TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Dresden
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Stadtliga
1. Stadtklasse Gr. 1
1. Stadtklasse Gr. 2
2. Stadtklasse Gr. 1
2. Stadtklasse Gr. 2
3. Stadtklasse Gr. 1
3. Stadtklasse Gr. 2
4. Stadtklasse Gr. 1
4. Stadtklasse Gr. 2
5. Stadtklasse Gr. 1
5. Stadtklasse Gr. 2
6. Stadtklasse
6. Stadtkl. Platz 1-5
6. Stadtkl. Platz 6-10
6. Stadtkl Platz 11-14
Nachwuchs
Übersicht
Stadtliga Jungen 13
Stadtliga Jungen 15
Stadtklasse Jungen 15
Stadtliga Jungen 19
Stadtklasse Jungen 19
Pokal
Übersicht
Pokal Herren
Pokal Jungen 13
Pokal Jungen 15
Pokal Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse Herren
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ATSV Stockelsdorf 4
DJK Lübeck
Sereetzer SV 03
SF Herrnburg
SF Herrnburg 2
TSV Eintracht Groß Grönau 2
TSV Kücknitz 2
TTC Lübeck 2
TuS Lübeck 2
VfL Bad Schwartau 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Bartels, Harald (TTC Lübeck)
Bleidorn, Werner (Sereetzer SV 03)
Budnik, Michael (TSV Kücknitz)
Carl, Stephan (TSV Kücknitz)
Dallah, Mazen (TSV Kücknitz)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Dippert, Matthias (Sereetzer SV 03)
Donat, Andreas (ATSV Stockelsdorf)
Färber, Ines (TSV Ein. Groß Grönau)
Frase, Detlef (SF Herrnburg)
Fritzen, Wilhelm (ATSV Stockelsdorf)
Gatzke, Jörg (TSV Kücknitz)
Gerstel, Jörg (Sereetzer SV 03)
Gesikiewicz, Martin (DJK Lübeck)
Giebelstein, Sven (ATSV Stockelsdorf)
Glockemann, Stephan (TuS Lübeck)
Hadenfeldt, Wolfgang (TSV Ein. Groß Grönau)
Hansen, Malte (SF Herrnburg)
Hartwig, Antonio (TSV Kücknitz)
Holst, Ingo (VfL Bad Schwartau)
Jahnke, Michael (SF Herrnburg)
Javorskij, Alexej (TSV Kücknitz)
Kaiser-Cao, Quang Truc (TSV Ostseeb. Grömitz)
Kirstein, Detlev (Sereetzer SV 03)
Kraack, Thorsten (ATSV Stockelsdorf)
Kroon, Andreas (VfL Bad Schwartau)
Kropp, Vitali (ATSV Stockelsdorf)
Kruse, Steffen (SF Herrnburg)
Kufahl, Martin (VfL Bad Schwartau)
Ladwig, Volker (Sereetzer SV 03)
Lahtz, Tobias (VfL Bad Schwartau)
Laskowski, Maik (TTC Lübeck)
Lück, Moritz (DJK Lübeck)
Lück, Michael (DJK Lübeck)
Maasch, Joachim (SF Herrnburg)
Mallach, Jens (TSV Ein. Groß Grönau)
Manthe, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Mari, Giovanni (DJK Lübeck)
Michaelis, Henry (TSV Ein. Groß Grönau)
Molitor, Klaus (SF Herrnburg)
Müller, Bernd (TTC Lübeck)
Nausedat, Helmut (TSV Kücknitz)
Ortmann, Arne (TuS Lübeck)
Öztekin, Hüseyin (TTC Lübeck)
Palm, David (Sereetzer SV 03)
Pankrat, Daniel (SF Herrnburg)
Päplow, Manfred (Sereetzer SV 03)
