1. Kreisklasse Herren
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Bartels, Harald (TTC Lübeck)
Bogarski, Heinz (TSV Kücknitz)
Breyer, Lars (ATSV Stockelsdorf)
Burmeister, Bernd (TuS Lübeck)
Carstensen, Marcel (ATSV Stockelsdorf)
Czepalla, Jan (TTC Lübeck)
Dahrendorff, Gordon (TTC Lübeck)
Dibbern, Jannike (SV Siek)
Evers, Ralf (VfB Lübeck)
Evers, Eckhard (VfB Lübeck)
Fritzen, Wilhelm (ATSV Stockelsdorf)
Gutzeit, Thorsten (VfB Lübeck)
Hansen, Lars (ATSV Stockelsdorf)
Heinacker, Stefan (TuS Lübeck)
Heinacker, Stefan (VfB Lübeck)
Hoberg, Karsten (TuS Lübeck)
Hochbaum, Malte (TuS Lübeck)
Hoffmann, Jürgen (TSV Ein. Groß Grönau)
Jalaß, Ole (ATSV Stockelsdorf)
John, Stefan (TTC Lübeck)
Kersten, Rainer (TSV Kücknitz)
Knopp, René (Lübecker TS)
Knopp, René (Lübecker TS)
Kontny, Frank (Lübecker TS)
Kontny, Frank (Lübecker TS)
Kowalik, Christian (TuS Lübeck)
Kühn, Norbert (TSV Badendorf)
Leinius, Dennis (TSV Badendorf)
Meyer, Andreas (ATSV Stockelsdorf)
Müller, Michael (TTC Lübeck)
Oberbeck, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Otte, Christian (VfB Lübeck)
Ottensmeier, Sebastian (Lübecker TS)
Öztekin, Hüseyin (TTC Lübeck)
Öztürk, Kahraman (TSV Kücknitz)
Paarmann, Eva (SV Siek)
Pöhla, Uwe (TSV Quell. Bornhöved)
Pöhla, Uwe (TuS Lübeck)
Pöhla, Uwe (VfB Lübeck)
Ramm, Lukas (LSV GH 76 Lübeck)
Rathke, Lasse (Lübecker TS)
Reichel, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Salzwedel, Gerd-Peter (ATSV Stockelsdorf)
Salzwedel, Tino (Lübecker TS)
Salzwedel, Tino (Lübecker TS)
Schekelinski, Christoph (Lübecker TS)
Schmitt, Kai Uwe (Lübecker TS)
Schmitt, Kai Uwe (Lübecker TS)
Senger, Michael (VfB Lübeck)
Somrau, Renate (TSV Ein. Groß Grönau)
Sonntag, Svenja (SV Siek)
Spalckhaver, Jens (TSV Kücknitz)
Westphal, Thorsten (VfB Lübeck)
Wruck-Knesebeck, Silke (TSV Ein. Groß Grönau)
Wulf, Stefan (TSV Badendorf)
Spieler 2
Nicht belegt
Bartels, Harald (TTC Lübeck)
Bogarski, Heinz (TSV Kücknitz)
Breyer, Lars (ATSV Stockelsdorf)
Burmeister, Bernd (TuS Lübeck)
Carstensen, Marcel (ATSV Stockelsdorf)
Czepalla, Jan (TTC Lübeck)
Dahrendorff, Gordon (TTC Lübeck)
Dibbern, Jannike (SV Siek)
Evers, Ralf (VfB Lübeck)
Evers, Eckhard (VfB Lübeck)
Fritzen, Wilhelm (ATSV Stockelsdorf)
Gutzeit, Thorsten (VfB Lübeck)
Hansen, Lars (ATSV Stockelsdorf)
Heinacker, Stefan (TuS Lübeck)
Heinacker, Stefan (VfB Lübeck)
Hoberg, Karsten (TuS Lübeck)
Hochbaum, Malte (TuS Lübeck)
Hoffmann, Jürgen (TSV Ein. Groß Grönau)
Jalaß, Ole (ATSV Stockelsdorf)
John, Stefan (TTC Lübeck)
Kersten, Rainer (TSV Kücknitz)
Knopp, René (Lübecker TS)
Knopp, René (Lübecker TS)
Kontny, Frank (Lübecker TS)
Kontny, Frank (Lübecker TS)
Kowalik, Christian (TuS Lübeck)
Kühn, Norbert (TSV Badendorf)
Leinius, Dennis (TSV Badendorf)
