4. Kreisklasse Herren
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Volkhard Ehlert
MTV Lübeck
2. Herren / 1
1509
2.
Gerrit Westphal
SV Rot-Weiß Moisling
1. Herren / 1
1488
3.
Andre Lange
SV Rot-Weiß Moisling
1. Herren / 2
1420
4.
Volker Herber
TSV Schlutup
1. Herren / 1
1410
5.
Daniel Pankrat
SF Herrnburg
3. Herren / 1
1372
6.
Werner Bleidorn
Sereetzer SV 03
2. Herren / 1
1348
7.
Avan Wiesemann
VfL Bad Schwartau
6. Herren / 1
1335
8.
Bernd Burmeister
TuS Lübeck
3. Herren / 4
1330
9.
Volker Ladwig
Sereetzer SV 03
2. Herren / 2
1329
10.
Matthias Dippert
Sereetzer SV 03
2. Herren / 3
1326
11.
Ronald Meyer
VfL Bad Schwartau
6. Herren / 2
1325
12.
Benjamin Völz
TuS Lübeck
3. Herren / 1
1323
13.
Jürgen Straatmann
VfL Bad Schwartau
6. Herren / 4
1317
14.
Jens Hahn
VfL Bad Schwartau
6. Herren / 3
1309
15.
Niklas Benedikt Muck
MTV Lübeck
2. Herren / 2
1307
16.
Iris Drenckhahn
Sereetzer SV 03
2. Herren / 4
1299
17.
Carsten Kantelberg
TuS Lübeck
3. Herren / 2
1298
18.
Claudia Schäfer
SF Herrnburg
3. Herren / 3
1297
19.
Stephan Glockemann
TuS Lübeck
3. Herren / 3
1294
20.
Christoph Haupt
TSV Schlutup
1. Herren / 3
1291
20.
Björn Franz
TSV Schlutup
1. Herren / 4
1291
22.
Stephan Krohn
SF Herrnburg
3. Herren / 2
1287
23.
Ulrich Lamprecht
TTC Vict. 60 Lübeck
3. Herren / 1
1273
24.
Folker Lange
SV Rot-Weiß Moisling
1. Herren / 3
1272
25.
Jörg Reichert
Sereetzer SV 03
2. Herren / 5
1271
26.
Jakob Littke
TSV Schlutup
1. Herren / 2
1267
27.
Volker Kruse
TSV Kücknitz
4. Herren / 1
1266
28.
Jens Jacobsen
SF Herrnburg
3. Herren / 4
1256
29.
Marco Bley
VfL Bad Schwartau
6. Herren / 5
1248
29.
Kristian Herr
TSV Ein. Groß Grönau
4. Herren / 1
1248
31.
Harri Becker
TSV Ein. Groß Grönau
4. Herren / 2
1247
32.
Helmut Nausedat
TSV Kücknitz
4. Herren / 2
1244
33.
Rosemarie Hofmann
TSV Ein. Groß Grönau
4. Herren / 3
1232
34.
Andreas Hamann
TSV Ein. Groß Grönau
4. Herren / 4
1225
35.
Thomas Moers
TTC Vict. 60 Lübeck
3. Herren / 2
1222
36.
Peter Depner
SV Rot-Weiß Moisling
1. Herren / 5
1215
37.
Jörg Markmann
TSV Ein. Groß Grönau
4. Herren / 5
1212
38.
Jörg Oldenburg
TTC Vict. 60 Lübeck
3. Herren / 4
1203
39.
Manfred Grotheer
TTC Vict. 60 Lübeck
3. Herren / 3
1201
40.
Angelika Clasen
SV Rot-Weiß Moisling
1. Herren / 4
1199
40.
Wolfgang Friedrich
TSV Ein. Groß Grönau
4. Herren / 6
1199
42.
Katharina Kruse
TSV Kücknitz
4. Herren / 3
1196
43.
Agnes Sager
Sereetzer SV 03
2. Herren / 6
1195
44.
Christian Borchert
TuS Lübeck
3. Herren / 5
1187
45.
André Markow
SF Herrnburg
3. Herren / 5
1186
46.
Gabriele Blank-Buhs
Sereetzer SV 03
2. Herren / 7
1166
47.
Robert Timpen
TSV Kücknitz
4. Herren / 4
1165
48.
Michael Macke
MTV Lübeck
2. Herren / 3
1164
49.
Jonah Muck
MTV Lübeck
2. Herren / 6
1163
50.
Siegfried Mademann
TSV Kücknitz
4. Herren / 6
1156
51.
Markos Haralambous
Sereetzer SV 03
2. Herren / 8
1153
52.
Aladdin Dallah
TSV Kücknitz
4. Herren / 5
1146
53.
Walter Scheppach
TTC Vict. 60 Lübeck
3. Herren / 5
1129
54.
Detlef Krause
Sereetzer SV 03
2. Herren / 9
1123
55.
Heinz Latz
MTV Lübeck
2. Herren / 4
1110
56.
Jörg Bartscher
MTV Lübeck
2. Herren / 5
1067
57.
Ralf Markmann
MTV Lübeck
2. Herren / 7
977
58.
Alina Baumann
MTV Lübeck
2. Herren / 8
776