3. Kreisklasse Herren
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2021 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Stefan Jürgens
LSV GH 76 Lübeck
3. Herren / 1
1607
2.
Florian Protsch
VfL Bad Schwartau
5. Herren / 1
1570
3.
Reiner Richter
LSV GH 76 Lübeck
3. Herren / 2
1467
4.
Lasse Rathke
Lübecker TS
5. Herren / 1
1465
5.
Gordon Warnck
TTC Lübeck
3. Herren / 1
1462
6.
Martin Truberg
TSV Badendorf
2. Herren / 1
1431
6.
Marco Schmidt
TSV Siems
1. Herren / 2
1431
8.
Thomas Naguschewski
TTC Lübeck
4. Herren / 1
1429
9.
Sven Kruesmann
Lübecker TS
5. Herren / 3
1428
10.
Lutz Hanslik
TTC Vict. 60 Lübeck
1. Herren / 1
1423
11.
Marcus Borgwardt
Lübecker TS
5. Herren / 4
1422
12.
Erich Hamann
TTC Lübeck
4. Herren / 2
1421
13.
Torsten Wilkening
TTC Lübeck
3. Herren / 2
1411
14.
Jens Mallach
TSV Ein. Groß Grönau
3. Herren / 1
1407
14.
Holger Hoppe
TSV Siems
1. Herren / 1
1407
16.
Thomas Manthe
VfL Bad Schwartau
5. Herren / 2
1402
17.
Svenja Nielsen
LSV GH 76 Lübeck
3. Herren / 3
1401
18.
Jan Freese
TSV Ein. Groß Grönau
3. Herren / 2
1398
19.
Uwe Heyer
TTC Vict. 60 Lübeck
2. Herren / 1
1396
20.
Jens Hansen
TTC Vict. 60 Lübeck
1. Herren / 3
1390
21.
Markus Theodor Rogge
VfL Bad Schwartau
5. Herren / 3
1387
22.
Torben Baars
TTC Vict. 60 Lübeck
1. Herren / 2
1382
22.
Roger Ploen
TTC Lübeck
3. Herren / 4
1382
24.
Alp Parlak
TTC Lübeck
3. Herren / 6
1378
25.
Heinz Tews
VfL Bad Schwartau
5. Herren / 5
1377
26.
Stefan Graetsch
TSV Badendorf
2. Herren / 2
1371
27.
Cengis Öztekin
TTC Lübeck
3. Herren / 3
1370
27.
Armin Kuschnereit
VfL Bad Schwartau
5. Herren / 4
1370
29.
Raphael Röhrs
VfL Bad Schwartau
5. Herren / 7
1366
30.
Hans-Albert Tausendfreund
Lübecker TS
5. Herren / 5
1364
31.
Wolfgang Hutsch
TTC Lübeck
3. Herren / 5
1361
32.
Sebastian Zech
TSV Siems
1. Herren / 4
1358
33.
Dominik Jurk
VfL Bad Schwartau
5. Herren / 6
1353
33.
Oliver Schwarz
TSV Siems
1. Herren / 3
1353
35.
Rasmus van Bebber
Lübecker TS
5. Herren / 2
1350
36.
Nikita Weller
TSV Badendorf
2. Herren / 3
1336
37.
Henry Michaelis
TSV Ein. Groß Grönau
3. Herren / 3
1335
38.
Stephan Carl
TSV Kücknitz
3. Herren / 2
1331
39.
Christiane Carstensen
TTC Vict. 60 Lübeck
2. Herren / 2
1330
39.
Martin Schirwait
TTC Lübeck
3. Herren / 7
1330
41.
Jens Müller
TSV Kücknitz
3. Herren / 1
1328
42.
Marius Wessel
TSV Ein. Groß Grönau
3. Herren / 4
1321
43.
Andrej Hoffmann
TSV Ein. Groß Grönau
3. Herren / 5
1303
44.
Detlev Kiesow
TSV Kücknitz
3. Herren / 3
1298
44.
Dirk Kraneis
TSV Badendorf
2. Herren / 4
1298
46.
Michael Budnik
TSV Kücknitz
3. Herren / 4
1296
47.
Stefan Gottschalk
Lübecker TS
5. Herren / 6
1286
48.
Jürgen Warnck
TTC Lübeck
4. Herren / 6
1281
49.
Mark Johnson
TTC Vict. 60 Lübeck
2. Herren / 5
1269
50.
Wolfgang Maier
TTC Lübeck
4. Herren / 3
1267
51.
Karl Uwe Schäfer
TTC Lübeck
4. Herren / 5
1266
52.
Frank-M. Wirries
TTC Vict. 60 Lübeck
1. Herren / 4
1265
53.
Stefan Rueger
TTC Lübeck
4. Herren / 7
1249
54.
Frank Weier
TTC Vict. 60 Lübeck
2. Herren / 3
1244
55.
Viktor Petrov
Lübecker TS
5. Herren / 7
1242
56.
Heike Dabelstein
TTC Vict. 60 Lübeck
2. Herren / 4
1231
57.
Felix Kunert
TTC Lübeck
4. Herren / 4
1229
58.
Johann Fischer
LSV GH 76 Lübeck
3. Herren / 4
1184
59.
Jonas Geißler
LSV GH 76 Lübeck
3. Herren / 5
1177
60.
Lorenz Kleimann
LSV GH 76 Lübeck
3. Herren / 6
1064
61.
Leon Jahn
LSV GH 76 Lübeck
3. Herren / 7
1039
62.
Kolja Kazanczuk
LSV GH 76 Lübeck
3. Herren / 8
991
63.
Pascal Götz
LSV GH 76 Lübeck
3. Herren / 9
945