Meyer, Andreas (ATSV Stockelsdorf)
Müller, Michael (TTC Lübeck)
Oberbeck, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Otte, Christian (VfB Lübeck)
Ottensmeier, Sebastian (Lübecker TS)
Öztekin, Hüseyin (TTC Lübeck)
Öztürk, Kahraman (TSV Kücknitz)
Paarmann, Eva (SV Siek)
Pöhla, Uwe (TSV Quell. Bornhöved)
Pöhla, Uwe (TuS Lübeck)
Pöhla, Uwe (VfB Lübeck)
Ramm, Lukas (LSV GH 76 Lübeck)
Rathke, Lasse (Lübecker TS)
Reichel, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Salzwedel, Gerd-Peter (ATSV Stockelsdorf)
Salzwedel, Tino (Lübecker TS)
Salzwedel, Tino (Lübecker TS)
Schekelinski, Christoph (Lübecker TS)
Schmitt, Kai Uwe (Lübecker TS)
Schmitt, Kai Uwe (Lübecker TS)
Senger, Michael (VfB Lübeck)
Somrau, Renate (TSV Ein. Groß Grönau)
Sonntag, Svenja (SV Siek)
Spalckhaver, Jens (TSV Kücknitz)
Westphal, Thorsten (VfB Lübeck)
Wruck-Knesebeck, Silke (TSV Ein. Groß Grönau)
Wulf, Stefan (TSV Badendorf)
Spieler 3
Nicht belegt
Bartels, Harald (TTC Lübeck)
Bogarski, Heinz (TSV Kücknitz)
Breyer, Lars (ATSV Stockelsdorf)
Burmeister, Bernd (TuS Lübeck)
Carstensen, Marcel (ATSV Stockelsdorf)
Czepalla, Jan (TTC Lübeck)
Dahrendorff, Gordon (TTC Lübeck)
Dibbern, Jannike (SV Siek)
Evers, Ralf (VfB Lübeck)
Evers, Eckhard (VfB Lübeck)
Fritzen, Wilhelm (ATSV Stockelsdorf)
Gutzeit, Thorsten (VfB Lübeck)
Hansen, Lars (ATSV Stockelsdorf)
Heinacker, Stefan (TuS Lübeck)
Heinacker, Stefan (VfB Lübeck)
Hoberg, Karsten (TuS Lübeck)
Hochbaum, Malte (TuS Lübeck)
Hoffmann, Jürgen (TSV Ein. Groß Grönau)
Jalaß, Ole (ATSV Stockelsdorf)
John, Stefan (TTC Lübeck)
Kersten, Rainer (TSV Kücknitz)
Knopp, René (Lübecker TS)
Knopp, René (Lübecker TS)
Kontny, Frank (Lübecker TS)
Kontny, Frank (Lübecker TS)
Kowalik, Christian (TuS Lübeck)
Kühn, Norbert (TSV Badendorf)
Leinius, Dennis (TSV Badendorf)
Meyer, Andreas (ATSV Stockelsdorf)
Müller, Michael (TTC Lübeck)
Oberbeck, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Otte, Christian (VfB Lübeck)
Ottensmeier, Sebastian (Lübecker TS)
Öztekin, Hüseyin (TTC Lübeck)
Öztürk, Kahraman (TSV Kücknitz)
Paarmann, Eva (SV Siek)
Pöhla, Uwe (TSV Quell. Bornhöved)
Pöhla, Uwe (TuS Lübeck)
Pöhla, Uwe (VfB Lübeck)
Ramm, Lukas (LSV GH 76 Lübeck)
Rathke, Lasse (Lübecker TS)
Reichel, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Salzwedel, Gerd-Peter (ATSV Stockelsdorf)
Salzwedel, Tino (Lübecker TS)
Salzwedel, Tino (Lübecker TS)
Schekelinski, Christoph (Lübecker TS)
Schmitt, Kai Uwe (Lübecker TS)
Schmitt, Kai Uwe (Lübecker TS)
Senger, Michael (VfB Lübeck)
Somrau, Renate (TSV Ein. Groß Grönau)
Sonntag, Svenja (SV Siek)
Spalckhaver, Jens (TSV Kücknitz)
Westphal, Thorsten (VfB Lübeck)
Wruck-Knesebeck, Silke (TSV Ein. Groß Grönau)
Wulf, Stefan (TSV Badendorf)
