1. Kreisklasse Herren
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Stefan John
TTC Lübeck
1. Herren / 1
1740
2.
Michael Senger
VfB Lübeck
4. Herren / 2
1639
3.
Thorsten Gutzeit
VfB Lübeck
4. Herren / 1
1621
4.
Stefan Heinacker
VfB Lübeck
4. Herren / 3
1605
5.
Michael Müller
TTC Lübeck
1. Herren / 2
1588
6.
Thorsten Westphal
VfB Lübeck
4. Herren / 4
1585
7.
Daniel Gottschall
TuS Lübeck
1. Herren / 1
1569
8.
Gerd-Peter Salzwedel
ATSV Stockelsdorf
2. Herren / 1
1566
9.
Eckard Vödisch
TSV Ein. Groß Grönau
1. Herren / 1
1561
10.
Ralf Evers
VfB Lübeck
4. Herren / 6
1558
11.
Jürgen Hoffmann
TSV Ein. Groß Grönau
1. Herren / 2
1553
12.
Christian Otte
VfB Lübeck
4. Herren / 5
1551
13.
Jan Czepalla
TTC Lübeck
1. Herren / 3
1549
14.
Eva Paarmann
ATSV Stockelsdorf
2. Herren / 4
1546
15.
Jannike Dibbern
ATSV Stockelsdorf
3. Herren / 1
1535
16.
Norbert Kühn
TSV Badendorf
1. Herren / 3
1533
17.
Stefan Wulf
TSV Badendorf
1. Herren / 1
1530
18.
Lukas Ramm
TSV Ein. Groß Grönau
1. Herren / 3
1527
18.
Marcel Carstensen
ATSV Stockelsdorf
2. Herren / 2
1527
20.
Frank Budzinski
TSV Badendorf
1. Herren / 2
1523
21.
Uwe Pöhla
VfB Lübeck
4. Herren / 7
1517
22.
Karsten Hoberg
TuS Lübeck
1. Herren / 2
1499
23.
Christoph Schekelinski
Lübecker TS
4. Herren / 2
1497
23.
Frank Kontny
Lübecker TS
4. Herren / 1
1497
25.
Andreas Meyer
ATSV Stockelsdorf
2. Herren / 5
1495
26.
Ole Jalaß
ATSV Stockelsdorf
2. Herren / 3
1492
27.
Lars Hansen
ATSV Stockelsdorf
3. Herren / 3
1490
28.
Jörg Reichel
ATSV Stockelsdorf
3. Herren / 2
1472
29.
Svenja Sonntag
ATSV Stockelsdorf
3. Herren / 5
1468
30.
Lars Breyer
ATSV Stockelsdorf
3. Herren / 4
1467
31.
Gordon Dahrendorff
TTC Lübeck
1. Herren / 4
1456
32.
Renate Somrau
TSV Ein. Groß Grönau
1. Herren / 4
1446
33.
Malte Hochbaum
TuS Lübeck
1. Herren / 3
1442
34.
Tino Salzwedel
Lübecker TS
4. Herren / 3
1432
35.
Christian Kowalik
TuS Lübeck
1. Herren / 4
1429
36.
Kai Uwe Schmitt
Lübecker TS
4. Herren / 6
1427
37.
Rainer Kersten
TSV Kücknitz
1. Herren / 1
1426
38.
Silke Wruck-Knesebeck
TSV Ein. Groß Grönau
1. Herren / 5
1425
39.
Arne Oberbeck
ATSV Stockelsdorf
3. Herren / 6
1424
39.
René Knopp
Lübecker TS
4. Herren / 5
1424
41.
Sebastian Ottensmeier
Lübecker TS
4. Herren / 4
1415
42.
Dennis Leinius
TSV Badendorf
1. Herren / 4
1412
43.
Kahraman Öztürk
TSV Kücknitz
1. Herren / 2
1409
44.
Heinz Bogarski
TSV Kücknitz
1. Herren / 4
1391
45.
Jens Spalckhaver
TSV Kücknitz
1. Herren / 3
1371
46.
Eckhard Evers
VfB Lübeck
4. Herren / 8
1348