Penderak, Ralf (Sereetzer SV 03)
Peters, Norbert (TSV Ein. Groß Grönau)
Reddig, Maik (TSV Ein. Groß Grönau)
Richter, Heiko (DJK Lübeck)
Rickert, Andy (VfL Bad Schwartau)
Schmidt, Patrick (VfL Bad Schwartau)
Sehlcke, Marcel (SF Herrnburg)
Unthan, Oliver (SF Herrnburg)
Warnck, Gordon (TTC Lübeck)
Wessel, Marius (TSV Ein. Groß Grönau)
Spieler 2
Nicht belegt
Bartels, Harald (TTC Lübeck)
Bleidorn, Werner (Sereetzer SV 03)
Budnik, Michael (TSV Kücknitz)
Carl, Stephan (TSV Kücknitz)
Dallah, Mazen (TSV Kücknitz)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Dippert, Matthias (Sereetzer SV 03)
Donat, Andreas (ATSV Stockelsdorf)
Färber, Ines (TSV Ein. Groß Grönau)
Frase, Detlef (SF Herrnburg)
Fritzen, Wilhelm (ATSV Stockelsdorf)
Gatzke, Jörg (TSV Kücknitz)
Gerstel, Jörg (Sereetzer SV 03)
Gesikiewicz, Martin (DJK Lübeck)
Giebelstein, Sven (ATSV Stockelsdorf)
Glockemann, Stephan (TuS Lübeck)
Hadenfeldt, Wolfgang (TSV Ein. Groß Grönau)
Hansen, Malte (SF Herrnburg)
Hartwig, Antonio (TSV Kücknitz)
Holst, Ingo (VfL Bad Schwartau)
Jahnke, Michael (SF Herrnburg)
Javorskij, Alexej (TSV Kücknitz)
Kaiser-Cao, Quang Truc (TSV Ostseeb. Grömitz)
Kirstein, Detlev (Sereetzer SV 03)
Kraack, Thorsten (ATSV Stockelsdorf)
Kroon, Andreas (VfL Bad Schwartau)
Kropp, Vitali (ATSV Stockelsdorf)
Kruse, Steffen (SF Herrnburg)
Kufahl, Martin (VfL Bad Schwartau)
Ladwig, Volker (Sereetzer SV 03)
Lahtz, Tobias (VfL Bad Schwartau)
Laskowski, Maik (TTC Lübeck)
Lück, Moritz (DJK Lübeck)
Lück, Michael (DJK Lübeck)
Maasch, Joachim (SF Herrnburg)
Mallach, Jens (TSV Ein. Groß Grönau)
Manthe, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Mari, Giovanni (DJK Lübeck)
Michaelis, Henry (TSV Ein. Groß Grönau)
Molitor, Klaus (SF Herrnburg)
Müller, Bernd (TTC Lübeck)
Nausedat, Helmut (TSV Kücknitz)
Ortmann, Arne (TuS Lübeck)
Öztekin, Hüseyin (TTC Lübeck)
Palm, David (Sereetzer SV 03)
Pankrat, Daniel (SF Herrnburg)
Päplow, Manfred (Sereetzer SV 03)
Penderak, Ralf (Sereetzer SV 03)
Peters, Norbert (TSV Ein. Groß Grönau)
Reddig, Maik (TSV Ein. Groß Grönau)
Richter, Heiko (DJK Lübeck)
Rickert, Andy (VfL Bad Schwartau)
Schmidt, Patrick (VfL Bad Schwartau)
Sehlcke, Marcel (SF Herrnburg)
Unthan, Oliver (SF Herrnburg)
Warnck, Gordon (TTC Lübeck)
Wessel, Marius (TSV Ein. Groß Grönau)
Spieler 3
Nicht belegt
Bartels, Harald (TTC Lübeck)
Bleidorn, Werner (Sereetzer SV 03)
Budnik, Michael (TSV Kücknitz)
Carl, Stephan (TSV Kücknitz)
Dallah, Mazen (TSV Kücknitz)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Dippert, Matthias (Sereetzer SV 03)