Spieler 4
Nicht belegt
Bartels, Harald (TTC Lübeck)
Bogarski, Heinz (TSV Kücknitz)
Breyer, Lars (ATSV Stockelsdorf)
Burmeister, Bernd (TuS Lübeck)
Carstensen, Marcel (ATSV Stockelsdorf)
Czepalla, Jan (TTC Lübeck)
Dahrendorff, Gordon (TTC Lübeck)
Dibbern, Jannike (SV Siek)
Evers, Ralf (VfB Lübeck)
Evers, Eckhard (VfB Lübeck)
Fritzen, Wilhelm (ATSV Stockelsdorf)
Gutzeit, Thorsten (VfB Lübeck)
Hansen, Lars (ATSV Stockelsdorf)
Heinacker, Stefan (TuS Lübeck)
Heinacker, Stefan (VfB Lübeck)
Hoberg, Karsten (TuS Lübeck)
Hochbaum, Malte (TuS Lübeck)
Hoffmann, Jürgen (TSV Ein. Groß Grönau)
Jalaß, Ole (ATSV Stockelsdorf)
John, Stefan (TTC Lübeck)
Kersten, Rainer (TSV Kücknitz)
Knopp, René (Lübecker TS)
Knopp, René (Lübecker TS)
Kontny, Frank (Lübecker TS)
Kontny, Frank (Lübecker TS)
Kowalik, Christian (TuS Lübeck)
Kühn, Norbert (TSV Badendorf)
Leinius, Dennis (TSV Badendorf)
Meyer, Andreas (ATSV Stockelsdorf)
Müller, Michael (TTC Lübeck)
Oberbeck, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Otte, Christian (VfB Lübeck)
Ottensmeier, Sebastian (Lübecker TS)
Öztekin, Hüseyin (TTC Lübeck)
Öztürk, Kahraman (TSV Kücknitz)
Paarmann, Eva (SV Siek)
Pöhla, Uwe (TSV Quell. Bornhöved)
Pöhla, Uwe (TuS Lübeck)
Pöhla, Uwe (VfB Lübeck)
Ramm, Lukas (LSV GH 76 Lübeck)
Rathke, Lasse (Lübecker TS)
Reichel, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Salzwedel, Gerd-Peter (ATSV Stockelsdorf)
Salzwedel, Tino (Lübecker TS)
Salzwedel, Tino (Lübecker TS)
Schekelinski, Christoph (Lübecker TS)
Schmitt, Kai Uwe (Lübecker TS)
Schmitt, Kai Uwe (Lübecker TS)
Senger, Michael (VfB Lübeck)
Somrau, Renate (TSV Ein. Groß Grönau)
Sonntag, Svenja (SV Siek)
Spalckhaver, Jens (TSV Kücknitz)
Westphal, Thorsten (VfB Lübeck)
Wruck-Knesebeck, Silke (TSV Ein. Groß Grönau)
Wulf, Stefan (TSV Badendorf)
Spieler 5
Nicht belegt
Bartels, Harald (TTC Lübeck)
Bogarski, Heinz (TSV Kücknitz)
Breyer, Lars (ATSV Stockelsdorf)
Burmeister, Bernd (TuS Lübeck)
Carstensen, Marcel (ATSV Stockelsdorf)
Czepalla, Jan (TTC Lübeck)
Dahrendorff, Gordon (TTC Lübeck)
Dibbern, Jannike (SV Siek)
Evers, Ralf (VfB Lübeck)
Evers, Eckhard (VfB Lübeck)
Fritzen, Wilhelm (ATSV Stockelsdorf)
Gutzeit, Thorsten (VfB Lübeck)
Hansen, Lars (ATSV Stockelsdorf)
Heinacker, Stefan (TuS Lübeck)
Heinacker, Stefan (VfB Lübeck)
Hoberg, Karsten (TuS Lübeck)
Hochbaum, Malte (TuS Lübeck)
Hoffmann, Jürgen (TSV Ein. Groß Grönau)
Jalaß, Ole (ATSV Stockelsdorf)
John, Stefan (TTC Lübeck)
Kersten, Rainer (TSV Kücknitz)
Knopp, René (Lübecker TS)
Knopp, René (Lübecker TS)
Kontny, Frank (Lübecker TS)
Kontny, Frank (Lübecker TS)
Kowalik, Christian (TuS Lübeck)
Kühn, Norbert (TSV Badendorf)
Leinius, Dennis (TSV Badendorf)
Meyer, Andreas (ATSV Stockelsdorf)
