3. Kreisklasse A Herren
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Alexander Schnoor
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 1
1393
2.
Bernd Heese
SV Rugenbergen
1. Herren / 1
1390
3.
Stefan Plew
TuS Appen
3. Herren / 1
1369
4.
Kris Hartmann
SV Rugenbergen
1. Herren / 3
1363
5.
Ansgar Reimer
Post SV Elmshorn
2. Herren / 1
1353
6.
Sascha Goldberg
SV Rugenbergen
1. Herren / 2
1352
7.
Kathleen Kahlke
TuS Appen
3. Herren / 2
1339
8.
Quentin Missud
Post SV Elmshorn
2. Herren / 5
1337
9.
Jarno Sternberg
Post SV Elmshorn
2. Herren / 2
1331
10.
Sascha Reith
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 2
1315
11.
Sigurt Knop
TuS Appen
3. Herren / 3
1304
12.
Maximilian Wipplinger
Post SV Elmshorn
2. Herren / 6
1295
13.
Horst Fleischmann
Post SV Elmshorn
2. Herren / 4
1292
14.
Gerhard Haase
TSV Uetersen
6. Herren / 2
1291
15.
Christof Plautz
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 3
1286
16.
Sergej Borzyh
Post SV Elmshorn
2. Herren / 7
1283
17.
Andreas Marth
TTC Seeth-Ekholt
4. Herren / 2
1281
18.
Tjark-Morten Thies
TTC Seeth-Ekholt
4. Herren / 1
1278
19.
Sven-Eric Mihr
Post SV Elmshorn
2. Herren / 3
1269
20.
Jan-Kevin Pein
WSG BorKum
5. Herren / 1
1268
21.
Anna Ziarko
TSV Uetersen
6. Herren / 1
1263
22.
Franco Sortino
WSG BorKum
5. Herren / 2
1256
23.
Sven Kühne
TTC Seeth-Ekholt
4. Herren / 4
1254
24.
Marina Schmechel
TTC Seeth-Ekholt
4. Herren / 3
1249
25.
Rudolf Dreisbach
SC Pinneberg
3. Herren / 1
1245
26.
Roswitha Fresch
WSG BorKum
5. Herren / 3
1237
27.
Steve Schrot
SV Rugenbergen
1. Herren / 4
1236
28.
Tim Nanz
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 4
1231
29.
Manfred Wilke
TSV Uetersen
6. Herren / 4
1230
30.
Jens Guhlmann
SC Pinneberg
3. Herren / 5
1217
31.
Stefan Kähler
SC Pinneberg
3. Herren / 4
1215
32.
Jürgen Dykiereck
SC Pinneberg
3. Herren / 2
1209
33.
Luca Weitzel
TTC Seeth-Ekholt
4. Herren / 7
1208
34.
Norbert Eichler
SC Pinneberg
3. Herren / 3
1202
35.
Peter Winckler
TSV Uetersen
6. Herren / 3
1195
36.
Burkhard Stohrer
SC Pinneberg
3. Herren / 6
1181
37.
Michael Wölki
SV Rugenbergen
1. Herren / 5
1177
38.
Tony Rücker
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 8
1175
39.
Christian Heise
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 7
1172
39.
Dirk Weitzel
TTC Seeth-Ekholt
4. Herren / 5
1172
41.
Rainer Wiesemann
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 6
1161
42.
Wolfgang Micket
TuS Appen
3. Herren / 4
1158
42.
Merle Marx
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 5
1158
44.
Sven Kukuk
WSG BorKum
5. Herren / 4
1154
44.
Olaf Kahl
SC Pinneberg
3. Herren / 7
1154
46.
Dirk Julius
SC Pinneberg
3. Herren / 8
1142
47.
Ole Bernier
SC Pinneberg
3. Herren / 9
1140
48.
Dirk Lehrbass
SV Rugenbergen
1. Herren / 6
1137
49.
Werner Karstens
TTC Seeth-Ekholt
4. Herren / 6
1127
50.
Frank Hildebrand
SV Rugenbergen
1. Herren / 7
1126
51.
Gerhard Kruse
WSG BorKum
5. Herren / 5
1119
52.
Hans-Dieter Jansen
TTC Seeth-Ekholt
4. Herren / 8
1095
53.
Max Ockelmann
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 10
1085
54.
Niels Grosser
WSG BorKum
5. Herren / 6
1083
55.
Andreas Formella
SV Rugenbergen
1. Herren / 8
1075
56.
Peer Lasse Hagelstein
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 9
1073
57.
Nico Geiseler
WSG BorKum
5. Herren / 9
1070
58.
Charlotte Behrendt
WSG BorKum
5. Herren / 7
1064
59.
Jakob Tepper
WSG BorKum
5. Herren / 8
1061
60.
Christoph Puszies
SV Rugenbergen
1. Herren / 9
1055
61.
Asther Chung
Post SV Elmshorn
2. Herren / 8
1032
62.
Ernst Schulz
TTC Seeth-Ekholt
4. Herren / 9
1020
63.
Detlef Märtin
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 11
1010
64.
Dieter Bock
WSG BorKum
5. Herren / 10
1005
65.
André Heise
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 12
994