Kreisverband Kiel
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
8. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Jungen 13
Kreisliga Jungen 13
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Termine
Abschlusstabellen
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
8. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Jungen 13
Übersicht
Kreisliga Jungen 13
4. Kreisklasse A Herren
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Barmstedter MTV 5
DIE STERNE Elmshorn 5
Halstenbeker TS 2
Moorreger SV 8
TSV Prisdorf 4
TuS Esingen 8
TuS Hemdingen-Bilsen 2
TuS Holstein Quickborn 5
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
André Hömke
TuS Hemdingen-Bilsen
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (73 Spiele)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
03.02.2020
G
TuS Holst. Quickborn 5
0:8
Udo Thomsen
-7 +4 -8 +8 -6
2:3
24.01.2020
G
SV Friedrichsgabe 6
1:8
Christian Vosgerau
+4 +8 +11
3:0
22.01.2020
G
Barmstedter MTV 4
0:8
Tobias Brusch
-4 -7 -9
0:3
13.01.2020
H
TuS Holst. Quickborn 4
8:5
Dagmar Leister
+9 -9 -5 +8 +10
3:2
Martin Heilbut
-6 -15 -6
0:3
27.11.2019
G
Elmshorner MTV 2
8:6
Jarle Schneider
+6 -8 -6 -5
1:3
Moritz Treu
+10 +8 +8
3:0
Jan-Lasse Kletzin
+9 +11 -8 -8 +8
3:2
01.03.2019
G
Barmstedter MTV 5
4:8
Peter Harder
+8 -2 +7 +8
3:1
Sven Bookhahn
-4 -13 -5
0:3
Antonio Kortum
-5 -4 -9
0:3
23.01.2019
G
Post SV Elmshorn
2:8
Jan Vietheer
-5 -9 -3
0:3
Quentin Missud
-10 +6 -6 +9 -3
2:3
26.11.2018
H
Barmstedter MTV 4
2:8
Tobias Brusch
-3 -3 -7
0:3
Patrick Langreder
-8 -5 -3
0:3
29.10.2018
H
SV Friedrichsgabe 6
8:4
Michael Koch
+6 -8 +16 -9 -10
2:3
Uwe Käbisch
-10 -11 +3 +7 -9
2:3
Holger Scharnberg
+7 -10 -10 -9
1:3
20.04.2018
G
TSV Seesterm. Marsch
2:8
Jürgen Lipkowski
-6 -6 +9 -7
1:3
Ernst-Albrecht von Reibnitz
-5 -9 -11
0:3
19.04.2018
G
WSG BorKum 4
8:3
Roswitha Fresch
-8 -11 +8 -8
1:3
Jörg Brill
-4 -3 -3
0:3
09.04.2018
G
Barmstedter MTV 4
2:8
Rainer Maier
-1 -3 -5
0:3
Klaus Fehrrolfes
-6 -13 -4
0:3
26.03.2018
H
WSG BorKum 5
7:7
Jörg Brill
-9 -3 -1
0:3
Jan-Kevin Pein
-8 +5 +6 -7 -7
2:3
Charlotte Behrendt
-5 +5 +9 -4 -11
2:3
12.03.2018
H
SC Pinneberg 4
7:7
Peter-Emil Meinert
+4 -7 -9 +3 -8
2:3
Klaus Domanski
+9 -10 -5 +5 -5
2:3
Klaus Adebahr
+5 +4 +4
3:0
08.03.2018
G
Moorreger SV 7
4:8
Susanne Mahnke
-5 -7 -7
0:3
Uwe Mahnke
-8 -8 +10 +14 -6
2:3
21.02.2018
G
TSV Uetersen 8
3:8
Andreas Zunker
-5 +12 -11 -9
1:3
Kilian Lütkemeyer
-9 -4 -2
0:3
Claudia Vogelgesang
-7 -4 -7
0:3
16.02.2018
H
SV Hörnerkirchen 3
3:8
Sven Folgmann
-6 -9 -9
0:3
Konrad Kreimer
-6 -7 -3
0:3
12.02.2018
H
SV Friedrichsgabe 5
8:5
Holger Scharnberg
+10 +7 -9 -7 +9
3:2
Christoph Nandelstädt
+9 +7 +7
3:0
Patrick Fricke
+8 -10 -10 +7 -7
2:3
30.01.2018
G
SC Cosmos Wedel 3
0:8
Holger Kunst
-5 -13 -6
0:3
Katja Kless
-5 -5 -6
0:3
22.01.2018
H
Heidgrabener SV 2
3:8
Kolja Marcel Sierk
-5 +8 -5 -7
1:3
Ludwig Matz
+7 -5 +9 +9
3:1
06.12.2017
G
SG Kölln-Reisiek 4
7:7
Edeltraud Kröger
+11 -3 -7 -8
1:3
Rosemarie Hell
-9 +7 +8 +7
3:1
Wolfgang Schneider
-6 +11 -2 -7
1:3
04.12.2017
H
FTSV Fort. Elmshorn 5
8:4
Fabian Gehm
+6 +7 +7
3:0
Louis Rother
-9 +8 +6 +11
3:1
29.11.2017
G
SC Pinneberg 4
6:8
Dieter Wilhelm
+14 +6 +9
3:0
Dirk Julius
+8 +7 +8
3:0
Peter-Emil Meinert
-8 +6 +8 +9
3:1
27.11.2017
H
TSV Uetersen 8
8:5
Malte Kittel
+10 -6 +10 +9
3:1
Joachim Walter
+5 +7 +7
3:0
20.11.2017
H
Moorreger SV 7
8:1
Sascha Lettau
+7 +1 -7 +6
3:1
02.11.2017
G
SV Friedrichsgabe 5
6:8
Viola Westphal
+3 +9 +9
3:0
Michael Koch
-9 +6 +8 +4
3:1
Christoph Nandelstädt
-7 +8 -7 -8
1:3
08.02.2017
G
SG Kölln-Reisiek 4
0:8
Edeltraud Kröger
-6 +7 -9 -9
1:3
30.01.2017
H
TV Haseldorf 2
4:8
Lasse Wiemer
-8 -7 -9
0:3
Johann Schwarz
-7 +6 +4 +7
3:1
25.04.2016
H
SG Kölln-Reisiek 4
3:8
Edeltraud Kröger
-8 +5 +9 -6 -6
2:3
Rosemarie Hell
-8 +7 +6 -8 -3
2:3
18.04.2016
G
TSV Ellerbek 9
4:8
Eberhard Günther
-8 -8 -9
0:3
Holger Wede
-9 -14 -9
0:3
02.03.2016
G
Post SV Elmshorn
1:8
Christian Lauer
-3 -9 -6
0:3
22.02.2016
H
TSV Uetersen 8
3:8
Sarah Woike
-6 +5 -7 -9
1:3
Andreas Zunker
-11 -10 +8 +9 +9
3:2
19.02.2016
G
SuS Waldenau 3
0:8
Konrad Wegner
-3 -6 -7
0:3
06.03.2015
G
Heidgrabener SV 4
5:8
Alfred Holtz
+10 -7 +10 -6 -7
2:3
Dominik Radsziwill
-10 +5 +9 +4
3:1
Harm Steffen Klatt
-7 -7 -10
0:3
27.02.2015
H
TSV Prisdorf 4
0:8
Nils Niemann
-3 -5 -10
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?