Kreisverband Ostholstein
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga OH
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Kreispokal
Kreispokal 2023/24
Überregional Herren
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Verbandstag KTTV OH 2023
Spielzeit 2023/2024
Spielzeit 2024/2025
Angebote
Archiv
Downloads
Fördergruppe
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga OH
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal 2023/24
Überregional Herren
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
3. Kreisklasse A Herren
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Post SV Elmshorn 2
SC Pinneberg 3
SV Rugenbergen
TSV Gut-Heil Heist 3
TSV Uetersen 6
TTC Seeth-Ekholt 4
TuS Appen 3
WSG BorKum 5
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Alexander Schnoor
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 1
1393
2.
Bernd Heese
SV Rugenbergen
1. Herren / 1
1390
3.
Stefan Plew
TuS Appen
3. Herren / 1
1369
4.
Kris Hartmann
SV Rugenbergen
1. Herren / 3
1363
5.
Ansgar Reimer
Post SV Elmshorn
2. Herren / 1
1353
6.
Sascha Goldberg
SV Rugenbergen
1. Herren / 2
1352
7.
Kathleen Kahlke
TuS Appen
3. Herren / 2
1339
8.
Quentin Missud
Post SV Elmshorn
2. Herren / 5
1337
9.
Jarno Sternberg
Post SV Elmshorn
2. Herren / 2
1331
10.
Sascha Reith
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 2
1315
11.
Sigurt Knop
TuS Appen
3. Herren / 3
1304
12.
Maximilian Wipplinger
Post SV Elmshorn
2. Herren / 6
1295
13.
Horst Fleischmann
Post SV Elmshorn
2. Herren / 4
1292
14.
Gerhard Haase
TSV Uetersen
6. Herren / 2
1291
15.
Christof Plautz
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 3
1286
16.
Sergej Borzyh
Post SV Elmshorn
2. Herren / 7
1283
17.
Andreas Marth
TTC Seeth-Ekholt
4. Herren / 2
1281
18.
Tjark-Morten Thies
TTC Seeth-Ekholt
4. Herren / 1
1278
19.
Sven-Eric Mihr
Post SV Elmshorn
2. Herren / 3
1269
20.
Jan-Kevin Pein
WSG BorKum
5. Herren / 1
1268
21.
Anna Ziarko
TSV Uetersen
6. Herren / 1
1263
22.
Franco Sortino
WSG BorKum
5. Herren / 2
1256
23.
Sven Kühne
TTC Seeth-Ekholt
4. Herren / 4
1254
24.
Marina Schmechel
TTC Seeth-Ekholt
4. Herren / 3
1249
25.
Rudolf Dreisbach
SC Pinneberg
3. Herren / 1
1245
26.
Roswitha Fresch
WSG BorKum
5. Herren / 3
1237
27.
Steve Schrot
SV Rugenbergen
1. Herren / 4
1236
28.
Tim Nanz
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 4
1231
29.
Manfred Wilke
TSV Uetersen
6. Herren / 4
1230
30.
Jens Guhlmann
SC Pinneberg
3. Herren / 5
1217
31.
Stefan Kähler
SC Pinneberg
3. Herren / 4
1215
32.
Jürgen Dykiereck
SC Pinneberg
3. Herren / 2
1209
33.
Luca Weitzel
TTC Seeth-Ekholt
4. Herren / 7
1208
34.
Norbert Eichler
SC Pinneberg
3. Herren / 3
1202
35.
Peter Winckler
TSV Uetersen
6. Herren / 3
1195
36.
Burkhard Stohrer
SC Pinneberg
3. Herren / 6
1181
37.
Michael Wölki
SV Rugenbergen
1. Herren / 5
1177
38.
Tony Rücker
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 8
1175
39.
Christian Heise
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 7
1172
39.
Dirk Weitzel
TTC Seeth-Ekholt
4. Herren / 5
1172
41.
Rainer Wiesemann
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 6
1161
42.
Wolfgang Micket
TuS Appen
3. Herren / 4
1158
42.
Merle Marx
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 5
1158
44.
Sven Kukuk
WSG BorKum
5. Herren / 4
1154
44.
Olaf Kahl
SC Pinneberg
3. Herren / 7
1154
46.
Dirk Julius
SC Pinneberg
3. Herren / 8
1142
47.
Ole Bernier
SC Pinneberg
3. Herren / 9
1140
48.
Dirk Lehrbass
SV Rugenbergen
1. Herren / 6
1137
49.
Werner Karstens
TTC Seeth-Ekholt
4. Herren / 6
1127
50.
Frank Hildebrand
SV Rugenbergen
1. Herren / 7
1126
51.
Gerhard Kruse
WSG BorKum
5. Herren / 5
1119
52.
Hans-Dieter Jansen
TTC Seeth-Ekholt
4. Herren / 8
1095
53.
Max Ockelmann
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 10
1085
54.
Niels Grosser
WSG BorKum
5. Herren / 6
1083
55.
Andreas Formella
SV Rugenbergen
1. Herren / 8
1075
56.
Peer Lasse Hagelstein
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 9
1073
57.
Nico Geiseler
WSG BorKum
5. Herren / 9
1070
58.
Charlotte Behrendt
WSG BorKum
5. Herren / 7
1064
59.
Jakob Tepper
WSG BorKum
5. Herren / 8
1061
60.
Christoph Puszies
SV Rugenbergen
1. Herren / 9
1055
61.
Asther Chung
Post SV Elmshorn
2. Herren / 8
1032
62.
Ernst Schulz
TTC Seeth-Ekholt
4. Herren / 9
1020
63.
Detlef Märtin
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 11
1010
64.
Dieter Bock
WSG BorKum
5. Herren / 10
1005
65.
André Heise
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 12
994
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?