2. Kreisklasse Herren
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2021 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Ralf Penderak
Sereetzer SV 03
1. Herren / 1
1592
2.
Tobias Lahtz
VfL Bad Schwartau
4. Herren / 1
1524
3.
Malte Hansen
SF Herrnburg
1. Herren / 1
1520
4.
Andy Rickert
VfL Bad Schwartau
4. Herren / 3
1489
4.
Harald Bartels
TTC Lübeck
2. Herren / 1
1489
6.
Heiko Müller
SF Herrnburg
1. Herren / 2
1485
6.
Vitali Kropp
ATSV Stockelsdorf
4. Herren / 2
1485
8.
Hüseyin Öztekin
TTC Lübeck
2. Herren / 2
1481
9.
Andreas Kroon
VfL Bad Schwartau
4. Herren / 2
1480
10.
Martin Kufahl
VfL Bad Schwartau
4. Herren / 4
1470
11.
David Palm
Sereetzer SV 03
1. Herren / 2
1465
12.
Thorsten Kraack
ATSV Stockelsdorf
4. Herren / 1
1452
12.
Detlef Frase
SF Herrnburg
1. Herren / 3
1452
14.
Manfred Päplow
TSV Kücknitz
2. Herren / 1
1434
15.
Wolfgang Hadenfeldt
TSV Ein. Groß Grönau
2. Herren / 2
1432
16.
Ingo Holst
VfL Bad Schwartau
4. Herren / 5
1426
17.
Maik Laskowski
TTC Lübeck
2. Herren / 3
1420
17.
Heiko Richter
DJK Lübeck
1. Herren / 1
1420
19.
Patrick Schmidt
VfL Bad Schwartau
4. Herren / 6
1419
20.
Wilhelm Fritzen
ATSV Stockelsdorf
4. Herren / 4
1415
21.
Bernd Müller
TTC Lübeck
2. Herren / 4
1413
22.
Antonio Hartwig
TSV Kücknitz
2. Herren / 2
1412
23.
Andreas Donat
ATSV Stockelsdorf
4. Herren / 3
1408
24.
Detlev Kirstein
Sereetzer SV 03
1. Herren / 4
1406
25.
Maik Reddig
TSV Ein. Groß Grönau
2. Herren / 3
1404
26.
Michael Jahnke
SF Herrnburg
1. Herren / 4
1402
27.
Joachim Maasch
SF Herrnburg
2. Herren / 2
1400
28.
Oliver Unthan
SF Herrnburg
2. Herren / 1
1393
29.
Norbert Peters
TSV Ein. Groß Grönau
2. Herren / 4
1392
29.
Ines Färber
TSV Ein. Groß Grönau
2. Herren / 1
1392
31.
Jörg Gerstel
Sereetzer SV 03
1. Herren / 3
1377
32.
Arne Ortmann
TuS Lübeck
2. Herren / 2
1369
33.
Giovanni Mari
DJK Lübeck
1. Herren / 2
1365
34.
Stefan Peters
TuS Lübeck
2. Herren / 1
1362
35.
Michael Lück
DJK Lübeck
1. Herren / 3
1359
36.
Quang Truc Kaiser-Cao
TuS Lübeck
2. Herren / 3
1357
37.
Klaus Molitor
SF Herrnburg
2. Herren / 3
1354
38.
Alexej Javorskij
TSV Kücknitz
2. Herren / 3
1352
39.
Moritz Lück
DJK Lübeck
1. Herren / 4
1347
40.
Jörg Gatzke
TSV Kücknitz
2. Herren / 4
1336
41.
Mazen Dallah
TSV Kücknitz
2. Herren / 5
1334
42.
Gerald Gebhardt
TuS Lübeck
2. Herren / 4
1332
43.
Steffen Kruse
SF Herrnburg
2. Herren / 4
1331
44.
Sven Giebelstein
ATSV Stockelsdorf
4. Herren / 5
1312
45.
Oliver Paetow
TuS Lübeck
2. Herren / 5
1294