TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Sonneberg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Obenauf-Serie A
Schüler/ Jugend
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. Kreisklasse Herren
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
MTV Lübeck 2
Sereetzer SV 03 2
SF Herrnburg 3
SV Rot-Weiß Moisling
TSV Eintracht Groß Grönau 4
TSV Kücknitz 4
TSV Schlutup
TTC Victoria 60 Lübeck 3
TuS Lübeck 3
VfL Bad Schwartau 6
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Blank-Buhs, Gabriele (Sereetzer SV 03)
Bleidorn, Werner (Sereetzer SV 03)
Bley, Marco (ATSV Stockelsdorf)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Burmeister, Bernd (TuS Lübeck)
Clasen, Angelika (SV Rot-Weiß Moisling)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Depner, Peter (SV Rot-Weiß Moisling)
Dippert, Matthias (Sereetzer SV 03)
Drenckhahn, Iris (Sereetzer SV 03)
Ehlert, Volkhard (MTV Lübeck)
Franz, Björn (TSV Schlutup)
Friedrich, Wolfgang (SV Rot-Weiß Moisling)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Glockemann, Stephan (TuS Lübeck)
Grotheer, Manfred (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hahn, Jens (VfL Bad Schwartau)
Hamann, Andreas (TSV Ein. Groß Grönau)
Haralambous, Markos (Sereetzer SV 03)
Haupt, Christoph (TSV Schlutup)
Herber, Volker (TSV Schlutup)
Hofmann, Rosemarie (TSV Ein. Groß Grönau)
Jacobsen, Jens (SF Herrnburg)
Kantelberg, Carsten (TuS Lübeck)
Köhring, Ursula (SV Rot-Weiß Moisling)
Krause, Detlef (Sereetzer SV 03)
Kruse, Volker (TSV Kücknitz)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Ladwig, Volker (Sereetzer SV 03)
Lamprecht, Ulrich (TTC Vict. 60 Lübeck)
Lange, Andre (SV Rot-Weiß Moisling)
Lange, Folker (SV Rot-Weiß Moisling)
Littke, Jakob (LSV GH 76 Lübeck)
Macke, Michael (TuS Lübeck)
Markmann, Jörg (TSV Ein. Groß Grönau)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Meyer, Ronald (VfL Bad Schwartau)
Möller, Susann (ATSV Stockelsdorf)
Möller, Susann (SF Herrnburg)
Muck, Jonah (Außerhalb des Systems)
Nausedat, Helmut (TSV Kücknitz)
Oldenburg, Jörg (TTC Vict. 60 Lübeck)
Pankrat, Daniel (SF Herrnburg)
Reichert, Jörg (Sereetzer SV 03)
Reins, Kevin (TSV Schlutup)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Sager, Agnes (Sereetzer SV 03)
Schäfer, Claudia (ATSV Stockelsdorf)
Scheppach, Walter (TTC Vict. 60 Lübeck)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Stöter, Bärbel (TSV Kücknitz)
Straatmann, Jürgen (VfL Bad Schwartau)
Timpen, Robert (TSV Kücknitz)
Völz, Benjamin (TuS Lübeck)
Westphal, Gerrit (SV Rot-Weiß Moisling)
Wiesemann, Avan (VfL Bad Schwartau)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Spieler 2
Nicht belegt
Blank-Buhs, Gabriele (Sereetzer SV 03)
Bleidorn, Werner (Sereetzer SV 03)
Bley, Marco (ATSV Stockelsdorf)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Burmeister, Bernd (TuS Lübeck)
Clasen, Angelika (SV Rot-Weiß Moisling)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Depner, Peter (SV Rot-Weiß Moisling)
Dippert, Matthias (Sereetzer SV 03)
Drenckhahn, Iris (Sereetzer SV 03)
Ehlert, Volkhard (MTV Lübeck)
Franz, Björn (TSV Schlutup)
Friedrich, Wolfgang (SV Rot-Weiß Moisling)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Glockemann, Stephan (TuS Lübeck)
Grotheer, Manfred (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hahn, Jens (VfL Bad Schwartau)