Müller, Michael (TTC Lübeck)
Oberbeck, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Otte, Christian (VfB Lübeck)
Ottensmeier, Sebastian (Lübecker TS)
Öztekin, Hüseyin (TTC Lübeck)
Öztürk, Kahraman (TSV Kücknitz)
Paarmann, Eva (SV Siek)
Pöhla, Uwe (TSV Quell. Bornhöved)
Pöhla, Uwe (TuS Lübeck)
Pöhla, Uwe (VfB Lübeck)
Ramm, Lukas (LSV GH 76 Lübeck)
Rathke, Lasse (Lübecker TS)
Reichel, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Salzwedel, Gerd-Peter (ATSV Stockelsdorf)
Salzwedel, Tino (Lübecker TS)
Salzwedel, Tino (Lübecker TS)
Schekelinski, Christoph (Lübecker TS)
Schmitt, Kai Uwe (Lübecker TS)
Schmitt, Kai Uwe (Lübecker TS)
Senger, Michael (VfB Lübeck)
Somrau, Renate (TSV Ein. Groß Grönau)
Sonntag, Svenja (SV Siek)
Spalckhaver, Jens (TSV Kücknitz)
Westphal, Thorsten (VfB Lübeck)
Wruck-Knesebeck, Silke (TSV Ein. Groß Grönau)
Wulf, Stefan (TSV Badendorf)
Spieler 6
Nicht belegt
Bartels, Harald (TTC Lübeck)
Bogarski, Heinz (TSV Kücknitz)
Breyer, Lars (ATSV Stockelsdorf)
Burmeister, Bernd (TuS Lübeck)
Carstensen, Marcel (ATSV Stockelsdorf)
Czepalla, Jan (TTC Lübeck)
Dahrendorff, Gordon (TTC Lübeck)
Dibbern, Jannike (SV Siek)
Evers, Ralf (VfB Lübeck)
Evers, Eckhard (VfB Lübeck)
Fritzen, Wilhelm (ATSV Stockelsdorf)
Gutzeit, Thorsten (VfB Lübeck)
Hansen, Lars (ATSV Stockelsdorf)
Heinacker, Stefan (TuS Lübeck)
Heinacker, Stefan (VfB Lübeck)
Hoberg, Karsten (TuS Lübeck)
Hochbaum, Malte (TuS Lübeck)
Hoffmann, Jürgen (TSV Ein. Groß Grönau)
Jalaß, Ole (ATSV Stockelsdorf)
John, Stefan (TTC Lübeck)
Kersten, Rainer (TSV Kücknitz)
Knopp, René (Lübecker TS)
Knopp, René (Lübecker TS)
Kontny, Frank (Lübecker TS)
Kontny, Frank (Lübecker TS)
Kowalik, Christian (TuS Lübeck)
Kühn, Norbert (TSV Badendorf)
Leinius, Dennis (TSV Badendorf)
Meyer, Andreas (ATSV Stockelsdorf)
Müller, Michael (TTC Lübeck)
Oberbeck, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Otte, Christian (VfB Lübeck)
Ottensmeier, Sebastian (Lübecker TS)
Öztekin, Hüseyin (TTC Lübeck)
Öztürk, Kahraman (TSV Kücknitz)
Paarmann, Eva (SV Siek)
Pöhla, Uwe (TSV Quell. Bornhöved)
Pöhla, Uwe (TuS Lübeck)
Pöhla, Uwe (VfB Lübeck)
Ramm, Lukas (LSV GH 76 Lübeck)
Rathke, Lasse (Lübecker TS)
Reichel, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Salzwedel, Gerd-Peter (ATSV Stockelsdorf)
Salzwedel, Tino (Lübecker TS)
Salzwedel, Tino (Lübecker TS)
Schekelinski, Christoph (Lübecker TS)
Schmitt, Kai Uwe (Lübecker TS)
Schmitt, Kai Uwe (Lübecker TS)
Senger, Michael (VfB Lübeck)
Somrau, Renate (TSV Ein. Groß Grönau)
Sonntag, Svenja (SV Siek)
Spalckhaver, Jens (TSV Kücknitz)
Westphal, Thorsten (VfB Lübeck)
Wruck-Knesebeck, Silke (TSV Ein. Groß Grönau)
Wulf, Stefan (TSV Badendorf)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen