|
| 12.03.2020 | G | Moorreger SV 2 | 3:6 | Lucas Plüschau | +10 -8 +7 +7 | 3:1 |
| | | Maximilian Ziarko | +5 +9 -6 -5 -9 | 2:3 |
| 06.03.2020 | G | SuS Waldenau 3 | 6:4 | Julian Ulbrich | +4 +11 +10 | 3:0 |
| | | Berkan Simsek | -9 +11 +7 -6 +8 | 3:2 |
| 19.02.2020 | G | TuS Esingen 3 | 6:4 | Torben Krehl | +6 +2 +3 | 3:0 |
| | | Malik Saleh | +12 -9 +8 +10 | 3:1 |
| 14.02.2020 | H | Barmstedter MTV | 2:6 | Tom Lorenz | +5 +6 +10 | 3:0 |
| 07.02.2020 | G | FTSV Fort. Elmshorn 2 | 2:6 | Ben Samardzic | +6 -9 +7 +4 | 3:1 |
| 01.02.2020 | BM U13+U11 - 2020 | | Aaron Kruse | | 3:0 |
| | | Lukas Voß | | 2:3 |
| | | Hannes Clausen | | 3:0 |
| | | Tim Nanz | | 0:3 |
| 19.01.2020 | KM der Jugen 13 | | Bruno Schulz | | 0:3 |
| | | Mattis Wernecke | | 3:2 |
| | | Tim Nanz | | 0:3 |
| | | Jan-Ole Eckmann | | 3:1 |
| | | Julius Voß | | 3:0 |
| 12.01.2020 | JKRL - 2. Wertungsruned | | Felix Moldenhauer | | 3:0 |
| | | Jan-Ole Eckmann | | 3:1 |
| | | Benjamin Rau | | 3:0 |
| | | Torben Krehl | | 3:0 |
| | | Julius Voß | | 3:0 |
| 22.11.2019 | H | SC Cosmos Wedel | 5:5 | Tom Hergt | -5 -8 +6 +5 -7 | 2:3 |
| | | Noah Stobbe | -8 -9 -4 | 0:3 |
| 26.10.2019 | Kreismeisterschaften Jugend 18/15 - | | Nick Theilen | | 3:1 |
| | | Tom Hergt | | 2:3 |
| | | Tim Dellith | | 0:3 |
| 23.10.2019 | G | Barmstedter MTV | 2:6 | Aaron Herrmann | -9 -9 -7 | 0:3 |
| | | Jacqueline Thiedig | -2 -4 -6 | 0:3 |
| 22.09.2019 | JKRL - 1. Wertungsrunde | | Felix Moldenhauer | | 3:1 |
| | | Tobias Heinicke | | 0:3 |
| | | Julius Voß | | 1:3 |
| | | Colin Radmann | | 3:0 |
| | | Frowin Strehl | | 3:0 |
| | | Louis Mörbitz | | 3:0 |
| 20.09.2019 | G | SV Friedrichsgabe | 2:6 | Lina Ewald | -6 +4 -9 -6 | 1:3 |
| 26.03.2019 | G | TuS Appen 2 | 6:3 | Kjell Kimi Gätjens | +9 +14 +8 | 3:0 |
| | | Mats Eggers | +9 -6 -8 -7 | 1:3 |
| 01.03.2019 | H | TuS Esingen 3 | 6:4 | Jan-Ole Eckmann | -5 +8 +7 +4 | 3:1 |
| | | Malik Saleh | -9 -4 +6 +9 +6 | 3:2 |
| 18.02.2019 | H | TSV Gut-Heil Heist 4 | 6:0 | Maria Treichel | +5 +8 +8 | 3:0 |
| 04.02.2019 | G | Elmshorner MTV | 6:1 | Lennart Hendrik Sniehotta | +6 +9 +6 | 3:0 |
| | | Jonas Freudemann | +9 -4 +10 +8 | 3:1 |
| 13.01.2019 | JKRL 2018/2019 Runde 2 | | Benjamin Rau | | 3:0 |
| | | Jan Ohlen | | 3:0 |
| | | Mohamad Ibrahim | | 3:1 |
| | | Robin Rauh | | 2:3 |
| 19.11.2018 | G | Moorreger SV 2 | 6:4 | Mohamad Ibrahim | +9 +9 +4 | 3:0 |
| | | Jin Ibrahim | +13 -10 +8 -9 +6 | 3:2 |
| 16.11.2018 | H | TuS Esingen 4 | 6:1 | Torben Krehl | +3 +6 +6 | 3:0 |
| 05.11.2018 | H | SuS Waldenau 4 | 1:6 | Robin Rauh | +8 +10 -8 -7 -10 | 2:3 |
| 02.11.2018 | H | TSV Gut-Heil Heist 3 | 6:0 | Joel Treichel | +6 +3 +2 | 3:0 |
| 23.10.2018 | G | TuS Appen 2 | 2:6 | Kjell Kimi Gätjens | +2 +10 +4 | 3:0 |
| 03.06.2018 | JKRL 2018/2019 Quali/Runde 1 | | Tyler Rene Friedrich | | 3:0 |
| | | Jan Ohlen | | 3:0 |
| | | Finn Kriesel | | 3:2 |
| | | Robin Rauh | | 3:1 |
| | | Tobias Heinicke | | 3:0 |
| | | Benjamin Rau | | 3:0 |
| | | Joshua Keck | | 2:3 |
| 21.01.2018 | KM Schüler B & C - | | Alexander Ziarko | | 3:2 |
| | | Kjell Stridde | | 1:3 |
| | | Jonas Hanisch | | 0:3 |
|