Hamann, Andreas (TSV Ein. Groß Grönau)
Haralambous, Markos (Sereetzer SV 03)
Haupt, Christoph (TSV Schlutup)
Herber, Volker (TSV Schlutup)
Hofmann, Rosemarie (TSV Ein. Groß Grönau)
Jacobsen, Jens (SF Herrnburg)
Kantelberg, Carsten (TuS Lübeck)
Köhring, Ursula (SV Rot-Weiß Moisling)
Krause, Detlef (Sereetzer SV 03)
Kruse, Volker (TSV Kücknitz)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Ladwig, Volker (Sereetzer SV 03)
Lamprecht, Ulrich (TTC Vict. 60 Lübeck)
Lange, Andre (SV Rot-Weiß Moisling)
Lange, Folker (SV Rot-Weiß Moisling)
Littke, Jakob (LSV GH 76 Lübeck)
Macke, Michael (TuS Lübeck)
Markmann, Jörg (TSV Ein. Groß Grönau)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Meyer, Ronald (VfL Bad Schwartau)
Möller, Susann (ATSV Stockelsdorf)
Möller, Susann (SF Herrnburg)
Muck, Jonah (Außerhalb des Systems)
Nausedat, Helmut (TSV Kücknitz)
Oldenburg, Jörg (TTC Vict. 60 Lübeck)
Pankrat, Daniel (SF Herrnburg)
Reichert, Jörg (Sereetzer SV 03)
Reins, Kevin (TSV Schlutup)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Sager, Agnes (Sereetzer SV 03)
Schäfer, Claudia (ATSV Stockelsdorf)
Scheppach, Walter (TTC Vict. 60 Lübeck)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Stöter, Bärbel (TSV Kücknitz)
Straatmann, Jürgen (VfL Bad Schwartau)
Timpen, Robert (TSV Kücknitz)
Völz, Benjamin (TuS Lübeck)
Westphal, Gerrit (SV Rot-Weiß Moisling)
Wiesemann, Avan (VfL Bad Schwartau)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Spieler 3
Nicht belegt
Blank-Buhs, Gabriele (Sereetzer SV 03)
Bleidorn, Werner (Sereetzer SV 03)
Bley, Marco (ATSV Stockelsdorf)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Burmeister, Bernd (TuS Lübeck)
Clasen, Angelika (SV Rot-Weiß Moisling)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Depner, Peter (SV Rot-Weiß Moisling)
Dippert, Matthias (Sereetzer SV 03)
Drenckhahn, Iris (Sereetzer SV 03)
Ehlert, Volkhard (MTV Lübeck)
Franz, Björn (TSV Schlutup)
Friedrich, Wolfgang (SV Rot-Weiß Moisling)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Glockemann, Stephan (TuS Lübeck)
Grotheer, Manfred (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hahn, Jens (VfL Bad Schwartau)
Hamann, Andreas (TSV Ein. Groß Grönau)
Haralambous, Markos (Sereetzer SV 03)
Haupt, Christoph (TSV Schlutup)
Herber, Volker (TSV Schlutup)
Hofmann, Rosemarie (TSV Ein. Groß Grönau)
Jacobsen, Jens (SF Herrnburg)
Kantelberg, Carsten (TuS Lübeck)
Köhring, Ursula (SV Rot-Weiß Moisling)
Krause, Detlef (Sereetzer SV 03)
Kruse, Volker (TSV Kücknitz)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Ladwig, Volker (Sereetzer SV 03)
Lamprecht, Ulrich (TTC Vict. 60 Lübeck)
Lange, Andre (SV Rot-Weiß Moisling)
Lange, Folker (SV Rot-Weiß Moisling)
Littke, Jakob (LSV GH 76 Lübeck)
Macke, Michael (TuS Lübeck)
Markmann, Jörg (TSV Ein. Groß Grönau)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Meyer, Ronald (VfL Bad Schwartau)
Möller, Susann (ATSV Stockelsdorf)
Möller, Susann (SF Herrnburg)
Muck, Jonah (Außerhalb des Systems)
Nausedat, Helmut (TSV Kücknitz)
Oldenburg, Jörg (TTC Vict. 60 Lübeck)
Pankrat, Daniel (SF Herrnburg)
Reichert, Jörg (Sereetzer SV 03)
Reins, Kevin (TSV Schlutup)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Sager, Agnes (Sereetzer SV 03)
Schäfer, Claudia (ATSV Stockelsdorf)
Scheppach, Walter (TTC Vict. 60 Lübeck)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Stöter, Bärbel (TSV Kücknitz)