Donat, Andreas (ATSV Stockelsdorf)
Färber, Ines (TSV Ein. Groß Grönau)
Frase, Detlef (SF Herrnburg)
Fritzen, Wilhelm (ATSV Stockelsdorf)
Gatzke, Jörg (TSV Kücknitz)
Gerstel, Jörg (Sereetzer SV 03)
Gesikiewicz, Martin (DJK Lübeck)
Giebelstein, Sven (ATSV Stockelsdorf)
Glockemann, Stephan (TuS Lübeck)
Hadenfeldt, Wolfgang (TSV Ein. Groß Grönau)
Hansen, Malte (SF Herrnburg)
Hartwig, Antonio (TSV Kücknitz)
Holst, Ingo (VfL Bad Schwartau)
Jahnke, Michael (SF Herrnburg)
Javorskij, Alexej (TSV Kücknitz)
Kaiser-Cao, Quang Truc (TSV Ostseeb. Grömitz)
Kirstein, Detlev (Sereetzer SV 03)
Kraack, Thorsten (ATSV Stockelsdorf)
Kroon, Andreas (VfL Bad Schwartau)
Kropp, Vitali (ATSV Stockelsdorf)
Kruse, Steffen (SF Herrnburg)
Kufahl, Martin (VfL Bad Schwartau)
Ladwig, Volker (Sereetzer SV 03)
Lahtz, Tobias (VfL Bad Schwartau)
Laskowski, Maik (TTC Lübeck)
Lück, Moritz (DJK Lübeck)
Lück, Michael (DJK Lübeck)
Maasch, Joachim (SF Herrnburg)
Mallach, Jens (TSV Ein. Groß Grönau)
Manthe, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Mari, Giovanni (DJK Lübeck)
Michaelis, Henry (TSV Ein. Groß Grönau)
Molitor, Klaus (SF Herrnburg)
Müller, Bernd (TTC Lübeck)
Nausedat, Helmut (TSV Kücknitz)
Ortmann, Arne (TuS Lübeck)
Öztekin, Hüseyin (TTC Lübeck)
Palm, David (Sereetzer SV 03)
Pankrat, Daniel (SF Herrnburg)
Päplow, Manfred (Sereetzer SV 03)
Penderak, Ralf (Sereetzer SV 03)
Peters, Norbert (TSV Ein. Groß Grönau)
Reddig, Maik (TSV Ein. Groß Grönau)
Richter, Heiko (DJK Lübeck)
Rickert, Andy (VfL Bad Schwartau)
Schmidt, Patrick (VfL Bad Schwartau)
Sehlcke, Marcel (SF Herrnburg)
Unthan, Oliver (SF Herrnburg)
Warnck, Gordon (TTC Lübeck)
Wessel, Marius (TSV Ein. Groß Grönau)
Spieler 4
Nicht belegt
Bartels, Harald (TTC Lübeck)
Bleidorn, Werner (Sereetzer SV 03)
Budnik, Michael (TSV Kücknitz)
Carl, Stephan (TSV Kücknitz)
Dallah, Mazen (TSV Kücknitz)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Dippert, Matthias (Sereetzer SV 03)
Donat, Andreas (ATSV Stockelsdorf)
Färber, Ines (TSV Ein. Groß Grönau)
Frase, Detlef (SF Herrnburg)
Fritzen, Wilhelm (ATSV Stockelsdorf)
Gatzke, Jörg (TSV Kücknitz)
Gerstel, Jörg (Sereetzer SV 03)
Gesikiewicz, Martin (DJK Lübeck)
Giebelstein, Sven (ATSV Stockelsdorf)
Glockemann, Stephan (TuS Lübeck)
Hadenfeldt, Wolfgang (TSV Ein. Groß Grönau)
Hansen, Malte (SF Herrnburg)
Hartwig, Antonio (TSV Kücknitz)
Holst, Ingo (VfL Bad Schwartau)
Jahnke, Michael (SF Herrnburg)
Javorskij, Alexej (TSV Kücknitz)
Kaiser-Cao, Quang Truc (TSV Ostseeb. Grömitz)
