
SV Rugenbergen
3
4 : 2
+2
8.
Quentin Missud
Post SV Elmshorn II
2
3 : 1
+2
9.
Kris Hartmann
SV Rugenbergen
1
2 : 0
+2
10.
Sven Kühne
TTC Seeth-Ekholt IV
3
2 : 1
+1
11.
Sergej Borzyh
Post SV Elmshorn II
2
1 : 0
+1
12.
Andreas Marth
TTC Seeth-Ekholt IV
6
6 : 6
0
13.
Marina Schmechel
TTC Seeth-Ekholt IV
1
1 : 1
0
13.
Frank Hildebrand
SV Rugenbergen
3
1 : 1
0
15.
Stefan Kähler
SC Pinneberg III
3
1 : 2
-1
16.
Werner Karstens
TTC Seeth-Ekholt IV
1
0 : 1
-1
16.
Burkhard Stohrer
SC Pinneberg III
2
0 : 1
-1
16.
Claudia Vogelgesang
TSV Uetersen VI
3
0 : 1
-1
16.
Frank Taeger
TuS Appen III
1
0 : 1
-1
16.
Andreas Zunker
TSV Uetersen VI
2
0 : 1
-1
16.
Jan Köhler
TuS Appen III
1
0 : 1
-1
16.
Asther Chung
Post SV Elmshorn II
2
0 : 1
-1
16.
Max Ockelmann
TSV Gut-Heil Heist III
1
0 : 1
-1
16.
Luca Weitzel
TTC Seeth-Ekholt IV
4
0 : 1
-1
16.
Wolfgang Micket
TuS Appen III
3
0 : 1
-1
16.
Olaf Kahl
SC Pinneberg III
1
0 : 1
-1
16.
Peer Lasse Hagelstein
TSV Gut-Heil Heist III
1
0 : 1
-1
16.
Ole Bernier
SC Pinneberg III
1
0 : 1
-1
29.
Horst Fleischmann
Post SV Elmshorn II
5
4 : 6
-2
30.
Rudolf Dreisbach
SC Pinneberg III
3
2 : 4
-2
30.
Anna Ziarko
TSV Uetersen VI
3
2 : 4
-2
30.
Sven-Eric Mihr
Post SV Elmshorn II
3
2 : 4
-2
33.
Maximilian Wipplinger
Post SV Elmshorn II
5
1 : 3
-2
33.
Sigurt Knop
TuS Appen III
4
1 : 3
-2
35.
Dirk Weitzel
TTC Seeth-Ekholt IV
2
0 : 2
-2
35.
Rainer Wiesemann
TSV Gut-Heil Heist III
1
0 : 2
-2
35.
Michael Wölki
SV Rugenbergen
2
0 : 2
-2
35.
Norbert Eichler
SC Pinneberg III
2
0 : 2
-2
35.
Tony Rücker
TSV Gut-Heil Heist III
3
0 : 2
-2
40.
Dirk Lehrbass
SV Rugenbergen
3
0 : 3
-3
41.
Tjark-Morten Thies
TTC Seeth-Ekholt IV
4
2 : 6
-4
42.
Peter Winckler
TSV Uetersen VI
4
0 : 5
-5
43.
Jürgen Dykiereck
SC Pinneberg III
4
1 : 7
-6
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Maximilian Wipplinger
Post SV Elmshorn II
5
8 : 2
+6
2.
Sigurt Knop
TuS Appen III
4
6 : 1
+5
3.
Luca Weitzel
TTC Seeth-Ekholt IV
4
6 : 2
+4
4.
Horst Fleischmann
Post SV Elmshorn II
5
4 : 0
+4
4.
Bernd Heese
SV Rugenbergen
4
4 : 0
+4
6.
Tony Rücker
TSV Gut-Heil Heist III
3
4 : 1
+3
7.
Sascha Goldberg
SV Rugenbergen
3
3 : 0
+3
7.
Jürgen Dykiereck
SC Pinneberg III
4
3 : 0
+3
7.
Stefan Plew
TuS Appen III
4
3 : 0
+3
10.
Sven Kühne
TTC Seeth-Ekholt IV
3
4 : 2
+2
10.
Stefan Kähler
SC Pinneberg III
3
4 : 2
+2
12.
Sergej Borzyh
Post SV Elmshorn II
2
3 : 1
+2
13.
Ole Bernier
SC Pinneberg III
1
2 : 0
+2
13.
Alexander Schnoor
TSV Gut-Heil Heist III
3
2 : 0
+2
13.
Gerhard Haase
TSV Uetersen VI
4
2 : 0
+2
13.
Jan Köhler
TuS Appen III
1
2 : 0
+2
13.
Tjark-Morten Thies
TTC Seeth-Ekholt IV
4
2 : 0
+2
18.
Wolfgang Micket
TuS Appen III
3
3 : 2
+1
19.
Kris Hartmann
SV Rugenbergen
1
1 : 0
+1
19.
Kathleen Kahlke
TuS Appen III
3
1 : 0
+1
19.
Rainer Wiesemann
TSV Gut-Heil Heist III
1
1 : 0
+1
19.
Tim Nanz
TSV Gut-Heil Heist III
1
1 : 0
+1
19.
Quentin Missud
Post SV Elmshorn II
2
1 : 0
+1
24.
Claudia Vogelgesang
TSV Uetersen VI
3
3 : 3
0
24.
Dirk Lehrbass
SV Rugenbergen
3
3 : 3
0
26.
Burkhard Stohrer
SC Pinneberg III
2
2 : 2
0
26.
Andreas Zunker
TSV Uetersen VI
2
2 : 2
0
28.
Anna Ziarko
TSV Uetersen VI
3
1 : 1
0
28.
Olaf Kahl
SC Pinneberg III
1
1 : 1
0
28.
Frank Taeger
TuS Appen III
1
1 : 1
0
28.
Andreas Marth
TTC Seeth-Ekholt IV
6
1 : 1
0
32.
Sven-Eric Mihr
Post SV Elmshorn II
3
1 : 2
-1
32.
Rudolf Dreisbach
SC Pinneberg III
3
1 : 2
-1
34.
Dirk Weitzel
TTC Seeth-Ekholt IV
2
0 : 1
-1
34.
Sascha Reith
TSV Gut-Heil Heist III
2
0 : 1
-1
36.
Peter Winckler
TSV Uetersen VI
4
2 : 4
-2
37.
Michael Wölki
SV Rugenbergen
2
1 : 3
-2
38.
Peer Lasse Hagelstein
TSV Gut-Heil Heist III
1
0 : 2
-2
38.
Norbert Eichler
SC Pinneberg III
2
0 : 2
-2
38.
Werner Karstens
TTC Seeth-Ekholt IV
1
0 : 2
-2
38.
Max Ockelmann
TSV Gut-Heil Heist III
1
0 : 2
-2
42.
Ernst Schulz
TTC Seeth-Ekholt IV
3
0 : 4
-4
42.
Asther Chung
Post SV Elmshorn II
2
0 : 4
-4
44.
Frank Hildebrand
SV Rugenbergen
3
0 : 6
-6