Straatmann, Jürgen (VfL Bad Schwartau)
Timpen, Robert (TSV Kücknitz)
Völz, Benjamin (TuS Lübeck)
Westphal, Gerrit (SV Rot-Weiß Moisling)
Wiesemann, Avan (VfL Bad Schwartau)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Spieler 4
Nicht belegt
Blank-Buhs, Gabriele (Sereetzer SV 03)
Bleidorn, Werner (Sereetzer SV 03)
Bley, Marco (ATSV Stockelsdorf)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Burmeister, Bernd (TuS Lübeck)
Clasen, Angelika (SV Rot-Weiß Moisling)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Depner, Peter (SV Rot-Weiß Moisling)
Dippert, Matthias (Sereetzer SV 03)
Drenckhahn, Iris (Sereetzer SV 03)
Ehlert, Volkhard (MTV Lübeck)
Franz, Björn (TSV Schlutup)
Friedrich, Wolfgang (SV Rot-Weiß Moisling)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Glockemann, Stephan (TuS Lübeck)
Grotheer, Manfred (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hahn, Jens (VfL Bad Schwartau)
Hamann, Andreas (TSV Ein. Groß Grönau)
Haralambous, Markos (Sereetzer SV 03)
Haupt, Christoph (TSV Schlutup)
Herber, Volker (TSV Schlutup)
Hofmann, Rosemarie (TSV Ein. Groß Grönau)
Jacobsen, Jens (SF Herrnburg)
Kantelberg, Carsten (TuS Lübeck)
Köhring, Ursula (SV Rot-Weiß Moisling)
Krause, Detlef (Sereetzer SV 03)
Kruse, Volker (TSV Kücknitz)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Ladwig, Volker (Sereetzer SV 03)
Lamprecht, Ulrich (TTC Vict. 60 Lübeck)
Lange, Andre (SV Rot-Weiß Moisling)
Lange, Folker (SV Rot-Weiß Moisling)
Littke, Jakob (LSV GH 76 Lübeck)
Macke, Michael (TuS Lübeck)
Markmann, Jörg (TSV Ein. Groß Grönau)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Meyer, Ronald (VfL Bad Schwartau)
Möller, Susann (ATSV Stockelsdorf)
Möller, Susann (SF Herrnburg)
Muck, Jonah (Außerhalb des Systems)
Nausedat, Helmut (TSV Kücknitz)
Oldenburg, Jörg (TTC Vict. 60 Lübeck)
Pankrat, Daniel (SF Herrnburg)
Reichert, Jörg (Sereetzer SV 03)
Reins, Kevin (TSV Schlutup)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Sager, Agnes (Sereetzer SV 03)
Schäfer, Claudia (ATSV Stockelsdorf)
Scheppach, Walter (TTC Vict. 60 Lübeck)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Stöter, Bärbel (TSV Kücknitz)
Straatmann, Jürgen (VfL Bad Schwartau)
Timpen, Robert (TSV Kücknitz)
Völz, Benjamin (TuS Lübeck)
Westphal, Gerrit (SV Rot-Weiß Moisling)
Wiesemann, Avan (VfL Bad Schwartau)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Spieler 5
Nicht belegt
Blank-Buhs, Gabriele (Sereetzer SV 03)
Bleidorn, Werner (Sereetzer SV 03)
Bley, Marco (ATSV Stockelsdorf)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Burmeister, Bernd (TuS Lübeck)
Clasen, Angelika (SV Rot-Weiß Moisling)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Depner, Peter (SV Rot-Weiß Moisling)
Dippert, Matthias (Sereetzer SV 03)
Drenckhahn, Iris (Sereetzer SV 03)
Ehlert, Volkhard (MTV Lübeck)
Franz, Björn (TSV Schlutup)
Friedrich, Wolfgang (SV Rot-Weiß Moisling)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Glockemann, Stephan (TuS Lübeck)
Grotheer, Manfred (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hahn, Jens (VfL Bad Schwartau)
Hamann, Andreas (TSV Ein. Groß Grönau)
Haralambous, Markos (Sereetzer SV 03)
Haupt, Christoph (TSV Schlutup)
Herber, Volker (TSV Schlutup)
Hofmann, Rosemarie (TSV Ein. Groß Grönau)
Jacobsen, Jens (SF Herrnburg)
Kantelberg, Carsten (TuS Lübeck)