Kirstein, Detlev (Sereetzer SV 03)
Kraack, Thorsten (ATSV Stockelsdorf)
Kroon, Andreas (VfL Bad Schwartau)
Kropp, Vitali (ATSV Stockelsdorf)
Kruse, Steffen (SF Herrnburg)
Kufahl, Martin (VfL Bad Schwartau)
Ladwig, Volker (Sereetzer SV 03)
Lahtz, Tobias (VfL Bad Schwartau)
Laskowski, Maik (TTC Lübeck)
Lück, Moritz (DJK Lübeck)
Lück, Michael (DJK Lübeck)
Maasch, Joachim (SF Herrnburg)
Mallach, Jens (TSV Ein. Groß Grönau)
Manthe, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Mari, Giovanni (DJK Lübeck)
Michaelis, Henry (TSV Ein. Groß Grönau)
Molitor, Klaus (SF Herrnburg)
Müller, Bernd (TTC Lübeck)
Nausedat, Helmut (TSV Kücknitz)
Ortmann, Arne (TuS Lübeck)
Öztekin, Hüseyin (TTC Lübeck)
Palm, David (Sereetzer SV 03)
Pankrat, Daniel (SF Herrnburg)
Päplow, Manfred (Sereetzer SV 03)
Penderak, Ralf (Sereetzer SV 03)
Peters, Norbert (TSV Ein. Groß Grönau)
Reddig, Maik (TSV Ein. Groß Grönau)
Richter, Heiko (DJK Lübeck)
Rickert, Andy (VfL Bad Schwartau)
Schmidt, Patrick (VfL Bad Schwartau)
Sehlcke, Marcel (SF Herrnburg)
Unthan, Oliver (SF Herrnburg)
Warnck, Gordon (TTC Lübeck)
Wessel, Marius (TSV Ein. Groß Grönau)
Spieler 5
Nicht belegt
Bartels, Harald (TTC Lübeck)
Bleidorn, Werner (Sereetzer SV 03)
Budnik, Michael (TSV Kücknitz)
Carl, Stephan (TSV Kücknitz)
Dallah, Mazen (TSV Kücknitz)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Dippert, Matthias (Sereetzer SV 03)
Donat, Andreas (ATSV Stockelsdorf)
Färber, Ines (TSV Ein. Groß Grönau)
Frase, Detlef (SF Herrnburg)
Fritzen, Wilhelm (ATSV Stockelsdorf)
Gatzke, Jörg (TSV Kücknitz)
Gerstel, Jörg (Sereetzer SV 03)
Gesikiewicz, Martin (DJK Lübeck)
Giebelstein, Sven (ATSV Stockelsdorf)
Glockemann, Stephan (TuS Lübeck)
Hadenfeldt, Wolfgang (TSV Ein. Groß Grönau)
Hansen, Malte (SF Herrnburg)
Hartwig, Antonio (TSV Kücknitz)
Holst, Ingo (VfL Bad Schwartau)
Jahnke, Michael (SF Herrnburg)
Javorskij, Alexej (TSV Kücknitz)
Kaiser-Cao, Quang Truc (TSV Ostseeb. Grömitz)
Kirstein, Detlev (Sereetzer SV 03)
Kraack, Thorsten (ATSV Stockelsdorf)
Kroon, Andreas (VfL Bad Schwartau)
Kropp, Vitali (ATSV Stockelsdorf)
Kruse, Steffen (SF Herrnburg)
Kufahl, Martin (VfL Bad Schwartau)
Ladwig, Volker (Sereetzer SV 03)
Lahtz, Tobias (VfL Bad Schwartau)
Laskowski, Maik (TTC Lübeck)
Lück, Moritz (DJK Lübeck)
Lück, Michael (DJK Lübeck)
Maasch, Joachim (SF Herrnburg)
Mallach, Jens (TSV Ein. Groß Grönau)
Manthe, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Mari, Giovanni (DJK Lübeck)
Michaelis, Henry (TSV Ein. Groß Grönau)
Molitor, Klaus (SF Herrnburg)
Müller, Bernd (TTC Lübeck)
