2. Kreisklasse Herren
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Ralf Penderak
Sereetzer SV 03
5
8 : 2
+6
2.
Malte Hansen
SF Herrnburg
5
7 : 1
+6
3.
Detlef Frase
SF Herrnburg
5
6 : 1
+5
4.
Harald Bartels
TTC Lübeck II
5
7 : 3
+4
5.
Heiko Müller
SF Herrnburg
5
6 : 2
+4
5.
Ingo Holst
VfL Bad Schwartau IV
4
6 : 2
+4
5.
Vitali Kropp
ATSV Stockelsdorf IV
4
6 : 2
+4
8.
Tobias Lahtz
VfL Bad Schwartau IV
3
5 : 1
+4
9.
Gordon Warnck
TTC Lübeck II
3
4 : 0
+4
10.
Hüseyin Öztekin
TTC Lübeck II
5
6 : 3
+3
11.
Patrick Schmidt
VfL Bad Schwartau IV
4
5 : 2
+3
11.
Martin Kufahl
VfL Bad Schwartau IV
4
5 : 2
+3
13.
David Palm
Sereetzer SV 03
6
7 : 5
+2
14.
Andreas Kroon
VfL Bad Schwartau IV
4
5 : 3
+2
15.
Detlev Kirstein
Sereetzer SV 03
2
3 : 1
+2
16.
Daniel Pankrat
SF Herrnburg II
1
2 : 0
+2
16.
Jens Mallach
TSV Ein. Groß Grönau II
1
2 : 0
+2
18.
Maik Reddig
TSV Ein. Groß Grönau II
4
4 : 3
+1
19.
Quang Truc Kaiser-Cao
TuS Lübeck II
4
3 : 2
+1
19.
Alp Parlak
TTC Lübeck II
4
3 : 2
+1
19.
Andreas Donat
ATSV Stockelsdorf IV
3
3 : 2
+1
22.
Michael Jahnke
SF Herrnburg
4
2 : 1
+1
23.
Thomas Manthe
VfL Bad Schwartau IV
1
1 : 0
+1
24.
Wolfgang Hadenfeldt
TSV Ein. Groß Grönau II
4
4 : 4
0
25.
Wilhelm Fritzen
ATSV Stockelsdorf IV
2
2 : 2
0
25.
Maik Laskowski
TTC Lübeck II
2
2 : 2
0
27.
Stephan Glockemann
TuS Lübeck II
1
1 : 1
0
27.
Marius Wessel
TSV Ein. Groß Grönau II
1
1 : 1
0
27.
Michael Budnik
TSV Kücknitz II
1
1 : 1
0
27.
Martin Gesikiewicz
DJK Lübeck
1
1 : 1
0
27.
Klaus Molitor
SF Herrnburg
1
1 : 1
0
27.
Bernd Müller
TTC Lübeck II
1
1 : 1
0
33.
Jörg Gerstel
Sereetzer SV 03
6
5 : 6
-1
34.
Jörg Gatzke
TSV Kücknitz II
4
3 : 4
-1
35.
Sven Giebelstein
ATSV Stockelsdorf IV
3
2 : 3
-1
35.
Arne Ortmann
TuS Lübeck II
4
2 : 3
-1
37.
Moritz Lück
DJK Lübeck
2
1 : 2
-1
37.
Werner Bleidorn
Sereetzer SV 03
2
1 : 2
-1
39.
Stephan Carl
TSV Kücknitz II
1
0 : 1
-1
39.
Gerald Gebhardt
TuS Lübeck II
1
0 : 1
-1
39.
Matthias Dippert
Sereetzer SV 03
1
0 : 1
-1
42.
Manfred Päplow
TSV Kücknitz II
5
4 : 6
-2
43.
Thorsten Kraack
ATSV Stockelsdorf IV
4
3 : 5
-2
44.
Giovanni Mari
DJK Lübeck
2
1 : 3
-2
44.
Michael Lück
DJK Lübeck
2
1 : 3
-2
44.
Mazen Dallah
TSV Kücknitz II
3
1 : 3
-2
44.
Marcel Sehlcke
SF Herrnburg II
3
1 : 3
-2
48.
Oliver Paetow
TuS Lübeck II
2
0 : 2
-2
48.
Aladdin Dallah
TSV Kücknitz II
1
0 : 2
-2
48.
Heiko Richter
DJK Lübeck
1
0 : 2
-2
48.
Helmut Nausedat
TSV Kücknitz II
1
0 : 2
-2
52.
Joachim Maasch
SF Herrnburg II
6
4 : 7
-3
53.
Steffen Kruse
SF Herrnburg II
4
1 : 4
-3
54.
Henry Michaelis
TSV Ein. Groß Grönau II
2
0 : 3
-3
55.
Klaus Molitor
SF Herrnburg II
6
3 : 7
-4
56.
Oliver Unthan
SF Herrnburg II
4
2 : 6
-4
57.
Stefan Peters
TuS Lübeck II
4
1 : 5
-4
58.
Volker Ladwig
Sereetzer SV 03
2
0 : 4
-4
59.
Alexej Javorskij
TSV Kücknitz II
4
1 : 7
-6
59.
Ines Färber
TSV Ein. Groß Grönau II
4
1 : 7
-6