Köhring, Ursula (SV Rot-Weiß Moisling)
Krause, Detlef (Sereetzer SV 03)
Kruse, Volker (TSV Kücknitz)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Ladwig, Volker (Sereetzer SV 03)
Lamprecht, Ulrich (TTC Vict. 60 Lübeck)
Lange, Andre (SV Rot-Weiß Moisling)
Lange, Folker (SV Rot-Weiß Moisling)
Littke, Jakob (LSV GH 76 Lübeck)
Macke, Michael (TuS Lübeck)
Markmann, Jörg (TSV Ein. Groß Grönau)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Meyer, Ronald (VfL Bad Schwartau)
Möller, Susann (ATSV Stockelsdorf)
Möller, Susann (SF Herrnburg)
Muck, Jonah (Außerhalb des Systems)
Nausedat, Helmut (TSV Kücknitz)
Oldenburg, Jörg (TTC Vict. 60 Lübeck)
Pankrat, Daniel (SF Herrnburg)
Reichert, Jörg (Sereetzer SV 03)
Reins, Kevin (TSV Schlutup)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Sager, Agnes (Sereetzer SV 03)
Schäfer, Claudia (ATSV Stockelsdorf)
Scheppach, Walter (TTC Vict. 60 Lübeck)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Stöter, Bärbel (TSV Kücknitz)
Straatmann, Jürgen (VfL Bad Schwartau)
Timpen, Robert (TSV Kücknitz)
Völz, Benjamin (TuS Lübeck)
Westphal, Gerrit (SV Rot-Weiß Moisling)
Wiesemann, Avan (VfL Bad Schwartau)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Spieler 6
Nicht belegt
Blank-Buhs, Gabriele (Sereetzer SV 03)
Bleidorn, Werner (Sereetzer SV 03)
Bley, Marco (ATSV Stockelsdorf)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Burmeister, Bernd (TuS Lübeck)
Clasen, Angelika (SV Rot-Weiß Moisling)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Depner, Peter (SV Rot-Weiß Moisling)
Dippert, Matthias (Sereetzer SV 03)
Drenckhahn, Iris (Sereetzer SV 03)
Ehlert, Volkhard (MTV Lübeck)
Franz, Björn (TSV Schlutup)
Friedrich, Wolfgang (SV Rot-Weiß Moisling)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Glockemann, Stephan (TuS Lübeck)
Grotheer, Manfred (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hahn, Jens (VfL Bad Schwartau)
Hamann, Andreas (TSV Ein. Groß Grönau)
Haralambous, Markos (Sereetzer SV 03)
Haupt, Christoph (TSV Schlutup)
Herber, Volker (TSV Schlutup)
Hofmann, Rosemarie (TSV Ein. Groß Grönau)
Jacobsen, Jens (SF Herrnburg)
Kantelberg, Carsten (TuS Lübeck)
Köhring, Ursula (SV Rot-Weiß Moisling)
Krause, Detlef (Sereetzer SV 03)
Kruse, Volker (TSV Kücknitz)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Ladwig, Volker (Sereetzer SV 03)
Lamprecht, Ulrich (TTC Vict. 60 Lübeck)
Lange, Andre (SV Rot-Weiß Moisling)
Lange, Folker (SV Rot-Weiß Moisling)
Littke, Jakob (LSV GH 76 Lübeck)
Macke, Michael (TuS Lübeck)
Markmann, Jörg (TSV Ein. Groß Grönau)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Meyer, Ronald (VfL Bad Schwartau)
Möller, Susann (ATSV Stockelsdorf)
Möller, Susann (SF Herrnburg)
Muck, Jonah (Außerhalb des Systems)
Nausedat, Helmut (TSV Kücknitz)
Oldenburg, Jörg (TTC Vict. 60 Lübeck)
Pankrat, Daniel (SF Herrnburg)
Reichert, Jörg (Sereetzer SV 03)
Reins, Kevin (TSV Schlutup)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Sager, Agnes (Sereetzer SV 03)
Schäfer, Claudia (ATSV Stockelsdorf)
Scheppach, Walter (TTC Vict. 60 Lübeck)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Stöter, Bärbel (TSV Kücknitz)
Straatmann, Jürgen (VfL Bad Schwartau)
Timpen, Robert (TSV Kücknitz)
Völz, Benjamin (TuS Lübeck)
Westphal, Gerrit (SV Rot-Weiß Moisling)
Wiesemann, Avan (VfL Bad Schwartau)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?