Nausedat, Helmut (TSV Kücknitz)
Ortmann, Arne (TuS Lübeck)
Öztekin, Hüseyin (TTC Lübeck)
Palm, David (Sereetzer SV 03)
Pankrat, Daniel (SF Herrnburg)
Päplow, Manfred (Sereetzer SV 03)
Penderak, Ralf (Sereetzer SV 03)
Peters, Norbert (TSV Ein. Groß Grönau)
Reddig, Maik (TSV Ein. Groß Grönau)
Richter, Heiko (DJK Lübeck)
Rickert, Andy (VfL Bad Schwartau)
Schmidt, Patrick (VfL Bad Schwartau)
Sehlcke, Marcel (SF Herrnburg)
Unthan, Oliver (SF Herrnburg)
Warnck, Gordon (TTC Lübeck)
Wessel, Marius (TSV Ein. Groß Grönau)
Spieler 6
Nicht belegt
Bartels, Harald (TTC Lübeck)
Bleidorn, Werner (Sereetzer SV 03)
Budnik, Michael (TSV Kücknitz)
Carl, Stephan (TSV Kücknitz)
Dallah, Mazen (TSV Kücknitz)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Dippert, Matthias (Sereetzer SV 03)
Donat, Andreas (ATSV Stockelsdorf)
Färber, Ines (TSV Ein. Groß Grönau)
Frase, Detlef (SF Herrnburg)
Fritzen, Wilhelm (ATSV Stockelsdorf)
Gatzke, Jörg (TSV Kücknitz)
Gerstel, Jörg (Sereetzer SV 03)
Gesikiewicz, Martin (DJK Lübeck)
Giebelstein, Sven (ATSV Stockelsdorf)
Glockemann, Stephan (TuS Lübeck)
Hadenfeldt, Wolfgang (TSV Ein. Groß Grönau)
Hansen, Malte (SF Herrnburg)
Hartwig, Antonio (TSV Kücknitz)
Holst, Ingo (VfL Bad Schwartau)
Jahnke, Michael (SF Herrnburg)
Javorskij, Alexej (TSV Kücknitz)
Kaiser-Cao, Quang Truc (TSV Ostseeb. Grömitz)
Kirstein, Detlev (Sereetzer SV 03)
Kraack, Thorsten (ATSV Stockelsdorf)
Kroon, Andreas (VfL Bad Schwartau)
Kropp, Vitali (ATSV Stockelsdorf)
Kruse, Steffen (SF Herrnburg)
Kufahl, Martin (VfL Bad Schwartau)
Ladwig, Volker (Sereetzer SV 03)
Lahtz, Tobias (VfL Bad Schwartau)
Laskowski, Maik (TTC Lübeck)
Lück, Moritz (DJK Lübeck)
Lück, Michael (DJK Lübeck)
Maasch, Joachim (SF Herrnburg)
Mallach, Jens (TSV Ein. Groß Grönau)
Manthe, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Mari, Giovanni (DJK Lübeck)
Michaelis, Henry (TSV Ein. Groß Grönau)
Molitor, Klaus (SF Herrnburg)
Müller, Bernd (TTC Lübeck)
Nausedat, Helmut (TSV Kücknitz)
Ortmann, Arne (TuS Lübeck)
Öztekin, Hüseyin (TTC Lübeck)
Palm, David (Sereetzer SV 03)
Pankrat, Daniel (SF Herrnburg)
Päplow, Manfred (Sereetzer SV 03)
Penderak, Ralf (Sereetzer SV 03)
Peters, Norbert (TSV Ein. Groß Grönau)
Reddig, Maik (TSV Ein. Groß Grönau)
Richter, Heiko (DJK Lübeck)
Rickert, Andy (VfL Bad Schwartau)
Schmidt, Patrick (VfL Bad Schwartau)
Sehlcke, Marcel (SF Herrnburg)
Unthan, Oliver (SF Herrnburg)
Warnck, Gordon (TTC Lübeck)
Wessel, Marius (TSV Ein. Groß Grönau)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?