5. Kreisklasse Herren
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2021 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Jan Philipp Skeries
ATSV Stockelsdorf
6. Herren / 1
1410
2.
Martin Gesikiewicz
DJK Lübeck
2. Herren / 1
1330
3.
Ali Saglik
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 1
1326
4.
Yannik Marquardt
ATSV Stockelsdorf
6. Herren / 2
1318
5.
Michael Reuter
Lübecker TS
6. Herren / 1
1296
6.
Sven Pemöller
TSV Siems
2. Herren / 2
1289
7.
Gerhard Lüssing
TSV Siems
2. Herren / 1
1284
7.
Kevin Reins
TSV Schlutup
2. Herren / 1
1284
9.
Hans-Jürgen Steffen
ATSV Stockelsdorf
5. Herren / 1
1283
10.
Thomas Möller
DJK Lübeck
2. Herren / 2
1278
11.
Florian Mari
DJK Lübeck
2. Herren / 3
1274
12.
Gesa Gieseler
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 3
1259
13.
Fabio Mari
DJK Lübeck
2. Herren / 4
1255
14.
Volker Schneider
TSV Schlutup
2. Herren / 2
1254
15.
Dieter Metzler
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 2
1247
16.
Peter Adomeit
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 4
1244
17.
Michael Schieber
Lübecker TS
6. Herren / 2
1240
18.
Christoph Augustin
Lübecker TS
7. Herren / 1
1237
19.
Martin Majewski
Lübecker TS
6. Herren / 3
1236
20.
Marco Schwarz
TSV Schlutup
2. Herren / 3
1234
21.
Shariq Habib
Lübecker TS
6. Herren / 6
1226
22.
Peter Mond
ATSV Stockelsdorf
6. Herren / 3
1223
23.
Rainer Orlowski
TSV Ein. Groß Grönau
5. Herren / 1
1222
23.
Michael Hübsch
SF Herrnburg
4. Herren / 1
1222
25.
Rainer Plhal
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 5
1220
26.
Andreas Harms
TuS Lübeck
4. Herren / 2
1217
27.
Lars Jan Knaebel
Lübecker TS
7. Herren / 4
1210
28.
Josef Buse
Lübecker TS
6. Herren / 4
1209
29.
Jörg Ballerstein
ATSV Stockelsdorf
5. Herren / 2
1208
30.
Christian Kausch
ATSV Stockelsdorf
5. Herren / 3
1207
31.
Lars Sörensen
TSV Schlutup
2. Herren / 4
1206
32.
Jürgen Raygrotzki
TSV Siems
2. Herren / 4
1203
33.
Martin Bisser
SF Herrnburg
4. Herren / 3
1200
34.
Stefan Meierhoff
Lübecker TS
7. Herren / 3
1199
34.
Stefan Matthes
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 6
1199
36.
Marcel Sehlcke
SF Herrnburg
4. Herren / 2
1198
37.
Horst Stösser
TSV Siems
2. Herren / 7
1191
38.
Peter Wrubel
TSV Siems
2. Herren / 6
1189
38.
Maksym Maksiuta
TuS Lübeck
4. Herren / 1
1189
40.
Traute Eckermann
TSV Ein. Groß Grönau
5. Herren / 2
1187
41.
Velibor Lukic
TuS Lübeck
4. Herren / 3
1184
42.
Marcel Munderloh
TSV Siems
2. Herren / 3
1180
43.
Ludwig Kirchberg
DJK Lübeck
2. Herren / 5
1172
43.
Dieter Neuwald
Lübecker TS
7. Herren / 2
1172
45.
Karl-Heinz Richter
TSV Ein. Groß Grönau
5. Herren / 3
1171
46.
Thorsten König
Lübecker TS
6. Herren / 5
1165
47.
Roland Metterhausen
TSV Siems
2. Herren / 5
1159
48.
Maurice Franklin
TuS Lübeck
4. Herren / 4
1154
49.
Bernd Görtzen
DJK Lübeck
2. Herren / 6
1146
50.
Birger Kohnert
TSV Ein. Groß Grönau
5. Herren / 5
1145
51.
Ronny Kilian
ATSV Stockelsdorf
5. Herren / 4
1144
52.
Rolf Ohmsen
TSV Siems
2. Herren / 8
1138
53.
Tibor Levi Jürß
ATSV Stockelsdorf
6. Herren / 4
1125
54.
Yannick Maasch
SF Herrnburg
4. Herren / 5
1124
54.
Alexander Klaus
SF Herrnburg
4. Herren / 7
1124
56.
Michael Herr
TSV Ein. Groß Grönau
5. Herren / 4
1116
57.
Marcel Zellermann
DJK Lübeck
2. Herren / 7
1110
58.
Daniel André Dielewski
ATSV Stockelsdorf
6. Herren / 5
1108
59.
Willi Klaus
SF Herrnburg
4. Herren / 6
1098
60.
Sonja Franke
TSV Siems
2. Herren / 9
1093
60.
Olaf Gerwien
DJK Lübeck
2. Herren / 9
1093
62.
Susann Möller
SF Herrnburg
4. Herren / 4
1087
63.
Bernd Große
ATSV Stockelsdorf
5. Herren / 5
1069
64.
Nadine Schauf
DJK Lübeck
2. Herren / 8
1068